Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Привет, девочки:) я из Н.тагила. У меня проблема-длинные циклы, этот вообще 2 мес О_о. Не получается никак З. :cray: Я УЖЕ В ОТЧАЯНИИ!!! хотим с мужем пойти в перинатальный центр в Тагиле, посдавать анализы, СГ, проверить гормоны. Кто-нибудь там наблюдается? может посоветуете хорошего гинеколога в НТ? :giverose: :giverose: :giverose: Вообще с чего начать даже не знаю... У гинекологов вообще раза 4 в жизни была, стыдно признаться :blush:

В Перинатальном ведут вроде только беременных...там сейчас врачей 2,5 человека, но можешь подойти узнать конкретно к Щетининой Елене Юрьевне - она зав ЖК при Перинатальном центре, молодая и отзывчивая женщина, я у нее сейчас наблюдаюсь, приемы по четным числам с 15 до 18, но в это время дикие очереди из беременных, лучше пораньше ее ловить.

Хороших врачей в Тагиле лично для меня в период планирования не было совсем...хотя была много у кого...нарушения цикла - это к гинекологу-эндокринологу, на Мира - это Зверева Ольга Борисовна...женщина настроения, знания тоже так себе...на Вагонке - Никитина, подруги ее хвалят ,можно платно к Чайковской Инге Владимировне - это зав ЖК на мира, она тоже гинеколог-эндокринолог, бесплатно почти нереально попасть, принимает платно в Инвитро.

Анализы дешевле сдавать на Мира в ЖК (после общения с врачом), СГ на Мира тоже делают, но когда мы ездили с ней к андрологу...он сказал...тагильские анализы они в мусорку выкидывают, типа у лаборатории полно косяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет :Hello:

Этуаль, зашибись у вас в Тагиле с медициной :spiteful:

Krab, Окс@нк@-мама февралёнка!,здоровья, спокойствия и успехов :giverose: :giverose: :giverose:

goldy85, после фолликулометрии что делать будешь?

//Пупсиk//, поздравляю с М. у тебя гормоны шалят? или что то другое? почему циклы такие :scratch: ?

+//Сашуля//+, как у мужа дела? лечитесь? или некогда пока? :Crazy:

Kokosova9i, поздравляю с М., скоро значит все действительно наладится :good:

Ленчик-Пенчик, как дела ? готовишься? :cool:

Я сдала сегодня крговь на антиспермальные тела, готовность, блин, аж 9 дней.

Да и с гормонами бяки всякие - пролактин в два раза выше нормы и еще тестостерон свободный высокий. :this: Пойду лазить на просторах инета, разискивать инфу. :write: На работе аврал, когда рассосется, пойду врачу сдаваться. :beg:

А так мне уже сны снятся, что мне противозачаточные :rotfl: в качестве лечения прописывают, а я отказываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, привееет :) Ну и сны у тебя :grin: Пока не лечимся, все некогда пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :Hello:

Какая ты молодец! За всеми следишь, интересуешься у кого как дела)))).

Фоликулометрию прошла, сказали что Овуляция как по часам. Вчера вот еще комплексное "женское" УЗИ прошла: Геникология, молочка, щитовидка. Тоже все в норме.

Сейчас жду вот результатов мужненых анализов на уреаплазму, и к врачу пойду как только месики закончатся)))). Хочу тоже на антиспермальные тела сдать. Ты где сдавала? И, если честно, задумываюсь о лапараскопии, борозжу просторы интернета по этому поводу... начиталась всего и почти поставила себе диагноз: спайки и эндометриоз :banghead: ... мдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, Этуаль, Ленчик-Пенчик, Krab, И кого может забыла, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Спасибо :giverose:

goldy85, Приветик :)

 

Я уверена на 100000000000000000000000000000000000000 %, что у вас все-все будет хорошо :drinks: (еще чёкнемся компотиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Krabик)))))) :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Тебе компотик, а я вот думаю пивка немного выпить вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, приветик, заботливая ты наша. :)

 

goldy85, меня забыла. :D

Ты давай прекращай такие диагнозы себе ставить. Я прошла через это (лапара и эндометриоз). Я тебе скажу, что точный диагноз об Э ставится только на лапаре. На узи сложно его диагностировать, только по признакам. Хотя у меня всегда был цикл как по часам, а тут на тебе тяжелой степени Э. Так что не паникуй и всякие плохие мысли из головы убирай. :giverose:

 

Krab, хорошей благополучной тебе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте хорошего врача узи, хочу отследить овуляцию и динамику оста эндометрия, т.к. месячные совсем скромные, хотя и идут по 3 дня. Я живу Октябрьском районе. хочу сходить в "Ваш семейный доктор"-какие есть отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zёma4ka, фолликулометрию могу посоветовать в ЕМЦ - потому, что там НЕДОРОГО, о квалификации там врачей узи ничего сказать не могу, в течение цикла 4 раза была у них, каждый раз разные были.

