Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

девчонки, здравствуйте

возьмете к себе :)

я только начала планировать на ББ, а сама в хочушках с января 2011 года, пока результата нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плюмбум, :Hello: Будем знакомы, меня Машей зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечусь у Токаржевской Ларисы Владимировне на флотской52 всё устраивает пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я в растерянности. Вчера вечером на ежедневке появились коричневые выделения, на ночь положила новую - и снова есть чуток. Что это? Такие М.? Но тогда очень скудные. И темпа сегодня упала. У меня вчера последний день дюфастона был. Мне надо в протокол записываться на 2-3 день цикла. Что делать-то??? :scratch:

 

Плюмбум, я Алена! Будем вместе планировать. :Hello:

 

Berestulka

Я наблюдалась у Токаржевской тоже. Она меня отправила на эко с диагнозом - лишь бы отвязаться, ни один доктор его не подтверждает. Может тебе повезет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, :wave: может это месячные прорываются? У меня почти каждый цикл так. Сначала мазня 1-2 дня, потом нормальные 100% месячные. Врачи говорят, что 1 день цикла считать когда "мазня" начинается... Но, лучше позвони врочу, а то я тебе сейчас наговорю :grin:

berestulka, и тебе "здрасте!"))))

А где у нас Сашулечка? Как у нее дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

goldy85, тута я :) нормуль, только вот :bad: и :sleep: . 4-го ноября в отпуск едем.

Алена_е, может с врачем посоветоваться что и как по выделениям?

Tusya77, ну вот видишь, никакого гидроса!!! :good: А фолики не растут и эндик может цикл ановуляторный, устали яичники работать отдохнуть один цикл хотят.

Krabik, спасибки.

 

Апчхииии на вас девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля

Рада тебя видеть! А в отпуск можно? Или там не сильно климат отличается? Как ощущения в беременности, уже тошнит? :bad:

 

Я решила, что пусть у меня сегодня первый день М., записалась в ЦСМ на среду. Если возьмут сразу в протокол, то пойду, а если нет, то на узи посмотрят что у меня было в эти дни - М. или что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, мы тут в России, в Москву едем на три денечка. Ага, тошнит. С Петюхой сильно тошнило, щас пока терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, :wave: Хорошо, что все хорошо у тебя... ттт на вас с маленьким! Пусть и дальше так будет! Пусть вас папа ваш бережет! ВСЕХ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо за теплый прием :)

мы сегодня с дочей в аквапарке была целый день, у нее каникулы, я отпуск взяла (первый класс)

 

у меня вообще взаимопонимания нет с гинекологом :( не знаю что делать, она мне прописала дюфастон с 15 ДЦ, на мои вопросы "а как же овуляция?" говорит, все равно с 15 ДЦ, эндометрий тонкий, она опять же дюфастон :( или я накручиваю?

у вас хорошие отношения с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюмбум, :Hello: а ты где наблюдаешься? Платно или бесплатно? Если платно, то может другого врача поискать? :pardon:

ттт, но после долгих скитаний нашла врача, которая меня во всем устраивает, и ОЧЕНЬ надеюсь, что я в ней не разочаруюсь. Сейчас вот на лапару собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюмбум, если с овуляцией все в порядке, то Дюф не забьет ее, если нет, то вылезет твой недег наружу. Так что пей смело, как врач прописала. Если конечно, ты гармошки сдала и по гармошкам выходит, что нада прогик поднимать. Дюф вообще то и эндометрию способствует.

Девочки по поводу гидроса, это еще не факт, что его нету. Только время покажет. Или лапара.

+//Сашуля//+, если на поезде, то не страшно в отпуск, на самолетах не летай только. До 2 месяцев Б. угроза прерывания от самолета. А на поезде можно, и потеплее одевайся. Счастливого пути.

Алена_е, ждем завтра подробный отчет, что и как сходила, взяли в протол или нет. Успехов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, Хорошо тебе отдохнуть! :giverose:

Tusya77, а на лапару не хочешь? :pardon:

Алена_е, Ждем ;)

Девочки! А у меня где-то месячные загуляли.... и не болит ничего, нигде не тянет... Вот как всегда припрутся в самый неподходящий момент... И как-бы не накрылась моя лапара в начале декабря медным тазиком :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

Алена_е, goldy85, Tusya77 Я незнаю почему, мне пока врач не разрешил Б. хотя чувствую себя хорошо, гемоглобин повышать стараюсь, бледная хожу...

А еще от страха надо избавиться и работу найти ту которая хотя бы больничный если что оплатит.. тут на декретные накопила.. так на кв ушли )

вооот от сюда и сомнения пошли..

а сама сплю и вижу крошку мою...

 

 

Я животик попрошу:

«Ты готовься к малышу».

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю — будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро «мама» я услышу!

Аист, аист длинноногий,

Где же ты летаешь?

Аист, аист очень строгий,

Разве ты не знаешь,

Что живут на белом свете

Грустные девчонки

И мечта девчонок этих -

Постирать пеленки….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня где-то месячные загуляли....

А может они все вышли в середине цикла??? У тебя так долго мазало по графику. :unsure:

 

Krabik А ты кем работаешь? Кто по специальности?

 

Я уже вся на нерве по-поводу завтра. Возьмут - не возьмут, есть фолики - нет. :shock: :shock: :shock: Места себе не нахожу. Целый день куда-то ходила, чтобы занять себя.

Завтра как вернусь, сразу отпишусь.

 

Сашуля Береги себя. В Москве вечно непонятная погода - одевайся тепло, чтобы не заболеть. Счастливой дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85,

я платно наблюдаюсь в СТАВКО на Первомайской, хорошая клиника, но как-то с врачом не очень контакт, молодая она слишком что ли... завтра иду в центр планирования на Валека, обещали меня послушать, может что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е Я работаю помощником директора /(не секретарь, а то у многих ассоциации только с данной профессией), делаю его работу.. Как он сказал: сделать его жизнь лучше!

Делопроизводство, управление и администрирование, работа с договорами, ведение переговоров, кадровое дело, помощник бухгалтера, работа в CorelDraw, Autocad. Сдача помещений в аренду, поиск потенциальных клиентов. Поиск и заказ стройматериалов. банковское дело. Реклама и т.д. обязанности все не перечислить. их очень много. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krabik, и ты надумала таку хорошую работу менять? или официально не устроена что ли, вот и думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Отчитываюсь. Меня взяли в протокол :good:, по УЗИ все ок - в обоих яичниках по 4-5 фоликов, по состоянию эндометрия у меня 2 д.ц. Сегодня уже поставили пурегон 225, сдала гормоны ФСГ, ЛГ, ЕГ, в следующий раз в субботу поеду.

Было совсем не страшно, больше себя сама накрутила :scratch: .

Пожелайте мне удачи!

 

Krabik

С работой все понятно. Загрузка у помощников по полной - на весь день. Но если менять на подобную, то разницы не будет никакой - те же самые проблемы возникнут. Может быть тебе на время планирования попроще чем заняться - чтобы сидеть на попе ровно, и где можно бегать по больничкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, goldy85 все меня устраивает, кроме одного, когда попала в больницу мне не выплатили больничные.. оф.з/п. маненькая..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жму кулачки со всех сил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, успехов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Krabik, Tusya77, +//Сашуля//+, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, что у тебя с циклом? может ;) замочить тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка.... неделю назад прям в кабинете гинеколога замочила... отрицательный был. Да и помазывать сегодня начало опять... видать на выходных прорвет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...