Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

+//Сашуля//+, ой Саш, так здорово :) спасибо. :give_heart:

 

goldy85, спасибо, Машуль. :friends:

 

Ходила сегодня на узи, фоллик уже 22, по идее на выходных должна О, сегодня еще не удержалась, БТ (базальная температура) померяла 36,2. Совсем какая то низкая, хотя может завтра как взлетит как взлетит. :D лишь бы в кисту не перерос, как в прошлый раз. Ладно не будем думать о плохом. Все у меня будет хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kokosova9i, Принимай и мои поздравления с днем рождения.

Пусть завтра будет лучше, чем вчера, Конечно же здоровья и исполнения желаний :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!

Kokosova9i примите и мои скромные поздравления с днем рождения!!!! Главное конечно же здоровья желаю, и пусть поскорее исполняется заветная мечта! Море любви и гармонии в душе!!! :giverose:

А у меня что-то случилоь с циклом, ужас ужасный((((( в кои то веки решила мерить бэтэ и нате получите( за годы планирования эт мой первый ановуляторный...а я такую страничку красивую забабахала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :blink: , ||Aksashka|| , хрень у тебя какая то :swoon: , я к тебе заходила в первой фазе, а тут во второй такое :shock: . Ну ни че это тоже опыт, для статистики. А сколько похожих графиков выдает?

Врача то нашли вы или нет? :cool: Вообще может кофе как нидь попьем? Приглаашай уже в гости, я же помню, что теперь к тебе съездить обещала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77 привет! у меня нет нынче 2ой фазы, так что и программа не выдает совсем ни чего, молчит :pardon: Может и хорошо, что бт стала мерить, а то потом бы думала-гадала, почему м. затягиваются, с тестами бы носилась :scratch: С врачем определились, к Беломестному пойдем, но все перенесли на зиму, тоесть после нового года, щас совсем ни как :pardon:

Давай уже попьем кофейку :drinks: Я как обычно воскресенье-понедельник работаю, со вторника свободна в любой день и час :friends: Жду твоих предложений!

P.S. Ой Натусь давай до 29ого сентября встретимся, а то я в это число улетаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ||Aksashka|| , договорились 27 с утра тебя наберу, Если, конечно, вдруг работа не свалится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77 отлично, буду ждать звоночка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, ||Aksashka|| , спасибо девочки за поздравление :)

 

Куда вы все пропали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

я туточки. Ну и гульбанула я в сб, в вс весь день отлеживалась.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я туточки)))) :wave:

+//Сашуля//+, хорошо значит отметили))))

Kokosova9i, Ну как твоя Овуляшка? Совулировалось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, мы тоже хорошо погуляли. Сначала мяско, шашлычки, а потом танцы. В 5 утра только домой завалились, давно так не весились. :)

 

goldy85, Маш, да фиг знает, скорей всего не было. Сегодня опять попрусь. :)

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, ||Aksashka|| , а где дают вкусный кофеек? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, муж с детьми остался, а мы с девченками на дискотеку пошли :D Тоже под утро завалилась домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас все весело, девочки! Вы молодцы! :drinks:

А вот мне что-то грустненько как-то сегодня :pardon: погода пакостная, и , видимо ПМС наведался в гости... Вот, жду... С лапарой решили повремнить до "после отпуска"... и опять жду. Вчера получили результаты очередной СГ (чтоб уже к этому вопросу не возвращаться, и чтоб после лапары мне сюрпризов не было) - Нормозооспермия. Хоть тут у нас все хорошо :dance: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, поздравляю с хорошей СГ!!! :good: Погодка не должна влиять на настроение!!! У нас вот пролет,НО начался БЕРЕМЕННЫЙ цикл! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, :grin: Завидую твоему настрою! Поздравляю с БЕРЕМЕННЫМ циклом! :drinks:

А мы в эти выходные поедем сезон закрывать. Устроим танцы у костра и рыбку соломенную сожжем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Встреча у нас не состоялась с Аксаной. Перенесли.

Поздравления с новым циклом, +//Сашуля//+, :giverose: :giverose: :giverose:

goldy85, как я тебя понимаю на счет ожидания, это так муторно, и каждый день длится и длится, и одновременно быстро проходит. У меня такое ощущения, что недождусь следующего цикла никогда.

Kokosova9i, а ты пока не стимулируешься? Или врач про стимуляцию ничего не говорил? А статистика, интересно, есть какая то по поводу выхода из ИК и Б.?

