Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Алена_е,

А мужу моему будет 56. Я ему когда об этом сказала - он просто хохотал Приползу, говорит, к тебе, может раза с 10 че и получится.
с чувством юмора у тебя все в порядке. :lol:

А если серьезно, то грустно сразу становится...

 

А стимуляции тебе делали?

присоединяюсь к вопросу. У нас девочке на форуме сделали стимуляцию и у них сразу все получилось. Я понимаю, что все индивидуально, но шанс есть.

 

goldy85, Маш, даже и не знаю что тебе посоветовать. :( а болей нету? Может к врачу сходишь? ГСГ (гистеросальпингография) по идее не могла так повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tusya77, Kokosova9i,

Нет, девочки, стимуляций не было, только поддержка 2 фазы. Пролактин был повышен, на него весь упор и делали. Я уже год от него не пью ничего, а гормоны сдавала - он в порядке. Может с эндиком что? Вот на следующей неделе записана в ЦСМ на узи, будут эндик смотреть, может гистеру назначат, а потом уж будем ИИ делать со стимуляцией. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, вот я тоже хотела спросить, почему сразу ЭКО? Потому что долго уже самостоятельно пытаетесь, но не получается?

Вообще поражаюсь, что с тобой врачи делали все это время что причину так и не нашли? :shock: Может хотя бы лапару сделать? После нее шансы на забеременивание повышаются... но только год после нее дается, а дальше шансов все меньше и меньше. Тогда уже и об ЭКО думать бедете, не?

Kokosova9i, Привет, дорогая! Да слушай, боли... что удивительно, первые 2 дня болей вообще не было (я обычно без таблеток не могу), а вот в третий день приболел чуть-чуть животик, и поясничка. Да сейчас вроди все норм. 7й день и уже почти все. Чуть-чуточку.

Сама-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy85, Эко это уж самый край. Мы и сейчас каждый цикл пытаемся сами. На лапару не было никаких показаний. ГСГ (гистеросальпингография) 2 раза делала - все ок, трубы проходимы. Я на гистеру-то сама напросилась - начиталась интернета. :confused: Ну и репродуктологи тоже советуют гистеру делать перед эко. Может там какой полип живет, или еще что... Надо все убрать и эндик почистить, может еще что полечить там. :shock: Да и вдруг после гистеры в ЕЦ получится. Если не получится, тогда ИИ попробуем. Обычно 3 попытки на ИИ дают, а уж если ИИ не помогает, тогда точно на эко. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, полип видно было бы на осмотре. А как тебе эндик будут смотреть? Фолликулометрией?

Да и вообще это муторно кататься туда сюда из Первоуральска.

goldy85, куда собираетесь с мужем ехать отдыхать?

Kokosova9i, линеечка у тебя красивая появилась.

У меня, блин, М задержались где то. Когда нада всегда опаздывают.

Мне в первый день цикла нада Г. позвонить, она на ГСГ (гистеросальпингография) меня отправит, перед стимуляцией, а М. все нет, уже надоело ждать, Kokosova9i, отдай уже свои что ли меськи в этом цикле, только поскорее отдавай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Давай там не расстраивайся! Може подпрыгнет еще твоя БТшечка, Месячных-то еще ведь нет)))) Бегом их Наташе отдавай :grin:

Алена_е, да уж... не простая у тебя ситуация, и действительно не наездишься из другого города. Ты хоть на машине?

Tusya77, планируем во Вьетнам:cool: , но путевки пока не куплены, так что все еще может переиграться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy85

Фолликулометрию я делала в прошлом цикле, в первое узи Г. увидела какие-то образования в матке, после уже не было видно, на следующих узи. Я хотела еще разок в начале цикла проверить, уже в ЦСМ на узи - что они увидят. Вот в среду и поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики.

 

Вот и начался у меня 4 цикл. Сначала я конечно расстроилась, куда уж там :( но потом поняла, у меня зато самостоятельная овуля и БТ (базальная температура) 37 была :) а это уже очень хорошо. так что, полная надежд, надеюсь, что 4 цикл будет победным :) В этот раз тоже хочу побегать на узи.

 

Tusya77, а может ты того? ;)

 

goldy85, Вьетнам - это круто :) я там ниразуне была, но очень хочется.

Хорошего вам отдыха!

 

Алена_е, удачного похода на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, :drinks: Так держать!!! Молодчинка ты вообще!

Я тоже во Вьете не была, но говорят там классно))) Вот, съездим-посмотрим, потом отчитаюсь.

