Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

+//Сашуля//+, :wave:

 

Tusya77, :wave:

 

goldy85, :wave: удачи

@ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

goldy85, ну как новый доктор? Куда ходила? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, не молчи уже

Новая Курочка, как самочувствие?

Kokosova9i, как настроение? вижу тебе уже лучше)))

+//Сашуля//+, приветик :D

Aksashka//, есть подвижки с доктором или нет?

//Пупсиk//, сдали вы уже или нет СГ?

 

по выходным затишье на БП :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Мы ездили на Увильды. Какая красота и озеро замечательное, первый раз там была. Наелись шашлыков и арбуза :) Сыночка в восторге! Да и я сама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

Девочки хочу опять БТ (базальная температура) померять, дык сегодня проснулась, в тубзик сбегала, и только потом про градусник вспомнила.... Как себя опять заставить мерять уже и не знаю.

Kokosova9i, решилась ты на Дюф или нет? мне его тоже прописали

 

Сашуля, прикольно на Увильдах! Мы на Таватуй хотели съездить, но доехали только до Палникса, там и остались)))

Выходные действительно чудесные были))) Еще и шопинг в воскресенье :P был у меня, а не только :spiteful: "зыринг")))))) Так что я счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

БТ (базальная температура) мерить наверно привычка нужна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. :wave:

 

Tusya77, да мне лучше :) видимо бывает иногда находит дипресняк :) дюф решила не пить, хотела чтоб организм отдохнул от таблов. Но уже пожалела :( у меня цикл был 21 день, а если бы начала его принимать во время, дак может и 2 фаза была бы подлиннее. Ну ладно, в следующий раз уж точно буду его пить.

А тебе по какой схеме его назначили?

 

+//Сашуля//+, да ты права, при измерении БТ (базальная температура) нужна привычка :) я первый цикл регулярно мерила даже в М. Сейчас пока в М не буду, дня с 4 как пройдут, так и опять приступлю :) уже привыкла :)

 

А мы в этом году уже 4 раза были на озерах :Crazy: и все на таватуй ездим. Мне надоело уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, мы любим челябинские озера, на наших последний раз была в 2003 году :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77 приветики!

Девчата, добрый день!

Не надо прогулов :)))) в отпуске была, хоть ни куда не ездили, в городе да в близ лежащих городах тусовались, в инэт не выходила, да и в отпуске у компа нет желания сидеть..

Встала на учет, прохожу всех спецов и сдаю анализы.

 

Как у вас дела?

не падайте духом, все будет хорошо.

На всех хочушек 11-недельный заразный беремчатый аааааааппппчхиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, ловлюююююююю!!!! Поймала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Девочки, привет всем! :friends: Что-то выходные очень насыщенные были, даже комп ниразу не включала)))) Каюсь))) Хоть и в городе были ( что жаль конечно), но много дел слелали разных.

Про доктора: ттт, но мне она понравилась. Мы с ней долго разбирались с моих бумажках, с которыми я пришла, Хихикали по-поводу того, что я уже и так все знаю, зачем тогда вообще к ней пришла)))) Говорит, может тебя и смотреть не стоит, раз ты все про себя занешь)))) В итоге сказала, что уреаплазму мою лечить бесполезно, надо поднимать иммунитет. Взяла мазок, онкоцитологию, сказала сходить на колькоскопию, и если все нормуль - то будем трубя проверять. Вот сегодня сходила на колькоскопию, там обнаружили эрозию ( о которой я знала), сказали что ничего страшного, лечить и прижигать ее не надо, просто надо за ней следить. Так что сегодня вечером опять к ней))))

А было это в Профилактории "Малахит", что на Мамина-Сибиряка, 10

Krab, Спасибочки за чих! Заражаемся-заражаемся понемножку))))

+//Сашуля//+, Приветик! Вы на Увильдах на базе отдыхали? Мы в этом году чуть ни каждые выходные на озера Челябинские ездим, но мы в тишь и глушь, по-дальше от народа :) . В эти выходные вот только не удалось поехать.

Tusya77, Kokosova9i, Aksashka//, //Пупсиk// :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, неее, мы были в "Медвежий угол" с палатками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже люблю с палатками.

И опять забыла сегодня померить, блин.

Вчера с утра выключила комп и за уборку, столько всего накопилось, за это время (аврал был на работе)

Krab, спасибки за чих, рада что все у вас :good:

goldy85, не поняла я что то, ты в Профилакторий ко врачу ходила?

