Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

goldy85, +//Сашуля//+, спасибо девочки

врачи сами хихикали, что в ближайшее время моей диетой будут таблетки.

Aksashka//, про андролога у всех-всех поспрашивала, нет ни у кого к сожалению, никаких имен на этот счет :this: А ты кфамилеву поменяла? или со старой осталась? Поздравляю тебя с новой жизнью!!!!!!! :clapping: :clap:

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Кокосова, не хандрить!!! Ты уже большую половину прошла, осталось чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kokosova9i у тебя сейчас такое состояние из-за гормонов, они восстанавливаются, вот ты и депрессируешь...в ик же все ровно шло, а щас то одни гормоны главенствуют, то другие. Сейчас все "устаканится" и будешь бодрячком. Все получится, главное верить!

Tusya77 молодец, наконец то начала лечение, но все же ты кроме таблов питайся хорошенько, а то совсем худышечкой станешь:) Спасибо за поиски андролога)) попробуем к Беломестнову, но все планы на осень-зиму переносятся, из-за все той же стройки :pardon: Фамилия естессно новая)))) хотя я раздумывала, но было категоричное -НЕТ! Спасибо за поздравления, мы молодцы и сделали это)))) как все сказали-ооой и 20 ти лет то не прошло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :clapping: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пупсиk//,

я когда поняла что в Тагиле просто все мертво в плане спецов...я начала просить направление на Флотскую ,там нас областниц принимаю...и тут снова все через ..опу....но я не сдалась напросилась на комиссию врачебную ,там была зав ЖК и зав гинекологии Демидовской - дали направление. На Флотской я попала к Корниловой Анне Сергеевне, но там и остальные хорошие, хвалят Заспанову. Если тебе направление не будут давать - можно попробовать платно на первый прием записаться - по субботам они их ведут. СГ можно там же сдать , платно. И делают ее быстро.

СГ мы еще сдавали в ЦСМ, без записи, но очередь ждали, результат чере зпару дней скинут на почту, потом можно к их врачу платно пойти.

Мы катались по выходным, в принципе реально. Желаю вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, :wave: спасибо большое! Пока решили еще цикл подождать - посмотрим, сколько он будет длиться (не буду вообще ничего пить, БЕЗ лекарств). АКТИВНО мы планируем с февраля, муж меня уговаривает, что типа время еще есть до конца года, я стараюсь ему верить :Crazy: месяц-два я еще подожду конечно... а так, сил уже нет, и бывает, хочется так забить на все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этуаль, а насчет СГ... Как раз завтра поедем в Екат, по магазинам, так-т о надо бы конечно сдать ее заодно, но блин воздержание маленькое получается- всего 3 дня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пупсиk// нормальное воздержание, когда мы сдавали СГ, нам сказали от 3 до 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик всем! :dance:

//Пупсиk//, а у нас в ЦСМ написано было,что для СГ желательно 4-5 дней!

Этуаль , ничего себе, как вам пришлось направление сложно получать!!!

а я сделала УЗИ щитовидки и груди - все в норме! Тепрь ждем результаты СГ! А еще надо сдать кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально и три дня, //Пупсиk//, мой так же сдавал. Только вы наверное уже сдали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули мои! :wave:

А что это вы второй день молчите все? Нука давайте болтать-трещать :friends: , я вот жду, когда у меня месики закончатся и к врачу пойду... только вот мне никак результат не дают мужниного посева на нашу бяку. Говорят не готов еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот, позвонила я в Инвитро)))) Оказывается, мне все результаты выслали еще 4 числа, я просто вторую страничку в ПДФ-файле не заметила... Так ВООООТ... ПЦР хламидии - отрицательно; посев микоплазма - отрицательно; посев уреаплазма - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! :rules: Вот не знаю, радоваться или плакать сейчас? Почему я тогда я ее вылечить никак не могу? почему ее колличество у меня зашкаливает за 10 в 4 степени :blink: ничего не понимаю :cray: Я-то думала все просто, узнаем чем ЕГО лечить - и вылечим... а получается, что его лечить-то не от чего :banghead: Короче ШОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Давненько я здесь не была, только что прочитала все ваши разговорчики ;)

goldy85, то есть у него ничего нет, а у тебя есть? А такое возможно? Разве уреаплазма не передается половым путем? Или есть возможность, что только ты носитель, а ему не передается?

Ну а если так, то конечно радуйся! Не надо лечить двоих, а только тебя. Ты же вот-вот к врачу! Назначит лечение и все будет ок! Кстати, ты где теперь наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, :Hello: Рада тебя видеть :friends:

БЛИН... заколебалась я ее лечить уже... чем только не лечились, на чувствительность к антибиотикам каждый раз сдаю, пьем правильный антибиотик, сдаю контрольный анализ... а она опять там сидит :cray: Я бы не нее вообще плюнула! она мне жить не мешает, дискомфорта никакого нет, мазки все чистые, без воспалений... НО... с ней нельзя туже лапару сделать, а значит... капец(((( плак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 , Ну дело не только в лапаре, уреаплазма можеть быть причиной замершей Б., так что лучше вылечить.

