Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

+//Сашуля//+

Удачи в хорошенько поПАчиться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики, девчата :giverose:

Передала ей все :) сказала обратится, спасибо)

У меня все хорошо, отошла малеха, второй цикл с нетерпением ждала и сегодня дождалась, чему не сказано рада )) ни когда не думала, что так буду радоваться мо-о-онстрикам:)))

После этого цикла хочу пойти на обследование, на всякий случай как говорится... а еще за долгое время вышла на конец-то в свет :)

Еще тут меня осенило :))))) что НГ уже скоро, как же все таки время летит...

Вы как дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, Алена_е, Krabik, +//Сашуля//+, Kokosova9i, приветик :Hello:

Короче девочки, у меня все оч плохо. Надежды рушатся. Одной трубы нет, а во второй нашли вчера гидросальпингс. Все отпланировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :wave: доброе утро.

 

Тебе это на ГСГ (гистеросальпингография) сказали? Ты погоди пока такие выводы делать. ГСГ - это вообще такое противоречивое мероприятие...

А на лапару не отправили?

Мне на узи тоже сначала заподозрили гидрос и посоветовали пролапариться, я согласилась. В результате гидрос не подтвердился, но зато нашли кое что похлеще, но это уже другая история.

Ты главное, Наташик, не паникуй :giverose: все будет хорошо. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :wave: не расстраивайся раньше времени!!! Это лечится ведь и правильно Kokosova9i, пишет что на ГСГ (гистеросальпингография) ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Наташенька! Отставить панику!

Во-первых, главное найти причину, ведь все лечится!

Во-вторых... я вот и сама не знаю нафига я это ГСГ (гистеросальпингография) делала, ведь все равно на лапару идти. Но у нас в медицине система такая, что без СГ на ГСГ не пускают, а без ГСГ на лапару :pardon: А ГСГ на самом деле страдает информативностью.

В-третьих... хм... а вторая труба куда делась? Или я может что-то пропустила :confused:

Расскажи, что врач-то сказал дальше делать? На лапару отправляют или как?

+//Сашуля//+, Вам удачно поПачиться)))) Можно даже без СГ, чтоб не заморачиваться осого. Главное, чтоб в удовольствие было ;)

Krabik, Тебя с новым циклом, и выходом в свет :friends: :drinks: :giverose:

Kokosova9i, а ты давай рости фолик и эндик! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :))))))))

С питницей :))))

Сегодня иду на уральских пельмяшей (КВН), потом на ДР ух-х-х, гулять так гулять))

 

 

P.S. Все результаты врачей лучше перепроверять, они о-о-очень часто ошибаются.

Все будет хорошо. Не вешайте свои прелестные носики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77

Гидрос лечится, так что раньше времени не паникуй!

Может и правда лапару сделать, во всяком случае проверишь есть там гидрос, или нет. Смысла просто так второй раз на ГСГ (гистеросальпингография) идти не вижу. :pardon:

Все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krabik, а мы завтра идем на Пельменей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: ! я из Перми - соседка ваша :D подскажите,пожалуйста, Храм в четь Рождества Христова, где находится уголок блаженной старицы Матроны - кот. на Машиностроителей,4а - в инете прочитала, что он работает только в выходные. Кто-нибудь знает так ли это? В понедельник еду в Екатеринбург, хочу туда попасть, записочку передать, просто к иконе сходить... Кто знает, как он работает? И как лучше туда ехать от центра

(8 Марта) или от ул.Бебеля. Просто гостиница будет или на 8 марта или на Бебеля - еще не знаю. Помогите, милые :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с гистероскопии. :Hello:

Все прошло легко. Ничего не чувствовала, только когда от наркоза отошла немного живот тянуло, как при М.

Ничего не нашли, никаких полипов, эндометрий тоже в норме. Вообщем, доктор сказал, что в следующем цикле можно будет в протокол, если гистология будет в норме. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, и действительно :clap: :clap: :clap:

Ни на кого не злюсь, просто пустота... Отойду от этого состояния и отпишусь.