Мне моя Г. новорит, что интернет - зло, что девки начитаются, а потом эксперементируют, но я стараюсь на приеме молчать в тряпочку, только иногда спрашиваю, а зачем, а почему, если ответ меня устраивает, успокаиваюсь совсем :Crazy:

Kokosova9i, мне прогинову в первой половине цикла назначили и дюфастон во второй, у меня эндометрий тоненький, и мужские гормоны повышены. Сказали предохранятся два цикла. чтобы в случае чего не травмировать мой и так тоненький эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, Tusya77, :wave: Вот и мы с палатками ездим, а к этому сезону еще игрушек понапокупали :grin: лодка, мотор, бинокль, шатер... помоему еще что-то забыла :dirol:

Tusya77, Да, на Мамина-Сибиряка есть профилакторий, там стоматолог есть, гинеколог, уролог, и еще кто-то, не знаю. Я туда по рекомендации пришла к конкретному врачу. Сама бы туда даже не сунулась, если бы мне не сказали что там хороший врач принимает, и если бы отзывы не почитала. И действительно, грамотный врач, ттт. Вот пример: вчера еще раз к ней ходила. В мазке обнаружили кондидоз. Вот другой врач бы сразу без разбора лечение назначила, и отправила бы пить таблетки и свечки ставить(практика общения с другими докторами есть, слава богу, есть с чем сравнивать). А она говорит :" Вы же не предохраняетесь... поэтому я не имею права с тобой ничего делать до того как следующие месячные прийдут. А вдруг овуляция раньше была, и ты уже беременная (всеголишь 11 ДЦ). Дала направление досдать кровь на АМГ, докучи группу крови и антиспермальные тела, и еще что-то ( не помню), и сказала прийти к ней в начале следущего цикла (прям в месячные), она пропишет нам лечение от молочницы и даст направление на ГСГ (гистеросальпингография). Ход ее действий мне понятен, и меня он устраивает. Так что пока я довольна. Ндеюсь, не разочаруюсь в ней как в специалисте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, goldy85, :Hello:

В палатках какая-то своя романтика чтоль.. :spiteful:

goldy85, может и не понадобится направление на ГСГ (гистеросальпингография).. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, знаешь, я в свое время кучу врачей поменяла, сейчас тоже к одной хожу, все понятно мне, мне про кандидоз тоже сказала М. дождаться и лечить, но мне оставалось ждать 1 день, а М., блин, видимо от стрессов задержались. Ну и по фиг, уже. Я заканчиваю лечение от бяки уже, плюс гормоны корректируем. Думаю тебе нада не очень предвзято к врачу относится. И все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, Tusya77, Да! Полностью согласна! ;) Съездила я как-то с подружкой на базу у озера Увильды... бывших детский лагерь. Корпус пахнет влажной известкой, туалет 2 кабинки на весь корпус М и Ж)))) Влажные простыни... бррррр... Нет уж, пусть лучше в палатке, без водопровода, но на СВОИХ простынях, ну и что что они походные и стираются 1 раз в сезон! :dance:

А про врача, наверное да. Не стоит сильно придираться. Да я и не сильно придираюсь, просто ОНА как-то внушает доверие что ли... Ну и я как-то уже чуть-чуть понимаю что мне действительно нужно сдать и сделать, а что назначается дабы денег побольше выкачать. Если у врача на первом приеме денежки в глазах сверкают, то бежать надо от такого врача ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, подскажите, а если направление не дают, как записаться на платный прием в ОММ? По телефону отказали, т.к. направления нет, а платный прием беременных из области у них не ведется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

что то тоскливая погода наступила. Радует только то, что работать не мешает.

У кого что нового?

Я с понедельнига на магнитотерапию пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Tusya77, Да уж, погода не радует, но мы все равно на выходные поедем за рыбкой)))) мы до самой осени ездим :grin: главное чтоб дождя не было, хотя и он уже по-барабану, у нас шатер есть)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет goldy85,

Видела тебя в темке про проходимость, только я не поняла вы вроде бы не очень давно планируете, в основном лечением занимались, или это уже все край?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :grin: "с головой" планируем не очень давно)))) а так уже 4,5 года без контрацепции)))) Вот и думай как хочешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проходимость... не смотря на заверения Гинеколога из той же темки, решила я все-таки довериться врачу к которому недавно попала, и пойти с начала на ГСГ (гистеросальпингография), а потом уж все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, мне страшно даже стало, от Геникологовых "алгоритмов", получается, что если не получилось, то все, капец, иди на ЭКО, там трубы вообще не нужны. У меня была лапара в 2003 когда ВБ убирали, я боюсь снова на операционный стол, и фатальных диагнозов боюсь, я не хочу чтобы мне сказали, что все... больше никак, только ЭКО. У меня проблемка с эндометрием., если не решится она, то мне и эко не поможет. некуда будет эмбрион закреплять. не хочу опять об этом думать...

У меня истерика опять случится, к тому же я к ней итак близка уже. На фоне приема гормональных видимо. Ужасное состояние.

Девочки прошу, не подбадривайте и не утешайте, сейчас все пройдет

sorry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, :wave: :wave: :wave:

 

Tusya77, :Hello::Hello::Hello:

 

Сегодня пятница, девочки. :yahoo: мне даже не верится, такая неделя была напряженная. Жаль, что погода будет по прогнозам дождливая, ну и что :) главное, что выходной.

 

Tusya77, а для чего магнитотерапия? Удачной тебе терапии. :)

 

А я в понедельник пойду фоллики смотреть. :)

 

Всем удачного последнего рабочего дня. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...