Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Алена_е, goldy85 все меня устраивает, кроме одного, когда попала в больницу мне не выплатили больничные.. оф.з/п. маненькая..(

я на такой же должности, это правда очень интересная, но тяжелая и ответственная работа - 24 часа в сутки, 7 раз в неделю и т.д., я не могу быть "вне зоны" даже если я в отпуске не в России

хорошего ассистента еще найти надо, я бы выставила свою кандидатуру в хорошие агентства (например, Келли Сервисис), огласила бы свои условия, а там пусть ищут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!! :wave:

Ну где вы все? Саша в Москве, ей простительно! А остальные????

А я последние денечки дорабатываю, и начинаю собирать чемоданы :dance: Хотя что там собирать: майки-шорты и поехали! Главное чемодан по-больше взять, чтоб было в чем сувениры везти :grin: .

Что еще... месячные у меня так и гуляют где-то. Теперь уже надеюсь, что они еще 3 недельки погуляют, и не станут меня мучать на отдыхе-то :beg: . Позвонила врачу узнать по-поводу лапары (когда записываться, сколько ждать, сколько стоит итд), а он мне : "И чего ты звонишь? У тебя месячных нет! Едь, отдыхай! Приедешь - позвонишь!"

Вот так вот. Так что я в полной готовности к положительным эмоциям, и с надеждой на операцию до НГ. ПыСы: тесты отрицательные... че такое с организмом преключилось ума не приложу :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, я бы на узи сбегала, вдруг киста функцианальная вылезла, заодно и узнаешь, вдруг ановуляторный цикл и там для месек просто нечему отторгатся))) А вдруг и плодное яйцо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы вам. :wave: :wave: :wave:

 

goldy85, а может правда на узи сходить?

Вы ведь на следующей неделе улетаете? Круто :) хорошего отдыха. ;)

 

Tusya77, приветик. :Hello:

 

У меня все по прежнему. Начался уже 5 цикл после ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка! Оксаночка!!! Девочки мои! :friends: Переживаете за меня, да ;) ? Да я сама уже думаю: если не придут мои месики, то в субботу пойду на УЗИ, и вот! Тут как тут :dance: ! И хорошо! Хоть не в самолете приперлись) :thumbsup: )))

В общем, в среду мы улетаем. Пошла собираться! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня была пункция. Взяли всего три клеточки :( Я так расстроилась, что :cry:

Живот сильно болел, и лед прикладывали, и капельницу поставили. А еще, когда узи после этого сделали, я увидела на насадке кровь - оказалось, что задели что-то и на аппарате увидели гематому. Я вообще :cry::cry::cry:

Состояние ужасное. Завтра скажут, оплодотворились-ли клеточки, я так :beg:

 

goldy85

Я каждый день на твой профиль заходила - смотрела твои изменения. Дождалась хоть! И хорошо, что в отпуске не будет их, хоть беззаботно отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Звонила в клинику - оплодотворились только 2 клетки. Опять :cray:

Перенос или завтра, или послезавтра. Господи, помоги мне! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, @@@@@@ Держу кулачки!Пусть все у тебя будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, Машуль, а как не переживать за тебя то. :friends:

Жаль, что начались. Я думала, ты того :) но ниче, давайте хорошо отдохните. ;):D

 

Алена_е, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо. :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, :friends: Хих)))) :grin:

Вы давай-те там тоже халяву не гоняйте :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, а тебя не хотят простимулировать? а то действительно пятый цикл уже

goldy85, счастливо отдохнуть, потом отпишеся ;) ждем подробный отчет Алена_е, не переживай мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :)

 

Алена_е держу @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера перенесли 1 эмбриончика хорошего качества, восьмиклеточного и 1 четырехклеточного. Второго перенесли для клеточной массы, чтобы первому было легче прикрепиться. :beg: :beg: :beg:

У меня гипера, езжу на капельницы. Живот раздуло и есть немного жидкости за маткой. :bad:

Теперь осталось только ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера перенесли 1 эмбриончика хорошего качества, восьмиклеточного и 1 четырехклеточного. Второго перенесли для клеточной массы, чтобы первому было легче прикрепиться. :beg: :beg: :beg:

У меня гипера, езжу на капельницы. Живот раздуло и есть немного жидкости за маткой. :bad:

Теперь осталось только ждать!!!

