Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Новая Курочка, держись, мы с тобой, :friends: пусть все твои переживания останутся здесь на сайте, а жизни все будет супер

на анализы я девочки все собраться не могу, то блин, заболела, бакпосев нельзя сдавать, теперь выздоровила, так деньги чет кончились :pardon: Фигня прорвемся. Мужчина моей мечты меня хоть поддерживает, а это уже плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!

Примите меня в свои ряды!

Увеличим рождаемость в Екатеринбурге :D

Новая Курочка, поздравляю!

У вас всё обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Мария*@*, Sendyn, :wave:

Новая Курочка, поздравляю еще раз тебя паникерша :) :giverose:

Tusya77, поддержка МЧ это очеь хорошо! :good:

Мария*@*, добро пожаловать :Hello: Запузачивайся скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю тебя! Больше так не переживай. Все хорошо. :)

 

Мария*@*, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, Kokosova9i и все,все, все :friends:

Спасибо! Очень верим,что скоро у нас получится!!!

И мне тоже хочется всем хочушкам пожелать скорейшей беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург, приветствую :giverose:

 

Всем хочушкам заразный при заразный ААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИ

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тоже к темке присоеденюсь :friends:

Я тоже из Екатеринбурга. Маша меня зовут))))

Первый чих от Krab пойман!

Расскажу немного о себе: вместе уже 4,5 года, живем вместе 2 года, никогда не предохранялись обсолютно ничем- беременности ниразу не было (даже намека). У него 2е взрослых детей, у меня за всю мои половую жизни ни разу ничего: ни абортов, ни выкидешей, ни, собственно, беременностей. Сдали анализы, и подались в ЕМЦ. Но чет я даже не знаю... может куда в другое место податься????

Подробнее можете почитать мои блоги, буду рада гостям-землякам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, Приветик

У меня подружка дооолго планировала Б, каждый раз ждала задержки, переживала и т.д. потом в один прекрасный момент она просто забила на все и сказала "Пусть будет как будет, если суждено то все ОК будет"

Началась задержка и вот две полоски.

К чему я это все... не зацикливайтесь на Б. понимаю, что ждете, хотите.. пусть все идет своим чередом и этот день обязательно наступит..

Желаю удачки и чудо в вашей жизни случится, уверена в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, Мария*@*, Krab, приветики

Kokosova9i, как твой выход? уже состоялся ведь?

Новая Курочка, как самочувствие?

goldy85, молодцы, что анализы пошли сдавать вместе

Все у нас получится, вопрос - когда?

А я таки сегодня бакпосев сдала, еще неделю ждать результатов, и в след цикле гормоны не прозевать, блин, похоже еще на ГСГ (гистеросальпингография) отправят, не хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello:

Krab, спасибки за чих :friends:

goldy85, по ЕМЦ не подскажу, ни разу там не была.

Tusya77, терпения тебе :) очень знакомо такое ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, посмотрела в профиле у тебя результаты анализов, вписываешься в нормы, но графики не очень :( А что врач говорит?

У мужа твоего все отлично с СГ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, спасибо за чих. :) легкой тебе беременности.

 

Tusya77, я уже начала измерять БТ (базальная температура), но приливы по прежнему достают. За ночь по 2 раза просыпаюсь.

Кулочки за тебя, за хорошие анализы. ;) :beg:

 

Sendyn, :wave:

 

goldy85, приветик, Маш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

У меня все вроде нормально. Встала в понедельник на учет, назначили всякие анализы и к специалистам. Вот пойду с 13 числа в отпуск и по врачам. На УЗИ так и не ходила, врач сказала это не очень то полезно) Сказала, что отправит сама после 9 недели. Вот сдаю ХГЧ пока, не знаю, может и правда не стоит на УЗИ идти. Я внутренне как-то успокоилась, живу-поживаю. :grin:

Родители мои узнали: мама сама догадалась, когда я отказалась от вкуснейшего вина) Но ничего не спросила, мы в тот день к ним приехали ночевать (они за городом живут), только утром встала рано, вместе со мной и, пока я на работу собиралась, спросила: ну как твое лечение то? (я до этого ей рассказывала про свой сбой в мартовском цикле). Ну я уже и поняла, что она догадалась и сказала, что теперь я по другой причине к врачу собираюсь))).

Мама с папой рады. Папа даже гиперзаботу стал проявлять: стульчик, молочка, супика, сумку тужелую поднесет. :) Хорошие они у меня.

Больше пока никто не знает, а мы с мужем не хотим говорить, время придет, сами все увидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я опять с вами.

