Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Алена_е, привет :Hello: поищи на других ресурсах отзывы, например на е1, я там много очень отзывов находила про всяких врачей :grin:

+//Сашуля//+, не помогают мне успокаивающие, но все почти прошло. Напилася в эти выходные :drinks: . Организм все еще "волнуется" :bad: . Давненько так не отрывалась :grin:.

goldy85, блин, блинский, тебе теперь что ли лапара светит? что врач про ГСГ (гистеросальпингография) сказала? это лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки... Блин-Блинский Tusya77, Да... мне прямая дорога на лапору. Трубы не проходимы, хотя контрастом заполняются. Но это пол беды... у меня еще матка роговидная :dirol: я вообще в шоке до сих пор. Никогда по УЗИ таких предположений не делали. А на снимке прям видно, она не треугольная, как должна быть у нормального человека... а V-образная какая-то... Врач по ГСГ (гистеросальпингография) говорит надо гистероскопию делать, чтобы смотреть что там с маткой моей (может быть просто перегородка какая-то), и что с ней делать. Возможно операция потребуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, кто такая гистероскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, я тоже об ЭТОМ имею исключительно теоретические познания, и те ОЧЕНЬ поверхностные. Гистероскопия, это такая процедура, при которой в полость матки вводят видеокамеру через шейку, и смотрят что там внутри... Ох... Пойду вот к Гине своей и все у нее расспрошу. Пусть она меня успокаивает.

Видимо не скоро я еще до лапоры доберусь, а ее полюбому делать прийдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, по моему так эндометрий смотрят, хотя и перегородку должны увидеть, жесть вот это, блин, процедура,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, goldy85, :Hello:

 

Tusya77, вооот я же говорила, выпей чего-нить Расслаблающего :D А у меня в эти выходные будет расслабуха! Завтра мой ДР, в субботу с подружками гудеть будем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, дык и у меня ДР был в пятницу :grin:

Тебя с наступающим, и пусть исполнится, что задумано :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, пасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, :giverose: С Днюшкой тебя!

Желаю тебе реализации всех твоих планов, и исполнения самого сокравенного желания! Пусть твой сынуля тебя только радует, ну а муж пусть балует по-больше (много же не бывает) :drinks: :friends: :giverose:

Tusya77, тебя тогда с прошедшим))))) Тоже всего-всего! :drinks: Дзынь!

Вот, девочки! Сходила я сегодня к врачу, успокоила она меня. Все, говорит, хорошо будет! Гистероскопию и лапароскопию сделают единовременно под общим наркозом с госпитализацией где-то на недельку. Там же, в военном госпитале, ОЧЕНЬ хороший врач делать будет. А потом можно будет спокойно идти беременеть)))) Говорит, вообще раньще надо было это все сделать, так бы уже лялька у нас была, но кто знал-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

goldy85, пасибки!!! :)

Ну вот видишь, все хорошо :) Все будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, спасибо

А сколько операция стоить будет?

Я просто сейчас подсчитыванием занимаюсь, во сколько мне стимуляция обойдется, перед стимуляцией нада гсг делать, короче ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, ГСГ (гистеросальпингография) мне обошлось в 3,5 т.р + ампула контрастного вещества. Лапара примерно 30-35 т.р., и гистера 5-7 т.р. Точных расценок пока не знаю... мне примерно гениколог моя сказала. Более точно мне в госпитале скажут. Я тут дома заикнулась, что может попытаться направление в ЖК попросить на бесплатную лапару, дак милый мой сказал что мы не безствуем, что бы я в коридоре на кушетке свою очередь в операционную ждала.

Я вот только думаю... мы в ноябре в отпуск собираетмся... Дак мне когда в больницу сдаваться: до отпуска или после :hmm: Врач говорит, что после операции кое-какие процедуры надо будет сделать, а таблеточки я и в отпусе смогу попить... По-мне, так чем быстрее тем лучше, а вот с другой стороны, потом весь отпуск напрягаться: то нельзя, это не надо... дак это не отдых а извращение какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, А ты монетку подбрось, до отпуска или после :grin:

А в ЖК тебе все равно ничего не дадут, в коридоре конечно лежать не будешь, но можно попробовать поузнавать про стоимость лапары. Мне делали в 2003 году за 3500р. на Уралмаше, за роддомом, не помню номер больцы, а подруге в 2005 за 6000 р. на Химмаше. Можешь обзвонить. Но я бы лучше уж от своего доктора делала, куда отправит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушечки. :wave: :wave: :wave:

 

Tusya77, Натусь, с прошедшим тебя Днем Рождения. :friends: уж лучше поздно поздравить :pardon:

Здоровья тебе, остальное все приложится. :giverose: :give_heart: :giverose:

 

+//Сашуля//+, Сашуль, а тебя с наступившим :yahoo: :yahoo: :yahoo: и тебе желаю всего самого хорошего. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

goldy85, не боись лапары. Я прошла через это. Пусть пока // и нет, но зато М совсем безболезненные стали.

Мы с тобой. Всегда поддержим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, :Hello: :wave: :friends:

Спасибо за поддержку! Я так-то не боюсь уже... и чем быстрее пойду, тем меньше бояться буду. Но, думаю, что все таки после отпуска врачам сдамся)))) А пока передохну немного :)

А ты в связи с чем лапару делала? И после нее тебя в ИК ввели?

Девочки... А где у нас Новая Курочка? что-то давненько про нее ничего не слышно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, у меня было подозрение на гидрос и поэтому посоветовали лапару. Я тогда совсем ничего про нее не знала и наверное поэтому с легкостью согласилась. :D В результате гидрос не подтвердился, но установили эндометриоз тяжелой степени, поэтому ввели меня в ИК.

Теперь уже 3 самостоятельный цикл идет. Жду и надеюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, :wave: Пасяба за поздравки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, спасибочки за поздравления. Вроде у тебя середина цикла, так сказать фертильные дни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

goldy85, я наверное такое же решение приняла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, да на здоровье. :giverose:

 

Tusya77, середина, ага. :) завтра ДР и завтра наверное овуля будет. :) спасибо за кулочки. Очень нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Всем!

Kokosova9i, @@@@@@@ - кулочки за твою овулечку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, :spiteful: отметьте ДР с мужем хорошенько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i!!!! :giverose:

С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я !!! !!! !!! :drinks:

Ну, как вы там с мужем "отмечаете"? Давайте-давайте! Хороший подарочек получится с доставкой курьерской службы "Аист" через 9 месяцев... Ну и что, что долго доставляют, зато бережно и аккуратно! :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Удачное на редкость совпаденье:

Сегодня наступил твой день рожденья,

А вскоре ты сенсацию свершишь,

И у тебя появится малыш!

Его рожденье станет стартом чуду;

Но я событья торопить не буду,

А буду им тихонечко внимать...

Ну, с днем рожденья, будущая мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, +//Сашуля//+, да у тебя прям талант)))) БРАВО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...