Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Krab, да матушка :( :( :( :give_heart: :give_heart: :give_heart: не знаю даже что и сказать...мы с тобой, все хорошо будет.

 

Tusya77, goldy85, в субботу фолик был уже 25 :) завтра на повторное узи. Очень надеюсь, что все таки была овуля, хотя тем-ра только на 0,1 поднимается. Хотя может ничего страшного нет в плавном подъеме...Наташ, а почему ты думаешь, что завтра будет неинформативно? Если была в выходные О, то будет и жидкость с ЖТ, значит полюбому подтвердят О. Или я что то путаю. :pardon:

 

+//Сашуля//+, :wave: :wave: :wave:

Начала я пить дюф, посмотрим как он на мне отразится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kokosova9i, дык блин, врач может не очень оказаться и неразглядеть чего, плюсом, может жидкость уже рассосется, потому и волнуюсь за тебя, вдруг скажут, что не совулировал, а он совулирровал

goldy85, не знаю, на счет информативности, но сама так меряю, день через два :grin:

А я на эстрогенах в первой половине цикла сижу, в этом цикле непонятная темпа была, может реакция на эстрогены, может на магнитотерапию реакция. На фолликулометрию так и тянет, но не пойду. Итак в этом месяце 5000 потратила на таблетки. Ладно хоть физпроцедуры бесплатно делают по месту жительства. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, cпасибо тебе :give_heart: я и сама за себя очень волнуюсь. Надеюсь, что завтрашняя БТ (базальная температура) меня порадует. А на счет жидкости и ЖТ, мне кажется они будут, я думаю овуля была вчера и через 2 дня как раз будет видна.

А мне девочки, так уже надоело измерять БТ, особенно ректально :) в следующем цикле поменяю место :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, ну что уже у тебя по узи?

Прихожу вчера на магнит, а там моя одноклассница прием ведет, а я ее сто лет не видела. Была приятно удивлена.

Сашуля, блин, чего то у тебя темпа упала, а цикл еще не заканчивается ;) Наверное пора замочить

Голди85, подумала я тут, может в лес тоже градусник брать :grin: , А что, я вот в гости часто езжу в коттеджный поселок, градусник в сумочку кладу, а потом рядом с кроваткой, утром, бац, а к вечеру в график выставляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, да чета выделения коричневатые, правда их очень-очень мало. М поди так прорываются, дюфастон уже три дня как не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :wave: к 7 на узи. БТ (базальная температура) поднялась на 0,1.

Устала уже переживать, будь как будет. :pardon:

 

+//Сашуля//+, как тебе дюф?

 

Я 3 таблетки выпила, и сегодня на лбу прыщи высыпали :( уж не знаю связано ли это с дюфом, может М скоро будут, но не приятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, у меня тоже с дюфа прыщики вылазили, а еще сонливость сильная с него :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, с дюфа я сильно прыщами покрылась, просто жуть, будем думать что в другом цикле не будет так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи.

ДФ перерос в кисту в 4 см. Но узистка сказала, что яйцеклетка еще там. Мне интересно есть вероятность, что все таки будет овуляция? Тем более я дюф принимаю, который подавляет овулю. :(

Вся в расстройствах. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, сходи ко врачу, может тебя успокоят, может терапию поменяет, может дозировку понизит. Потому что дюф не забивает нормальную овуляция в дозировке до 30 мг в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Tusya77, спасибо за ответ :giverose: а я была уверена, что дюф подавляет О.

Завтра опять попрусь. Спрошу про укол прегнила, может все таки стоит его уколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Kokosova9i посмотрела у тебя страничку...40 мм уже наверное много для прегнила(( согласна с Тусей, дюф. сильно не подавляет овуляцию, может оттянуть на время, но совсем подавить :scratch: Может конечно еще и лопнет сам...@@@@@@@@@@@@@

Девули у меня такой вопрос, кто нить знает, где можно купить натуральный мед и всякие пчелиные продукты? Желательно бы проверенные, я покупала раньше на шарташском рынке...но нет уверенности, что там натур продукты, не разбавленные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала мед у "Медовой лавки пасеки Семиных" вкусный.. на выставку ходила по меду.. а так у нас свои пчелки, свой медок собираем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab я вот на шарташском как раз в этой лавке и покупала :D да вкусный ни чего не скажешь, но я такая подозрительная, мне все время кажется, что все разбавляют :pardon: А вы не продаете, нет? здорово, когда свои пчелки :thumbsup:

Ой еще вопросик, раз у вас свои пчелки, наверное в курсе про маточное молочко...его реально вообще приобрести или все что выдают за маточное молочко, ернуда? я как то искала маточное молочко, так вот в лавке Семиных мне сказали, что его не реально купить, т.к. оно долго не хранится и вообще чтоб его собрать на продажу надо практически весь улей разворошить, т.к. пчелки его делают в оч маленьком количестве :scratch: Воти думаю, а что тогда продают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, делись медом

||Aksashka|| , моя клиентка мне обещала просто обычный нормальный мед из башкириии, я заказала 3хлитровую банку. Как привезут дам ежели чего отмашку.

Но мы мед в больших количествах съедаем, потому 3 литра нам маловато даже будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77как привезет-делись :blush: :friends: Мы тож много его потребляем :P У тебя такая аватарка замечательная :thumbsup: а я ник себе подправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||Aksashka|| , и то правда, подправила, а я, блин, даже не заметила.

Сегодня в первый клас племянника отправляли, они такие все смешные, первоклашки, маленькие такие, бантики и портфели больше их, и балбесы еще к тому же. Им раздали шарики (чтобы потом отпустить по команде) дык половина из них их так потеряла, улетели. Те кто свои шарики упустили, стоят такие притихшие, в глазах чуть ли не слезы. А вторая половина по команде не сразу отпустила, потом их у них отбирали, они их не хотели отпускать)))))) но первоклашкам потом в классе еще по шарику домой выдали, а то они так расстраивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, конечно, они ведь еще малипусечки пока :D

Мой сына в садик сегодня с цветочками пошел. Подарил воспитательнице, довольнющий. На следующий год в школу, прослезюсь сто пудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, у них и стульчики малюсенькие. Блин, портфель за спиной, букет в руках, им еще и по книжке подарили, как тут шарик удержать? О чем организаторы то хоть подумали? Ладно точилки и канц товары подарили уже в классе. :grin:

 

Как там Кокосова? что на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. :wave: :giverose:

 

Tusya77, сходила я вчера на узи, больше не плакала :) киста лопнула, произошло кровоизлияние, поэтому так вчера и тянуло сильно ЛЯ. С М все выйдет. :) вот такие дела.

Я довольна, хоть перестала она дальше расти. И то хорошо. :)

 

У вас как дела?

 

Хорошего вам денечка :give_heart: завтра выходные :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, спасибочки.

В понедельник к врачу, хотела сегодня, но не получилось. Закончила сегодня свою магнитотерапию. Завтра последние таблы дюфа и бум ждать М.

А так же нового цикла.

А то если честно уже надоело с "барьером" ПАчится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :friends:

+//Сашуля//+, как 1е сентября прошло?

Kokosova9i, скорейшего тебе нового БеРеМеНнОгО цикла!

Tusya77, Как я тебя понимаю... нам тоже сейчас СТРОГО предохраняться надо будет :cray: .

Я вот только-только от врача. Прописала лечение кандидоза (молочницы обыкновенной) ему 3 табля флуканазола, а вот мне еще на ванносчи какие-то ходить надо будет 6 дней. Никогда еще такого не делала)))). А сразу после лечения пойду на ГСГ (гистеросальпингография). Девочки, что-то я очкую. Врач успокаивает, говорит не больно, и не страшно... а я-то начиталась уже всякого... Воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, ходила я на ГСГ (гистеросальпингография) не больнее чем М., не переживай, главное, чтобы действительно бяки ни какой не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, :wave: читала твой блог про Славу :D как у вас теперь ситуация? Наладилась? :)

И спасибо за пожелания. :giverose:

 

Tusya77, :wave: как дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Слава... Да... Слава)))) :grin: Да хорошо все! Дима при нем мне свое фи не высказывает, так только, сказал "Потом поговорим" и все))) А Слава этот классный! На все выходные мы на природу уезжали, только вчера вечером вернулись. Сегодня они дома... борщ готовят :grin:

Tusya77, постараюсь не переживать, спасибочки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...