Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Kokosova9i, :friends: Спасибочки! Тебе тоже удачных выходных! И чтобы фолики хорошенечко росли, и во-время лопались :drinks: Дзынь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, всем, девчоночки!!! :friends: Спешу поделиться: СГ мы так и не сдали, но цикл этот меня радует - О. на 21 ДЦ (для меня это супер!!!)... вот сейчас жду окончания (или продолжения:)? цикла........ у нас годовщина первая 04.09 - полосатый тест был бы лучшим подарком :giverose: для моего любимого! Как у вас делишки? :drinks: С выходными всех !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, привет привет

магнитотерапия - физпроцедура для эндометрия

//Пупсиk//, @@@@@@@@@@@@@@ пусть поласатятся

 

Как говорит русское радиое: да кто ж не любит пятницу? да тот кто работает в субботу

Хороших выходных всем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

Вот и День Города прошел! Кто где был? Кто что видел, рассказывайте! :grin: Мы подальше от цивилизации уехали на рыбалку. Поймали судаков и ВОООООООТ такую щуку, сегодня будем пирок печь и шуку фаршировать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, привет привет

Мы карпа на 3500 поймали, нафаршировали и съели, тоже в городе не были, говорят салют красивый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Нас тоже в городе не было :) Балдели на даче у подруги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, видимо одни школьники на салют ходили смотреть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! :Hello: Вот есть примета, что если хотите запузатиться, то надо приютить бездомного котенка :blush: Кто-нибудь хочет проверить? Это я издалека зашла, у нас в подъезде уже неделю живет малюхоньких (месяц-полтора) черно-беленький котеночек. По-моему мальчик. У нас в подъезде (8 квартир) его никто не забирет :cray: а уже холодно становится. Себе забрать я его тоже не могу, потому что у меня уже живет один такой подобрашка, тоже из подвала нашего забрала. И если я еще этого домой забиру, то меня вместе с ним отправят в подвал жить :cray: :cray: :cray: , шучу конечно, не отправят, но этот вопрос уже обсуждался, и мне сказали четное "НЕТ!!!". Девулечки, кто пожалеет маленькое беззащитное существо :beg: Жалко котеечку. Привезу куда угодно (в пределах Е-бурга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, привееет :)

У нас уже есть котенок, вчера месяц был как живем с ним :)

На е1 размести в отдам в добрые руки в разделе общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, написала. Только там девочки в голос просят "на время" его к себе взять. А я не могуууууууууууу :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, мне точно не нада, спасибо. У меня дедушка есть лежачий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, :wave: мы тоже совсем недавно котенка завели, 3 неделю с нами живет. Так что :pardon:

 

+//Сашуля//+, :wave: БТ (базальная температура) хорошая, держим кулочки за тебя. ;) :friends:

 

Tusya77, :wave: у тебя новая авторка :) чтоб тебе она малыша принесла. :) :giverose:

посмотрела сейчас твой график :scratch: ну ничего себе.... ты накануне не нервничала? НЕ простывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, :wave: Котенка породистого взяли или обычного? Мы сыну подарили на день рождение, шотландская вислоухая окрас лиловый, кличка Юс :) Балдеем все от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! кто нибудь в центре гуляет ?давайте вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, Сашуль посмотри у меня в профиле, я ее фоткала. Она мне кажется смесь сиамской и голубой. Сама светлая, а уши с лапами и хвостом почти черные, а глаза голубые. Да нам не важно породистая или нет :) любим ее.

 

Девочки, подержите кулочки на завтра. На узи иду, смотреть фоллик. Должна быть О сегодня, завтра.

:beg: :beg: :beg:

 

vgt5, приветик. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, @@@@@@@@@@@@@@@@ на узи! Серафима красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, все будет класно, график красивый, эндик нормальный, ДФ тоже красивый :friends:

vgt5, sorry, холодно на улице гулять :D :wave:

Девочки, последние выходные лета. Печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Выписалась из стационара, незнаю даже как это написать, вообщем больше я не беременна..

Полгода отдыха и снова в бой... надеюсь, что стану мамой... нет, не надеюсь... а знаю и уверена, что будет все хорошо и в моей жизни появится долгожданное чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, сожалею :cray: Конечно ты будешь мамой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, во вторник уже плохо будет видно последствия О. ну видимо запись у них там такая @@@@@@@@@@@

+//Сашуля//+, ты тоже дюфастон пьешь?

goldy85, чего тебе нового назначили?

Krab, не пропадай на долго, полечись и возвращайся к нам в ряды

Маловато активнопланирующих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадать не буду, как же я без вас то:)

А вы в реальности встречаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Выходные проелтают как-будто их и не было...

 

Tusya77, да пила в этом цикле дюфастон, красивая БТ (базальная температура) на нем, был бы еще результат... В следующем не буду наверно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Kokosova9i, +//Сашуля//+, :Hello: Котенка кто-то уже забрал. Надеюсь, что это "Добрые руки"

Kokosova9i, как там твой фоллик? :)

Krab, :Hello: Печалька конечно... Очень жаль((( Но, ты молодчинка что не отчаиваешься! ВСЕ У НАС БУДЕТ! Давай лечись, и снова в бой! :giverose: :giverose: :giverose:

vgt5, :Hello: Будем знакомы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, я встречалась с девочкой с БП, теперь подруживаем :grin: +//Сашуля//+, насколько я знаю Дюфастон назначают циклов как минимум на три, так что ты это... поаккуратнее с гормонами, а то потом еще и твой фон придется корректировать :scratch:

goldy85, не охота тебе мерять темпу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, неа, не охото :grin: , Да и не то что бы не охото... просто почти каждые выходные в лес уезжаем, и пропуски получаются по 2-3 дня. Наверное уж лучше вообще не мерять. чем так :pardon: Да и Г мне сказала пока расслабиться и получаться удовольствие)))) Ну это я так, образно. Сейчас трубы проверим, а там наверное мою О будем более пристально рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...