Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :)

Давненько меня не было здесь!

Очень рада снова с вами "увидеться".

А представляете, я живу рядом с этим храмом и крещена в нем была, да вот о чуде, что в нем и не знала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новая Курочка, :Hello: Рада тебя видеть вновь! Хорошо, что у вас все хорошо! Вы уже через экватор перешагнули! Молодцы! :giverose: Ну и кто там у вас? :grin:

Krabik, а ты вообще фанатка Пельмешек что ли? на каждый концерт ходишь? Мне почему-то кажется, что они как-то испортились что ли... ИМХО :pardon: как-то не то, что раньше было... ржут над какой-то фигней, из пальца высасывают. Но, это лично мое мнение, так что извиняйте))))

Алена_е, а после гистеры половой покой прописали, раз думаешь разрешать доступ или нет?

Tusya77, помоему от внематочной никто не застрахован... она либо будет, либо нет)))) А как физиотерапии на процес закрепления вне матки влияет как-то слабо себе представляю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Девочки ищите меня на гл. страничке справа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, Ух ты! Сашулечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Вот тебе и собрались очередной раз на ЭКО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, пасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+

Поздравляю!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Так держать!

Очень рада за тебя! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85

Да, прописали половой покой 3 недели! :rules:

И вообще ничего нельзя - ни спорт, никакую активность. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смотрю, я вам открыла новость про Храм :grin: рада, что теперь и вы знаете! мы туда съездили, но, жалко, уголок Матронушки и правда был закрыт((( но в самой церкви ее икона, а еще икона Ксении Петербуржской! я заказала акафист на эту субботу на нас с мужем Матронушке.

Вот теперь думаб еще раз к вам что ли ехать.... уж оч. хочу сходить к поясу Богородицы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, да, у нас вроде все хорошо, растем, уже пинаем маму изнутри))) Но живот у меня почти не растет. Когда на спине лежу, то видно бугорок, хотя матка уже выше пупка на 4 см где-то, у меня бугорок только под пупком))) Окружающие вообще не замечают моей беременности)))

А вот кто там у нас пока не ясно, малыш отказался показать на узи. Я в больгице 3 недели назад лежала с тонусом, вот там узи и сделали, а ляля все прикрыла)))) Теперь пойду на узи 1 ноября на второй скрининг, там может увидят, а если нет, то с мужем сходим на платное.

 

+//Сашуля//+, УРА!!!!! Как я рада! Еще один малыш появится в Екатеринбурге. Теперь береги себя, не переживай (если только это возможно), я вот параною постоянно то за одно то за другое)))

 

//happy wife & mommy//, получается, что уголок только в будни открыт?

А пояс к нам когда везут и в какой храм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, нет, наоборот, Уголок Матроны работает только в выходные, а мы в будни были...

 

"Прилет авиаборта с реликвией ожидается 24 октября примерно в 16:45. После этого делегация отправится в Свято-Троицкий собор, где вплоть до 27 октября – дня отъезда пояса из Екатеринбурга – будет идти богослужение. Каждый, кто в эти дни придет помолиться в собор, получит специально сшитый и освященный поясок – символ пояса Пресвятой Богородицы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85 Да, смотрю их.. согласна с тобой испортились, такое ощущение, что из углов выметают, а потом стряпают.

 

+//Сашуля//+

 

Поздравляю :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, с новым циклом тебя

goldy85, чет у тебя за мазня? таблетки какие что ли пьешь? +//Сашуля//+, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@шепотом: пусть все будет отлично

Алена_е, в какой протокол тебя берут? в длинный или в короткий? //happy wife & mommy//, потерпи еще два денечка и снова мочи тест Новая Курочка, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Результат гистологии пришел - все ок, простой фиброзный полип. :yahoo:

Жду новых М. и в ЦСМ в короткий протокол. Доктор звонила сегодня, сказала, что ждет на 2-3 день нового цикла.

Чем ближе час Х, тем страшнее. :shock:

А муж у меня вообще в шоке. Я ему сказала, что через 10 дней стимуляция начинается, а там и пункция незаметно подойдет. Дак он аж в лице поменялся. :sick:

Уже??? Так скоро??? И что, уколы будут? И наркоз? А мне говорит как будут брать, тоже уколом??? И бегает по квартире с перепугу!!! Еле успокоила, что для него ничего не меняется, обычная спермограмма. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е :yahoo: , Ну вот и хорошо, что все хорошо :good: ! Пусть этот протокол будет ПЕРВЫМ, ЕДИНСТВЕННЫМ, а главное - УДАЧНЫМ!!! :drinks:

Мужикам всегда все легче :grin: ! А тебе еще потом вынашивать и рожать! Но у тебя все обязательно получится, ведь ты так давно этого хочешь :giverose: :giverose: :giverose:

Tusya77, вот не знаю что такое)))) Таблы никакие не пила, только витрум... сходила к врачу, она мне тут же вручила тест, говорит иди делай - все разговоры потом! Сделала - отрицательный. В общем грешит на последствия после ГСГ (гистеросальпингография), а то что у меня и раньше такое было, но не так долго... а 1-3 дня в середине цикла - для обладательниц двурогой матки это свойственно... Выписала вобензим плюс витаминки В и Е+фолька, и отправила сначала в отпуск, потом на лапарус гистерой и беременеть!!! Вообще классная она у меня, ттт... заряжает позитивом, но не просто так вуальку на глаза накинуть чтоб отстали, а чувствуется в ее объяснениях уверенность что ли))))

Девочки! Хотела вчера в поясу Богородицы сходить... это ужал какой-то. Утром даже проехать там сложно было (дорога на работу через Куйбышева была), думаю может к ночь по-проще будет... А вот НЕТ! Храм вокруг, площадь у Атриума "Змейкой" и по Белинского до Декабристов... сплошная толпа! И Стар и Млад! Приехали мы в общем, посмотрели... и решили домой ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, круто, грубо говоря через месяц -полтра уже заБ. :yahoo:

А по поводу страшно, дык это естественно, столько лет ждать, и тут вдруг - на тебе. Я тоже бы испугалась.

goldy85, хороший врач у тебя. Когда ты уже уедешь то в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, Tusya77

Спасибо, девочки, за поддержку. Я так надеюсь на лучшее - первый и единственный положительный протокол. :good:

Тоже хотела съездить за поясок подержаться, но подружка, которая живет в Екб, пыталась сходить и днем, и ночью - разницы никакой - очередь тысяч 5 :banghead: , это просто нереально столько выстоять (люди по 12 часов стояли), а на улице уже холодина. Вообщем я пыталась у мужа отпроситься на ночь поехать - катерично не разрешил. :cray:

Будем пытаться без пояска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, 16 ноября вылетаем из Екатеринбурга в Фантьет, на 2 недели. Так что в начале декабря по плану лапара, чтоб до НГ все сделать и пойти аисту письма строчить))))) Ты-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, ты уже действительно себя пока побереги "Береженого Бог бережет"

goldy85, дык никак, врач уверяет, что это воспаление, а не гидрос. Или пытается намекнуть, что гидрос это ничего страшного, не поняла я ее. Лечим пока, все что только можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, :wave: И правильно тебя муж не отпустил. Не хватало тебе еще простыть перед самым протоколом :giverose:

Да и по сути... ну вот чем этот поясок помочь-то может? Разве что сил добавит и уверенности в том, что ты на правильном пути. НО... наверное ничто так не вселяет уверенности, чем поддержка самого близкого человека :give_heart: , так ведь? Так что все у нас будет ГУД :thumbsup: и без пояков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, ух морозец на улице, кругом белым бело ляпота)

А мне поясок принесли из храма..

пусть лежит :)

Я думаю планирование перенести на лето.. незнаю.. пока в раздумьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krabik

Я читала на мед.форуме, что ноябрь-декабрь самое хорошее время для планирования. После лета организм насыщен различными витаминами (свежие фрукты и овощи). Кроме этого у мужа именно в период начала холодов сперма становится хорошей (не перегревается). Может передумаешь? Тем более у тебя поясок есть! А он точно поможет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy85

Спасибо тебе! Ты так вовремя и хорошо поддерживаешь, молодец! :friends:

У нас обязательно все получится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, :наверное ничто так не вселяет уверенности, чем поддержка самого близкого человека :give_heart: , так ведь? ))))

Вообще-то я тут не себя имела в виду ;) , но в поддержке не отказываю))))

Krabik, :friends: А почему на тело?

Ну попробуйте отложить "активное" планирование... Может, отвлечетесь, да и само получится ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, девочки, отчитываюсь. Г. уверяет, что это не гидрос, а трубу увидели на узи + мазки хорошие. Говорит, что узисты у них вообще с гипердиагностикой (все время бяки им мерещатся, но лучше перебдеть), потому сказала, чтобы за гидрос я не парилась, и держала ноги и поясницу в тепле, потому как простыла, а это ни к чему. Но вот эндик у меня совсем расти перестал, сегодня 13 дц, а он 4,7мм, фолики маленькие :cray: Г. говорит, что хорошо бы мне в санаторий съездить полечиться. Я то конечно не против

Алена_е, тебе тоже ни к чему простывать, береги уже себя :D

Krabik, а у тебя в чем проблема? Почему не получается? Или вы еще в самом-самом начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77

Здорово, что гидроса нет!!! :good:

Санаторий - это прикольно, я люблю санатории. Всякие процедурки - ванны, массажи, бассейн.... шведский стол (где можно нахохотаться как на "Пельменях" над нашими людьми, которые по 5 тарелок с горкой набирают и по 6 йогуртов за раз съедают и т.п.)

Обязательно съезди, расслабуха полнейшая. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...