У меня походу ановуляторный цикл этот, правда я температуру мерять забываю последние два дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сегодня сдала доки на областную квоту по эко, мой номер 1745. При учете, что в этом году выделили 150 квот, мне придется ждать очередь почти 12 лет. К тому времени мне будет уже почти 50. :lol:

А мужу моему будет 56. Я ему когда об этом сказала - он просто хохотал :shock: Приползу, говорит, к тебе, может раза с 10 че и получится.

Я у Цанцингер спросила - а до какого возраста эко делают, она сказала, что в 45 уже не делают. И что вот это значит? Что они изначально дают понять, что можете даже квоту и не ждать?

Просто жесть!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Алена_е, мдаааа вот это очереди. Ужасть :(

 

Как дела девочки, куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, мдам... очереди у нас мифические, что на ЭКО, что в детский садик. Государство у нас вместе с правительством такое... ОЧЕНЬ уж они о семьях и детях заботятся. А платно совсем никак не получится? :scratch: :blush:

+//Сашуля//+, :Hello: Приветик!

Что-то вообще все куда-то делись. Все переоически заходят, но почему-то ничего не пишут.

Девочки, у меня проблемка... первые месики после ГСГ (гистеросальпингография), и какие-то они странные :think: обычно уже на 3-4 день затихать начинают... :confused: а тут в ночь на 5 день целую прокладку залило... и вчера тоже для 5го дня как-то много было... обычно на 6 день уже помазывает, а тут еще так конкретно ИДУТ. Может это конечно с ГСГ не связано, но давненько у меня такого не было... ШОК.

А так у нас все по-прежнему. Жду отпуск, потом лапару. Эх... жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello:

Просто забежала поздороваться :grin:

Про бесплатную квоту, мое мнение на счет политики государства: Представьте, что у вас полный шкаф одежды (много детских домов с детками-сиротками), а вы мужу говорите, хочу новую тряпочку (дай мне государство денег на новую лялечку), соответсвенно, муж скажет поройся в шкафу, может и найдешь что одеть, к тому же вещи в шкафу не изношенные есть, без пятен и дыр. Вот такая политика. Без обид Алена.

А с детсаликами все таки получше дела обстоят :grin: , до 50 лет ребенку ждать не приходится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто выхода другого нет - только платно. Я уже на первичную консультацию съедила в ЦСМ, теперь жду М., чтобы на узи эндометрий посмотреть, а там уже доктор и решать будет - сразу стимулировать или сначала гистеру делать.

А по-поводу бесплатного эко - я это направление 6 лет выхаживала. Они ведь не дают его просто так, сначала надо в ЖК обследоваться и полечиться, потом на Флотской, потом снова в ЖК за бумажкой, а те бумажку год делали. Я бы если знала 6 лет назад, что мне на эко надо, дак я бы сразу и пошла а деньги делать. А сейчас столько времени упущено. И диагноза, по-сути, никакого нет. Вот так. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, да уж, время и все такое. Хуже нет, чем ждать и догонять. Но я тебя не поняла, у тебя вообще диагноза нет? или хоть что то подозревают?

И еще, говорят, под лежачий камень вода не течет, потому не зря время потрачено, хоть врачи успокоились и ты немного тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, у меня в направлении на эко стоит диагноз отсутствие овуляции (но она у меня есть точно, что подтверждено и узи, и тестами, и БТ (базальная температура)-шкой), еще есть один диагноз с Флотской - гиперандрогения яичникового генеза, но с ним вообще ни один гинеколог не соглашается, и почему его Токаржевская поставила - тайна. Муж у меня уже сильно взрослый, спермики не сильно быстрые, но это последние 3 года (а до этого было все в норме).

Я, конечно, гораздо спокойнее сейчас ко всему отношусь. Первые три года вообще постоянно ревела, после каждого посещения доктора. А сейчас уже даже эмоций никаких нет, все внутри.

Думала, что психологический фактор. В этом году даже с работы уволилась. Сейчас дома сижу, веду несколько ИП (я бухгалтер). Вообще спокойная стала.

Но ребенка-то все равно сильно хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, думаешь не понимаю тебя, очень даже понимаю. Очень хочу, чтобы все у тебя получилось уже. Диагнозы конечно у тебя веселые. А стимуляции тебе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...