Tusya77, присоеденяюсь к вопросу)))) тебя там слечаем не тошнит еще по утрам :bad: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, новый цикл - новые надежды. Молодец, что оптимистично смотришь вперед. :Hello:

goldy85, Вьетнамцы смешные. Я во Вьетнаме тоже не была, но сталкивалась с ними по работе. А вы просто туристами или по делам туда собираетесь? :dirol:

Алена_е, отпишись потом, чего у тебя на узи. Надеюсь все хорошо. :giverose:

Нет девочки, я не Б. я предохраняюсь "барьерно". Мне сегодня Г. звонила, спрашивала, когда уже у меня М. придут. Со следующего цикла только планировать будем, наверное, С первого дня цикла мне на ГСГ (гистеросальпингография) нада было записаться, а их все нет и нет. Ежели до четверга не придут, пойду врачам сдаваться, что за фигня выяснять. А так даже признаков М. нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Хорошая у тебя Г)))) Сама звонит и интересуется, когда у тебя М будут))))

Мы в ОТПУСК едем! Какие еще "по-делам"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, да вообще, ттт на твою Г. Молодец, что справляется о твоем здоровье. :)

 

goldy85, когда уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, в ноябре, но путевки еще не куплены, так что пока ничего конкретно не известно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85,

Kokosova9i,

Tusya77

Девочки, я без машины, на автобусе катаюсь. Пока только на приемы в ЦСМ. Все анализы и узи у себя делала.

На узи, у нас, и увидели какое-то образование, похожее на полип. А в ЦСМ его в этот же цикл не видно было, поэтому и еду завтра точно определиться - есть там что-то или нет.

Вчера позвонили из ЦСМ, записали к другому доктору, говорят, что Рюхтина в декрет ушла. Я конечно за нее рада, а что же она сразу не сказала, что ее на следующем приеме не будет? :think: Я вообще не поняла!

Вообщем, после возвращения отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, :Hello: Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Алена_е, а почему ЦСМ выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Рассказываю: приняла меня Ямылаева, посмотрела на узи - нашла 1 включение - что это по узи не видно (может быть и полип, и старый эндометрий и т.п.), вообщем отправила на гистеросопию в пятницу. Отговорила от ИИ, т.к. в моем возрасте это просто выброшенные деньги, а результат - из 100 девочек может 2-3. Вообщем решила на эко сразу (если по гистероскопии никакого эндометриоза не найдут). А если найдут воспаления, то следующий цикл лечимся, а потом в протокол. Да, и еще, деньги за сегодняшний прием не взяли. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля

Почему ЦСМ? А я просто лучше ничего не нашла в Екб, а ехать в Питер в Отто слишком дорого. В ОММ и Партусе очень низкие показатели. Да и ЦСМ девочки на пробирке сильно хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, вот и я тоже склоняюсь к ЦСМ, девочки знакомые там делали - все с детишками. Расскажи что нужно при себе иметь для первого приема тами можно просто позвонить и записаться на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :)

Девчата, плиз нужна помощь в совете..

У моей подруги такая ситуация, давно планируют лялика, Она прошла все анализы по всем показаниям как я поняла здорова, а вот у мужа увы плохая спермограмма.

Они с областной пропиской, она была прикреплена к ЖК и 4 мес назад она там наблюдалась, и вот сейчас пришла на прием как врач ей назначил и ее в регистратуре сказали, что примут только с пропиской, что у них и так больница переполнена.

Что им делать? куда ей направить мужа на обследование?

Если идти в платные клиники то они как начнут драть деньги от незнания..

А так хоть подготовлены будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля

Записываться нужно заранее, по телефону. Если к Янчуку хочешь, то у него сейчас запись на декабрь. Список анализов возьми на сайте

Ссылки скрыты.

. Я с собой все свои толмуты брала, накопившиеся за годы скитаний по больничкам. Спермограмму нужно обязательно у них делать, они с чужой не берут.

 

Krabic

С андрологами очень тяжело везде, и даже в Екатеринбурге. Если твоя подруга не сможет взять направление в ЦПСиР на Флотскую (надо в ЖК по месту прописки взять), то можно попробовать туда платно сходить. Мой муж у Данченко наблюдался, еще у них есть там Тарасюк. Сразу говорю, что бесплатно запись к ним на 2 месяца вперед (мы там в 2009-2010 наблюдались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, :wave: Аватарочка у тебя новенькая)))))

Krabik, Валюша, привет! Давненько тебя не видно было! Как сама-то?

Алена_е, я тоже хотела в ЦСМ податься... но, потом решила, что рано там пока туда. И дай Бог, что вообще не надо было :beg: . Пусть у вас все получится, ведь главное знать что делать, а когда годы обслеований проходят впустую - это ужасно помоему .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

 

Krabik, ой, да ж не знаю, куда с областной возьмут. Может на А.Валека в центр планирования попробовать ей.

goldy85, :wave: ага, чета мне навеяло захотелось аватарку сменить :)

Алена_е, пасябки за инфу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы. :wave: :wave: :wave:

 

Krabik, как у тебя дела?

 

Алена_е, я желаю вам удачи, чтоб все получилось.

 

+//Сашуля//+, хорошенькая аваторка. ;)

 

goldy85, Маш, рано рано вам туда:) все скоро получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, пасяба :friends:

 

Решили с мужем что еще раз сдаст СГ, может чего изменилось там и не надо нам ЦСМ, а просто хорошенько поПАчиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...