Сдала я гормоны вчера, пролактин уже в норме, а прогик низковат, антиспермальные 9 дней делают, т.е. еще через неделю.

goldy85, сдавала в СИТИЛАБ, синяков во всяком случае от забора крови не остается, и недорого, и еще сервис (СМС присылают, и результат можно в инете на их сайте посмотреть, утром вчера сдала, вечером смс пришло)

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, спасибо за совет :giverose: , а подешевле-это сколько. Просто я смотрела на сайте "Ваш сем. доктор" стоит 250р-и это наверное за один приём,-так по моему это совсем дёшево. Просто я боюсь что за такие деньги и результат будет таковым. Хотя муж там уже несколько раз сдавал анализы,- его всё устроило,хотя он у меня вообще врачей не любит-но ради ляли уже через "многое пошёл"- я им горжусь.

Но может всё-таки кто-нибудь был в "Вашем семейном докторе"???? собираюсь позвонить им в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zёma4ka, да уж 250 дешевле чем 530 (в ЕМЦ). Опять же не понимаю, что там может стоить так дорого? Помазать, поводить датчиком и сфотографировать :pardon: . А муж действительно молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь из Михайловска есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :grin:

дозвонилась я до МЦ "Ваш семейный доктор", и оказывается что первое УЗИ у них стоит 600р, а последующие-250р. Как думаете это не дорого? жалко что записаться пока не удалось, т.к. на сегодня всё уже расписано, но сказали позвонить после 15-00. Надеюсь записаться на завтра.

Девочки а кто в какие дц ходил на УЗИ? или это доктору решать? просто нужно с работой это всё сопоставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, прости, дорогая1 :friends:

В том-то и дело, что кроме как на лапаре Э не выявить... так что буду готовиться... Эх))))

zёma4ka, :Hello: Тоже советую ЕМЦ! Я на шефченко фолликулометрию проходила. У меня правда 2 раза одна узистка была. Очень приятная дама, все посмотрит, расскажет и подскажет когда в следущий раз прийти, чтоб овуляцию подловить)))) А вот третий раз (контрольный) был мужчина)))) Он вот какой-то не разговорчивый был. Только на четких вопрос была овуляция или нет ответил, что да, О была, есть желтое тело и жидкость в брюшной полости.

Tusya77, :wave: Я в СИТИЛАБе на гормоны сдавала, так что знаю про их волшебные вакуумные пробирки, после которых на венах синяков не бывает)))) А на эти тела антиспермальные по назначению врача сдавать надо, в определенный день цикла? Или без разницы, можно и так просто прийти и сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, как тебя понимаю! Я тоже с работой не могу никуда вырваться! Так что давай скорей разгребай и к врачу!!! а сны интересные конечно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!! УРРРААААА!!! Я в пятницу была на консультации в ЦСМ у Квашниной! Так вот она мне выдала листочек с анализами, которые нужно сдать перед ЭКО и выписала пить "новинет" и витамины! Сказала если все будет хорошо, то сразу в протокол, примерно в начале сентября!!! УУРРРААА!!! :yahoo:

Только вот тут о дефолте заговорили, что-то переживаю я, вдруг деньги обесценятся и что тогда делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик-Пенчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: Не боись! До сентября ничего не случится с нашими денежками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 !!! Будем надеяться!!! УРРРААА!!!! У меня мои монстрики приперли, я стала еще ближе к цели!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем записаться на УЗИ не получилось, т.к. есть места только на 8число, а у меня эт уже почти середина цикла:( А мне хочется отследить всё с самого начала, буду в следующем цикле сразу же как М начнутся звонить, а не ждать их окончания.

Всё-таки в "Ваш сем. доктор" подешевле выходит, ил за те же деньги, но можно раз 5 сходить, если цикл длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, zёma4ka, у тебя нормальной длины циклы, нада сходить сразу после М., чтобы врач увидел, что никаких кист не осталось, потом приблизительно поближе к твоей О. за пару дней, потом после О. сразу же. В принципе должно трех раз хватить. Но мне пришлось четвертый идти, потому как оказалось, что О. у меня позже была, дык я с 15 д.ц. каждые два дня ходила. на 19 д.ц. мне сказали, все, дорогая, уже состоялось))) примерно вчера))))))

Anne@, привет

goldy85, антиспермальные в любой д.ц., гинеколог отправила еще и мужа моего. Думаю, что без направления тоже можно, они по-моему 780 р. стоят, готовятся только долго, аж 9 дней.

Ленчик-Пенчик, не переживай за дефолт, ничего такого глобального быть не должно, только молоко и хлеб опять подорожают

Krab, +//Сашуля//+, Kokosova9i, куда потерялись? прогулы будем ставить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, спасибо за совет, я также планировала сделать. Надеюсь что в сл. цикле запишусь пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мои месики где-то загуляли... Темпу в этом цикле не отслеживала, но вчера-сегодня померяла - 36.8... как-то на беременную не смахивает, да и тестики молчат как партизаны :pardon: Так что ждёмс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, а может просто овуля была чуть позже :pardon: , тогда ещё есть шансы на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zёma4ka, ну не знаю-не знаю... я фолликулометрию в этом цикле делала 3 раза, на 13 ДЦ сказали что вот-вот будет, старайтесь :grin: , на 18 день сказали что О прошла успешно ( когда не сказали), 25 ДЦ была на обычном гинекологическом УЗИ - сказали "Скоро месячные"... ну я их и так на 27-28 день ждала... а их все нет и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...