Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

goldy85, может овуля и была на 15-16дц, если завтра темпа не упадёт, то есть шанс. у тебя как раз на 16 дц стоит па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо zёma4ka, за поддержку! Я вот думаю завтра еще тестик сделать... и на ХГЧ сдать чтоли, если месики не прийдут.

А где сдавать? В Инвитро быстро результат будет? И сколько стоит? А рпогик тоже не мешало бы посмотреть, да? Девочки, кто знает, подскажите, а? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 , а вдруг получилось!!! :grin: Хоть бы так и было, стало бы еще одним карапузиком больше!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик-Пенчик, :Hello: :friends: Да твои бы слова.... сама знаешь кому шепнуть надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем.

 

На работе инет отрубили, видать прочухали, что я тут сижу. :)

У меня что то вроде депрессии что ли. Ничего не хочу ничего не надо. Вот и на узи в этом цикле не пойду. Не буду. Знаю что неправильно себя веду, но... короче пока постону.

 

goldy85, ой давайте ну пожалуйста :beg: :beg: :beg: хоть бы получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, все мы бываеет хандрим, но самое главное, что все равно после небольшой передышки начинаем бороться за свое счастье снова!

goldy85, пойду шепну, вдруг получится! :good:

А я вот тоже сижу с дурацкими мыслями в голове: готовлюсь к ЭКО, пью "новинет" (боюсь поправиться - страх №1), дальше боюсь колоть гормоны на стимуляции и осложнений после пункции (страх №2, читала договор, который должна подписать, так там и про смерть написано, и про разрыв яичника и про гиперстимуляцию, и про повреждение соседних органов при пункции, воообщем аж волосы шевелятся) Может, конечно я зря страху нагоняю, но мне страшно!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие!

Не хочу вас растраивать, но помоему это пролет... БТ (базальная температура) сегодня уже 36,5, и вчера вечером мазня была, а значит месики мои на подходе. Но я все равно не отчаиваюсь! Это ведь был не последний цикл в нашей жизни :dance:

Ленчик-Пенчик, может ОН не услышал? ты в следующий раз в пол голоса скажи, договорились? ;) Ты давай там страху не нагоняй! Конечно, всякие ситуации возможны, но вероятность их возникновения равна почти нулю. Ты же профессианалам себя доверяешь, а они просто подстраховываются, поэтому и прописывают все в договоре. Все у вас хорошо будет, и на этот раз обязательно все получится!!!! Тоже схожу к НЕМУ, попробую договориться))))

Kokosova9i, А ты не хандри... Ну, или похондри, и сново в бой! Иногда это даже полезно! А может как-раз в этом цикле все и получится, когда голову отключишь и дни благоприятные высчитывать не будешь)))) А если нет - то хоть просто отдохнешь от активного планирования, оно выматывает ужас как, сама знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем доброго утра! Может кто знает хорошего андролога? Нашла по отзывам -Беломестнова С. Р., но думаю, вдруг тут у кого мужья лечились и благополучно. Хотелось бы, так сказать, " в живую" отзывов:) У нас тяжелый случай, потому так тщательно и выбираем андролога, а то к кому ходили, без всякого лечения-анализов-идите на икси с дс...а надежда на лечение есть и большааая...

goldy85 я сдавала на хгч и прогик в Парацельсе, по моему 250 руб. на хгч стоило, на прогик столько же, готовность на след. утро.

Ленчик-Пенчик а в какой центр вы на эко готовитесь? Я в ЦСМ записывалась, мне тоже дали договор, но там таких страстей и про смерть и тыды не было ..или я пропустила этот пункт:scratch: Я больше всего боюсь стимуляции, потому как не знаю, как отреагируют яичники, а про остальное стараюсь не думать, все же обычно и пункция и подсадка проходит без проишествий...Лучше себя настраивать на позитивный результат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, :Hello: ПРо Беломестнова С.Р. знаю только то, что это муж Беломестновой Е.Н., она в свое время в Парацельсе работала, я у нее как-то наблюдаться пыталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как она? Хотя наверное судить по жене, о профессионализме мужа не очень:)) В Парацельсе мне Семушина нравилась, с ней получилось забеременеть, правда мы тогда не знали о проблемах в СГ, уже во время б. наблюдалась в Гармонии у Ильенковой П.А. (ооочень мне понравилась) только зб была и потом уже обнаружили, что с такой сг вообще чудеса-чудесатые забеременеть. а так кто спрашивает всем Ильенкову советую, все по существу, специалист своего дела и просто хорошая женщина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, спасибо огромное тебе, все разложила по полочкам. Действительно, я позвонила в перинатальный центр, сказали, только по направлениям из ЖК на Мира, даже платно не принимают :cray: так не охота идти к своей на Мира, Шульга у меня. Она никогда ничего не назначает, говорит, пробуйте - все получится (я у нее раза 3 всего была)...... блин, неужели тогда только в Екат кататься? Девчонки из Екатеринбурга, теперь нужна ваша помощь :giverose: Подскажите, куда лучше обращаться и что для этого надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, где в Н.Тагиле можно сдать СГ (кроме ЖК на Мира)?????? я знаю, можно вроде в Клинике красоты и здоровья, но там постоянно лаборантов нет :scratch: все время завтраками кормят, типа позвоните через недельку, и все такое..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пупсиk// может тебе дадут направление в .областной центр планирования семьи это на Флотской 52, там хороший центр, его все хвалят или ОММ. Там конечно и платно принимают, но бесплатно все же лучше, экономия средств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, А где направление взять? в ЖК по месту жительства? А то я все ищу-ищу куда бы мне приткнуться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 да в жк по месту прописки, у своей Г. просишь направление...моя сестра брала в ОММ, она из области, дали без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: оооо Aksashka//, привет, дорогая :Hello: :friends:

как ваш личный семейный праздник прошел? можно поздравлять? :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сдала я девоньки на антиспермальные, все в пределах референтных значений, у воторой половины тоже самое, до Г. теперь блин дозвонится не могу.

Kokosova9i, ты в депрессию то не уходи, стрессы и усталость плохо на всем сказываются, все оч быстро наладится

Ленчик-Пенчик, не дрейфь, мы с тобой

goldy85, платно в ОММ можно без направления попасть, но готовься за прием около 2300 р. выложить. и при этом в очереди отсидеть. Вообще позвонить туда попробуй, на дурака, как попасть, то да се... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, а направление без труда можно взять? ну в смысле Г. обязана его дать? и что такое ОММ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, а если туда без направления? сильно дорого? и как, туда заранее надо звонить, записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую клинику выбрать (где и по ценам более или менее, и врачи хорошие): "Партус", Екатеринбургский консультативно-диагностический центр, "Парацельс", "Шанс", ОММ (кстати, я поняла, что это :D ), Центр охраны репродуктивного здоровья, Центр семейной медицины или Центр планирования на Флотской. Сама я по прочитанным отзывам склоняюсь к Центру семейной медицины. Кто что посоветует? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77 привет дорогая)) да поздравляй уже, а лучше встретиться и расскажу все :friends: а то пропала ты куда то :pardon:

//Пупсиk// у меня сестра брала направление, т.к. беременности наступали, но выносить были сложности, она поговорила со своей Г. и та выписала, раз в жк не могли найти причины :pardon: Подойди к своей Г. скажи, что хочешь сильно-сильно наблюдаться в ОММ или на Флотской, что слышала отзывы и т.д., смысл ей упираться и не выписывать...ну я так думаю...у меня подруга сейчас беременна, были боли в течение 3ех месяцев, в жк от нее отмахивались, направление не выписывали, вобщем она записалась к г. в омм платно, та приняла, а последующие приемы взяла ее бесплатно наблюдать, даже на узи она попала бесплатное...ну опять же это от врача зависит. Чтобы записаться желательно пораньше, там все таки очереди немаленькие...

про ЦСМ, они больше по эко, икси, отличная клиника, если для лечения я думаю лучше на Флотскую или ОММ выбирать, про Партус ни чего не скажу, но они по моему тоже более по эко специализируются. но опять же на Флотской и ОММ дикие очереди, даже если по записи, все равно то на узи очередь, то еще на что. В цсм по записи, и все во время. Если все же в ЦСМ надумаешь, могу посоветовать записываться к Квашниной или Янчуку. По ценам можешь к ним на сайты зайти, там прайс лист есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, спасибо огроменное!!! я посмотрела цены. Думаешь, в ЦСМ будут настоятельно советовать эко? попробуем туда для начала, а там видно будет.......... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пупсиk//, приветик!

Я тоже думала в ЦМС податься, но потом как-то подумала, что рановато нам туда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 , договорились, так в следующий раз и сделаю!!! :D А ты не переживай, что М притепали, ведь ты же ЗНАЕШЬ ,что малыши у тебя БУДУТ!!! Так что волю в кулак и побольше позитива!!! :giverose:

Aksashka// , я тоже в ЦСМ у Квашниной! А там приложение к договору есть на последней странице! Вот там и начиталась! :pardon: Я тоже стимуляции боюсь! А ты уже в протоколе или анализы сдаешь? Просто я на приеме была 29 июля, мне выписали пить новинед (чтобы фон выровнять)и витамины! Еще УЗИ сделать щитовидки и груди и анализы, мужу СГ! Поеду к ней 26 августа и если все хорошо, то сразу в протокол!

//Пупсиk// , я тоже раньше анализы на Мира сдавала, теперь туда стараюсь не ездить (очень часто ошибочные и малоинформативные анализы выдают!!! в Екб. их анализы вообще брать не хотят!!! ) А СГ лучше сдайте в ЦСМ (Екб) она там развернутая, сразу все проблемы выявят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 , направление бери (требуй) в своей ЖК дать обязаны, раз сами ничем помочь не могут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня радость - я вчера машину на учет в РЭО поставила!!! :yahoo: У меня работа просто с этим связана , РЭО терпеть не могу, вечно там по пол дня убиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...