Все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, ураааа!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, Юхуууууууууу :dance: Здорово, что все хорошо!

Tusya77, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, туда проще доехать на метро от Цирка, потом на трамвае. Рекомендую тебе закачать дубль гис и посмотреть маршрут там. На счет часов работы не скажу. Так как не знаю.

Девочки, в среду пойду опять на прием, будем решать, что со мною делать дальше и каким образом

Алена_е, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, спасибо большое! мне уже одна ваша землячка очень хорошая все подробно объяснила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, а что в Храме в четь Рождества Христова, действительно есть уголок блаженной старицы Матроны ? Даже не знала.

Девочки мой первый муж принимал активное участие в его строительстве :grin:

А второй принимает активное участие в строительстве торговых центров :grin: (Лимеранс и Алатырь, например) :grin: :grin: :grin: Что подела, люблю я строителей :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, а что в Храме в четь Рождества Христова, действительно есть уголок блаженной старицы Матроны ?

 

да, есть такой уголок :D так что вам лучше - вы живете хоть в одном городе с этим Храмом :D а нам ехать приходится... жалко, он только по выходным отрыт, но как мне сказала ваша землячка - спасибо ей- в будни можно и в саму церковь - там есть икона Матронушки.И там же молебен заказать. Так что завтра приеду в ваш замечательный город - и первым делом туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :friends: Вы куда опять все пропали?

Tusya77, Ну, что решили с врачом?

Krabik, +//Сашуля//+, Как пельмени? И что у Вас еще новенького?

Кокосова тоже где-то пропала ;)

Я вот думаю... Может на Машиностроителей в Храм этот съездить? А то в блогах только и пишут: Мощи Матроны в этот город привезли, пойду записочки отнесу... Завтра в другой город привезут - туда записочки понесут)))) Все ждала когда же ее к нам на "гастроли" привезут)))) Только вот я не крещеная :pardon: И как быть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, :wave:

Пельмени отпадные :grin: Концерт очень понравился.

Конечно съезди в храм, если ты веришь то неважно что не крещенная. Главное это вера! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, оказывается это не гастроли, а целый уголок (то есть он там живет) А я и не знала, что у нас это есть. Самое удивительное, что я там была два года назад, когда про матрону и проч не очень еще осведомлена была.

Ходила ко врачу. :confused: Не утвердили и не опровергли мы с ней гидрос. Но выяснили, что спайки все таки имеются, правда не известно, насколько они мне мешают жить. :scratch: Эндометрий мой не растет сильно, но решили еще ультразвук попробовать и фолликулометрию все равно сделать. Блин опять предохранятся.

Еще воспаление какое то нашли. Теперь еще таблы есть. Надоело уже по больницам бегать, а я только начала :rolleyes:

Еще простыла в выходные, хожу - носом шмыгаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, Вот я тоже не знала, что у нас и ждать ничего не надо, а можно в любой момент (выходной) просто собираться и ехать к Матронушке)))) Чет я не поняла... а зачем предохраняться-то? Может ты из-за этого и не беременеешь :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: пацталом

при физтерапии лучше предохранятся, потому что шанс забеременеть внематочно сильно возрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Жду результат биопсии, вся на нерве :scratch:

Времени свободного совсем нет, сейчас отчеты (НДС строчу, да спецрежимы) - у меня 3 ИП и 3 ООО :Crazy: , успеваю только почитать пробирку.

После гистероскопии до сих пор мазня, причем как будто со слизью, и темпа чуток выше чем обычно. Вообщем не знаю даже. Судя по БТ (базальная температура) у меня вообще никакого западения перед овулей нет. Прога пишет высокую вероятность зачатия, а я не знаю - разрешать доступ к телу или нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата :)

Пельмени на "4", ожидала большего, мне прошлый концерт больше понравился.. а тут много уж песен как то, и много было тех.проблем.. то микрофон не работал то еще что нить.. но это видимо ток в пт такое было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...