Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Kokosova9i Спасибо :)

 

Я наблюдаюсь у врача Кузьминой, центр "Гармония" НА Черепанова, 28. Золотой человек. Лишнего не просит, лекарства и витамины выписывает не рекламные, а те которые полезны и по карману. Анализы она выписывала именно те которые необходимо и важно знать, а не те а давайте а может. Результаты не придумывала, чтобы деньги содрать. У меня подруга тоже к ней ходила, в восторге.

Это мое сугоболичное мнение. :)

Я была во многих центрах Екб.. везде мне всучивали то, что мне не надо или то что сверх дорогое.

В Шанс как то обратилась к дерматологу, не гинекологу, а именно дерматологу с аллергией своей. Так она представляете прописывает мне от аллергии ОК пить, я ей я не буду пить, т.к. планируем малыша, а она мне. Вы же хотите вылечить свою сыпь, вот как раз вам поможет..

Я уже чуть повышая тон: Вы меня вообще слышите, как вы врач дерматолог можете ВОООБЩЕ прописывать мне ОК, да еще и настаивать на нем, если я русским языком сказала, что планируем малыша.

Она невозмущенным взглядом достает мне брошюрку и говорит: Почитайте сколько плюсов.

Я не стала ее дослушивать, ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Krab :Hello:

Прикольный дерматолог))))))

Про гормонию учту, спасибо.

Сейчас милого к урологу загоню, фоликулометрию и узи сделаю... и...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! может я чего-то не понимаю???? Сказала мне Гениколог из ЕМЦ, глядя на чистый посев на микрофлору из Цервикального канала сдать еще анаиз на микрофлору шейки матки (1200,00 руб), и Биоценоз влагалища (2650,00 руб.) . А я вот как-то не хочу в их лабе сдавать... :pardon: ну не доверяю я! Звоню в Центр Лабораторной Диагностики, что на Чапаева-Декабристов (может кто знает), узнать сколько там эти анализы стоят. А там мне говорят, что ЭТО ОДИН АНАЛИЗ, СТОИМОСТЬЮ 910 рублей (вместе с забором) :blink: , который включается в себя и посев, и микрофлору, и биоценоз :swoon: . Как так? Кто знает, это действительно одно и то же? или в этой лабе девочка что-то недопонимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, :wave:

А ты сдай там, где 900 рублей и принеси все это той Г. Если анализ так же называется, то чего сомневаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в инвитро такой анализ делают? Узнай. мне кажется вот им то точно стоит доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка :wave:

Спасибо, чет про Инвитро-то я не подумала)))) Врачиху результаты сити-лаба не впечатлили, почему-то))))

Я вообще что-то склоняюсь в тому что нафиг этот ЕМЦ послать... фоликулометрию у них следаю и УЗИ и все. Просто удобно перед работой заезжать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab :wave:

А ты не в курсе? твой супер-врач где-то еще принимает? А то мне как-то на Черепанова добираться ну совсем не ближний путь :blush:

Хотя понимаю, что ДЛЯ такого дела, можно и горы свернуть, не то что бы на другой конец города к врачу приехать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello:

Сдала сегодня кровь на гормоны в Ситилабе. Взяли изумительно, точечка только осталась, оч профессионально. Правда взяли с меня аж три пробирки (много гормонов сдаю), да плюс еще М. :grin: В общем сплошная кровопотеря :grin: :grin: :grin: Меня туду Г. отправила, она ЖК работает, я по знакомству к ней пошла. goldy85, фолликулометрию делала в ЕМЦ на шевченко, у них по-моему самая дешевая в городе.

И еще сдавала бакпосев из цервикального канала - все замечательно, только лактобактерии нашли :grin:

Всем цветов :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Tusya77 :wave:

Я тожде сегдня фолликулометрию в ЕМЦ сделала на Шевченко. Все соответсвует 8 ДМЦ :) , теперь в субботу на 13 ДМЦ туда же пойду.

Гормоны и мазки, бакпосевы и ПЦР тоже в Ситилабе сдавала ( на высоцкого), но Г из ЕМУ она почему-то не устроили, потому что в бакпосеве из цервикального канала тоже только лактобактерии нашли, т.е. все хорошо, но посев на уреаплазму больше 10*4... как так сама тоже не понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77 расскажи про своего Г из ЖК, что по знакомству ;) Где принимает, сколько берет, как причину проблем ищет?

Правда, не хочу я в ЕМЦ наблюдаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 У меня подружка из Березы туда приехала)))

Нет, незнаю принимает ли она в других клиниках.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, :Hello: Намек твой поняла ;)

Береги себя и своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 спасибо, тебе удачи. Все будет хорошо :giverose: Я уверена и держу за тебя @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет принимайтев свои ряды, я живу в первоуральке, наблюдалась в цсм у маясино елены николаевны, сделано ЭКО, результат-ждем малявку, завтра нам 8 неделек, встала на учет в перинатальном центре г Первоуальска, завтра еду сдавать гомошки в цсм на начдива васильева, в пятницу на второй прием в перинатальный центр, в понедельни к18/07/11, к 10*10 в цсм на последний прием к Маясиной Елене Николаевне, будет делать узи. ну вот так ! на всех еще не Беременюшек, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка!, :wave:

За очередной твой Чих спасибо!

Рада что у вас все хорошо!

Решила я в ЦСМ не идти, как ты рекомендовала. Как-то рановато нам туда, и дай Бог вообще не потребуется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, ну слава Богу, давайте старайтесь, обязательно получится. а чихать я не устану до конца Беременности, потому что помню как для меня были важны чихи беременюшек, как я их собирала и хотела чтоб меня зачихали, так что буду чихать и тут! апчхи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка! :friends:

И всем остальным девочкам ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Про чихи! Мне вообще последнее время одни беременюшки ВЕЗДЕ попадаются. В одной маршрутке на 13 мест, в течении 15 минут при мне побывало ТРИ беременных девушки!!!! Кто-то вышел, кто-то дальше поехал. Т.е. они ехали не в назначенное место к назначенному времени, а каждый по своим делам, а пересеклись в одной маршрутке... Вот как так? :pardon: И это не единственный случай. Когда мужу говорю, о том что у меня паранойя, он смеется и говорит "Беременные хотят захватить этот мир! Это нашевствие беременных!!!" :lol: А я смотрю на них с умилением и белой завистью... И так хочется сказать : " Чихните на меня ПОЖАЛУЙСТААААААА :cray: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

goldy85, не могу пока рассказать про врача, т.к. была у нее только один раз, она назначила анализы и пока все. Я еще не все сдала....

А так то пипец, в два раза завышен пролактин и свободный тестостерон выше нормы :swoon2:

Ничего не понимаю, пролактин должен подавлять овуляцию, а она есть, остальные андрогены влияют в основном на невынашеваемость, дык я вроде и не беременею :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я пришла чихаться по нижнетагильски!!!! ааааааппппччххииии 11-недельным чихом заразным!!!!

Окс@нк@-мама февралёнка!,

привет! поздравляю!!! растите здоровенькими тттттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль :Hello:

Спасибо за Чих))) Поймала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль,

 

Поймали :give_heart: Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почти из Екатеринбурга, живу то там, то в области!!! Так что принимайте в свои ряды!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть кто-нибудь, кто готовится к ЭКО в Екб платно, отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик-Пенчик, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик-Пенчик :wave:

Окс@нк@-мама февралёнка! недавно после ЭКО В ЦМС, думаю она не будет против с тобой пообщаться "поближе" :grin:

Скорейшего тебе запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...