Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

:Hello:

goldy85, 1 сентября нормуль, водили нашу группу на экскурсию в школу на линейку. Сыну очень понравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем,давно не появлялась из-за бурного развития событий,свадьбы да отдыха,теперь вот надо на гистероскопию записываться в омм,но те кидают трубки,типо им не охота меня слушать! Нужно сначала записаться к врачу на прием или как?

может лучше в 1 окб,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@Рптичка, :Hello: будем знакомы, меня Маша зовут! Я тоже к ГСГ (гистеросальпингография) готовлюсь, а пока воспаление небольшое лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже Маша зовут)))

Куда планируете отдаться врачам на операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@Рптичка, goldy85, :wave: А меня Саша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, :wave:

Ж@Рптичка, меня моя Г отправляет в военный госпиталь (двоих каких-то назвала), за этих врачей она уверена, неоднократно с ними работала. А-то я ей давай рассказывать про неинформативность, про ложно-отрицательные результаты (я-то знаю, я-то начиталась :grin: ), а она меня уверила, что ниразу за ее врачебную практику такого не было, покрайней мере у тех врачей, с которыми она работает уже не первый год. В общем не знаю я, боюсь, но доверяю что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне контакты более подробные врача и адрес,тоже буду думать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@Рптичка, приветствую

+//Сашуля//+, :Hello:

goldy85, приветсвую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж@Рптичка, goldy85, приветы Машеньки. :giverose:

А я Оксана.

Я в ОММ делала лапару, но тоже с трудом туда попала.

 

+//Сашуля//+, :wave: :wave: :wave:

 

Tusya77, :Hello: :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

А я в шоке)))) Вчера ходила в инвитро кровь сдавала, АМГ, АФС, антиспермальные ну и до кучи группу крови (врач сказала на мое "всю жизнь живу с сознанием того, что II+ у меня" - что нужно подтвердить"). Ну и вот. Сегодня открываю электронку, там результат: 0 (I) + :shock: . Вот так вот! Сегодня позвоню родителям отругаю что не правильно меня информировали. Одно радует, хоть не отрицательная :dance:

Сегодня первый день на ванночки пойду.

Ж@Рптичка, Вот как только мне дадут телефончики я сразу тебе в личку напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотрю у всех начало цикла нового, как обычно новые надежды и светлые взгляды в будущее :grin:

Я вот тоже дождалась, после отмены дюфа на 5 день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :wave: :wave: :wave: У меня на 4 :) да и то, я не выдержала на 3 день тест купила. Пива мне захотелось, вот и решила еще и тест мочкануть. :D

Я больше не буду измерять БТ (базальная температура), надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, :wave:

А мне никак нельзя не мерять, я физтерапию хожу, блин тоже мне это не нравится, зато хоть понимаешь, была О. приблизительно когда, и ждать М. или не ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

а я уже давно БТешечку не мерию... ленюсь)))) Сегодня пойду на последний укол (больнючиииииий :dirol: ), сегодня-завтра последние процедуры.

Эх... на ГСГ (гистеросальпингография) я в этом месяце не успеваю(((( Ну, ничего! В начале следущего все сделаю и будем продолжать лялечку делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, на какой день тебе назначили ГСГ (гистеросальпингография). Мне предстоит, только я не поняла доктора в этом или в следующем цикле. :grin:

Кокосова, ну и не меряй, а ну ее эту темпу))))

Но я все равно мерять буду пока еще, пару тройку циклов и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Гинеколог сказала, что ГСГ (гистеросальпингография) делается на 10-21 день цикла. Я сейчас долечиваюсь, и последня свечку у меня как-раз на 21 ДЦ попадает. Так что мы решили, что я сразу после Месячный еще сонацию проведу (пару дней свечки антибактериальные поставлю) и пойду на ГСГ, а по-мне дак чем бысрее тем лучше.

А зачем тебе еще раз проходить эту процедуру? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: Дык я ее ГСГ (гистеросальпингография) давненько уже проходила, вдруг все заросло :grin: :grin: не помню даже на какой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девулечки мои! :friends: сегодня была на последней процедуре и решили с врачем, что свечи мы на "после" оставим, так у меня все чистенько, и готова я на ГСГ (гистеросальпингография) хоть завтра идти. И самой чем раньше, тем лучше, но СТРАААААШНООООООО :dirol:

Вот, позвонила-записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, не бойся, мы с тобой. И результатов не бойся. Все будет хорошо. Мне только в следующем цикле на ГСГ (гистеросальпингография). Блин следующий цикл вообще суматошный будет.

Девочки, посоветуйте мне психолога, а то всех вокруг покусаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Валерьяночки-пустырничка :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

goldy85, не боись!!! У страха глаза велики :) :friends:

Tusya77, выпей что-нить расслабляющее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня к себе. Я правда буду самой взрослой. Я из Первоуральска. Записали в ЦСМ к Рюхтиной, а про нее вообще отзывов никаких. Может кто-нибудь что-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, :Hello:

Мы в ЦСМ были в 2004 году, даже фамилию врача не помню. Мужик был, про него отзывы плохие были. Про Рюхтину не знаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//

Янчук наверное. А они Вам не помогли тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, неее не Янчук, про него наоборот тогда хорошо говорили. Помогли :grin: мозги отключить. Тот дяденька дал нам список анализов и сказал что только ЭКО+ИКСИ нам поможет и отправил анализы сдавать. А я в том же цикле и забеременела. С мужем в шоке были, ведь врач сказал что естественная беременность у нас никогда не наступит. Сыну 6 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...