А почему сразу лапара? Тебе ничего не говорят по поводу того, что не беременеешь? никаких диагнозов? Должно быть хотя бы предположение. Может с гормонами что-то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, дело в том, что я сейчас в активном поиске хорошего врача. Долгое время мы вообще просто "художественной самодеятельностью" занимались, не предохранялись, но и о беременности толком не задумывались, Уреаплазму нашу ненаглядную лечили раз 5, и то только потому, что ее однажды обнаружили. А вот когда задумались, почему не беременнеется- пошли обследоваться. Сначала мерила БТ (базальная температура), сдала гормоны, сдали СГ, и пошла в ЕМЦ, там направили еще на КУЧУ дообследований, из которых я прошла фолликулометрию, и УЗИ: молочка-щитовидка-гинекология. Предположений она никаких не ставила, да и не хочу я к ней больше идти. Итог моих самообследований таков: овуляция своя есть, СГ хорошая, гормоны в пределах нормы (но мне кажется, что прогик низковат), УЗИ без патлогий. Ох не знаю я.... Если только на совместимость провериться, и остаются только трубы, и эндометрий.... Больше я не знаю где еще искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, Привет, а врач то говорит, что вопрос только в уреаплазме? А может в другой лабе пересдать? Мне про точность говорили про Диагностику 2000, что там хорошая лаба и прочее. В ситилабе дешевле опять же, но я не знаю про их точность, надеюсь, что так. Но меня врач из жк туда отправила.

Я кандиду сейчас лечу, только начала, так что сказали 14 дней лечения, потом еще 7 дней подождать и на мазок приходить. И гормонотерапию расписали, в основном фолька вит С и вит Е, но еще добавили дюф и прогинову, и метипред для понижения моих андрогенов. Моя Г. смотрит нормы, делит их на два, и потом только на мои показатели, насколько они близки к середине нормы, правда тут существует теория, что если мне снизить андрогены, то остальные гормоны сами собой придут в норму... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, привет пузик зарапузик. :wave: ;) а нука почихай на нас. :D

 

goldy85, я тоже в поисках хорошего врача...

А почему ты лапариться хочешь? У тебя киста есть?

 

Tusya77, :wave: бедная твоя печеночка ((( но лишь бы все помогло, а остальное мы вытерпем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Врач из ЕМЦ ничего не сказал, только направила на дообследование, и мужа к урологу. Почему-то все, кто на пути моего планирования встречаются, как только узнают что с уреаплазмой проблемы - начинают пытаться ее лечить, а поиски причины ненаступления беременности оставляют "на потом"

Kokosova9i, по УЗИ все в порядке, никаких кист нет. НО... я тут в темке про ГСГ (гистеросальпингография) начиталась (наслушалась) гинеколога, он оперирующий врач Московский. Вот например эндометриоз (который может препятствовать наступлению Б) или спайки в трубах (после перенесенной инфекции) можно диагностировать только на Лапаре, и при обнаружении подкорректировать. Мужской фактор отпрадает, там все в порядке; Овуляция своя тоже есть, значит причину искать надо небеременности, а не уреаплазму залечивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

 

Всем заразный ааааапппппчччччхххххиииии!!!!

 

Kokosova9i, тебе персональный чих и скорейшего запузачивания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, привет, как делишки? как настроение?

goldy85, Ты смелая. Я вот, например, уже только в последнюю очередь пойду на лапару. Это все ж таки вмешательство. Только если по другим анализам найти ничего не смогут.

Новая Курочка, привет, дорогая, спасибо за чих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, ой спасибо тебе большое. )))

Легкой тебе беременности. :give_heart:

 

Tusya77, привет, Наташенька. Да в порядке. Я в этом цикле совсем ничего не делала и теперь много вопросов :pardon: так что в следующем надо будет все отслеживать.

 

А я делала лапару и не жалею. :) конечно хорошим результатом будет //, буду в это верить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Погодка супер стоит :) Жаль что последние жаркие деньки...

Всем отличного настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, Kokosova9i, goldy85, приветик девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Мне тоже ее делали, когда ВБ была (я про лапару), а потом трубу отрезали. Потому не очень у меня к лапаре отношение. можно просто ГСГ (гистеросальпингография) сделать, и дешевле и не так смертельно страшно. У меня уже процессы регенерации не так быстро идут, как лет 10 назад. Даже царапинки со "шрамами" заживают. А тут внутри полазят. У меня наоборот сложности с наращиванием эндометрия. Г. сказала, что лишний раз туда лучше не лазить. :grin: Пойду на магнитотерапию в этом цикле. Два цикла помучаюсь с таблами, потом контроль и корректировка лечения. Раз шансы и без этого есть, думаю что нада их использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, конечно шансы надо использовать!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мои! Всем привет! :wave:

Сегодня после работы иду к врачу. К очередному врачу на первый прием. Пожелайте мне, пожалуйста, удачи))))

Новая Курочка береги себя и своего малышика))))

Kokosova9i, Tusya77, +//Сашуля//+ скорейших вам долгожданных // :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...