Krab, спасибо за поддержку, расслабилась бы, но надо точно знать что препятствий для беременности нет со стороны здоровья... а то я как-то 4 года не напрягалась, а оно и не получалось ниразу))))

Sendyn, тоже спасибо! Сама вижу что с СГ у нас все ОТЛИЧНО!!! то, что объем маленький... дак это воздержание всего 2 дня и не возбудился толком в одиночку в туалете :pardon: А Врач его к урологу отправляет. Говорит пусть его спермограмму ЕГО ВРАЧ смотрит. Еще у нас не излечаемая годами уреаплазма. Об этом тоже блог писала. Вчера я даже расплакалась когда пыталась с ним насчет уролога поговорить. Дело в том что он сам никогда анализы не сдавал. Я сдавала, мне прописывали лечение для меня и для него, мы лечились - а она все равно остается. И сразу скажу, чтоб не возникала вопросов, которые возникают. Она не просто остаетается... а даже титр не уменьшается. ВСЕГДА БОЛЬШЕ 10 в 4... а в мазке у меня все норм, и в посеве из ЦК тоже никаких восполений... А врач)))) ей же надо лабораторию клиники работой обеспечивать, вот она и говорит "У нас своя лаборатория, мы ей доверяем... бла-бла-бла... а то что ты там где-то в Ситилабе сдала - терзают сомнения что анализы достоверны, потому что судя по гормонам все норм, а график не ахти... а такого быть не может"

Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 :wave: ,

 

ты планируешь 4 года? а просто в ЖК ходила? Мне кажется, что при таком сроке не Б, должны дать направление в центры планирования, в которых ты сможешь наблюдаться бесплатно и на которые можно положиться.

Я тоже платным центрам не доверяю, было дело, лечили меня там, если бы не сбежала, до смерти бы залечили!

А в гос больницах им резона нет тебя обманывать... Конечно, это сугубо мое мнение, знаю, что многие по-другому рассуждают.

Выбирать то все-равно тебе.

Удачи! Пусть все получится.

Пиши, как дела продвигаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка и тебе привет!

Да как-то года 2 назад ходила я к районную ЖК, там мне врач раза 3 уреаплазму лечила. Спрашивала про беременности я ей сказала что планируем. На это все и заглохло... да и как-то по гос. клиникам не походишь особо. Да и живу я сейчас в квартире мужа на другом конце города.

Мне вот как-то и на деньги-то все равно ( в разумных приделах, конечно. Если начинается реальный развод - то досвидос сразу), был бы результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85,

а раз денег не жалеешь, то может тебе сходить в центр планирования самой? Там есть и платный прием. Я знаю, что один есть на Антона Валека, девочки еще Институт Материнства и младенчества хвалят.

Просто обычные коммерческие клиники, кои у нас уже тысячи могут разводить, а время то терять не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, я тут с девочкой пообщалась, она мне Центр Семейной Медициы рекомендует, она там ЭКО недавно делала... но там у них ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО... нам наверное радо пока туда. Они такими сложными случаями там занимаются как ЭКО, ИИ, вплоть до сурогатного материнства... Как-то думается, что у нас все проще гораздо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, Новая Курочка, Kokosova9i, :Hello:

goldy85, ЦСМ они ведь не лечат по бесплодию, сразу предлагают делать ЭКО. Мне кажется что тебе надо просто найти хорошего гинеколога. А кроме гормонов ты еще проходила обследование (узи малого таза и т.п.)?

Новая Курочка, еще раз поздравляю :giverose: я в первую беременность как узнала что Б тоже маме сразу рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn :Hello:

Еще сдала мазок, посев из КЦ ( все чисто), ПЦР хламидии-отр. ( когда-то были), Посев уреаплазму <10^4, рост :cray: , Общий анализ крови, ВИЧ-гепатиты-сифилис - отр (ну еще бы!). В это цикле пойду на фоликулометрию, УЗИ малого таза, УЗИ щитовидки. Врач еще назначила Биопсию ШМ, колькоскопию... и еще что-то, не помню ( там список на 10 тыщ рублей :rules: )

Ну и мужа сказали к урологу отправить... а с этим проблема, вчера поругались даже на этой почве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn

А ты у хорошего гениколога наблюдаешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, наблюдалась в первую беременность. В этот раз только сходила сдала все анализы и узи сделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, :wave: я наблюдаюсь в НИИОММ, довольна. Но они там особо не разговорчивы.

 

У меня тоже муж долго не хотел сдавать СГ, но решился.

 

Sendyn, :wave:

 

Новая Курочка, :wave: берегите себя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sendyn, :wave:

Kokosova9i :Hello:СГ он у меня тоже, скрипя зубами, но сдал.

У нас другая проблема. У нас уреаплазма все не вылечивается... О он у меня сам ниразу не сдавал анализы. Лечился так, как мой гениколог говорил. Вот и надо его отправить анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...