держись! все получится, мы столько к этому идем, должно же когда-нибудь случится чудо!!!

у меня в этом цикле ужасная БТ (базальная температура), очень низкая, разница, по-моему, даже для небеременной девушки чудовищно мала :(

23-го на прием к другому врачу, которая по бесплодию только принимает, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Алена_е, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: настраивайся только на положительные эмоции!!!

goldy85, хорошего отпуска!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, +//Сашуля//+, ну как у вас иам дела. Надеюсь, что все отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, как ты там?

 

Tusya77, не хочу я стимулироваться. У меня есть самостоятельная овуляция. Я даже и не знаю что мне предпринять. :pardon:

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, в четверг ко врачу пойду, узнаю как у меня дела.

Я тоже не хотела стимулироваться, не хотела на ЭКО. Сейчас уже не знаю даже. На Эко могут не взять, слишком тонкий эндик. Попытки его нарастить чета результата не дают. Тут только препарат для стимуляции нада еще правильно подобрать, но это уже врачу виднее. Клостик подавляет эндик. Раньше мы с врачом именно этот препарат обсуждали. Да и про гидрос опять же ничего неизвестно. В смысле он это или не он. На лапару меня никто пока не отправляет, лечим воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, удачного похода, Наташ. Отпишись как сходила. А меня наоборот посылают на повторную лапару. Хочу к другому врачу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, чет я подзабыла, а ты к кому ходишь?

Я просто думаю, теперь, что врачей менять не есть хорошо, Хотя тебе виднее, и может действительно, мнение другого врача тебе поможет, но в этом случае, думаю, что еще и к третьему врачу нада сходить, чтобы точнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, в ОММ хожу к Бруснициной. Мне нужно мнение другого врача,я уверена нет такой необходимости в повторной операции, о которой с такой уверенностью заявляет эта врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i я с тобой соглашусь. Возьми анализы которые тебе делали и покажи другому врачу, пусть скажет тебе что да как..

Мне тоже одна врач говорила, что у меня вообще капец.

Когда я сказала проф.мед. врач высшей категории.. Она на меня так взглянула и сказала: Зачем так кардинально? Все и без этого решим и сократила мне срок, при том что предыдущая сказала минимум полггода-год гулять мне надо... вообщем лучше проверить и перепроверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, как ты там?

Привет, девочки!

Я в ожидании. Гипера прошла - хорошо, что прокапалась, и пила воду ведрами. :shock:

Сейчас уже все нормально. Тест делать еще боюсь, чтобы не расстраиваться заранее.

Сегодня сдала прогик и эстрадиол, д-димер. Завтра результат будет. Не знаю правда, насколько он будет информативен, если у меня в поддержке утрожестан и прогинова. Но все равно сдала.

К вечеру есть небольшая темпа, закладывает нос, сегодня вот глаз опух и покраснел. Видимо иммунитет снижается.

Спасибо, что беспокоитесь обо мне, помните, так приятно. :blush:

 

 

Tusya77 а ты прогиновой эндик не наращивала? и еще говорят, что ананасы хорошо помогают его наращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Krabik, я о том и говорю, что если один врач врач скажет одно, второй - второе, то лучше сходить к третьему, если его мнение совпадет с первым или вторым, то круто :good: , можно сказать, что диагноз верен. Такая у меня теория. :good:

Алена_е, выздоравливай и не болей уже))) А ананасы - полная хрень. Ела и ананасы и грейпфрукты. А так да прогиновой наращиваю эндик и дюфом поддерживаю. Короче врач говорит что я - девушка-загадка. Завтра схожу на очередной прием, она мне дальше расскажет. Вообще мне приятно, что Г. меня не забывает, она сейчас на какую то свою учебу ходит, дык по телефону сказала, что обсуждала мой вопрос на коллегии (ух, меня аж от гордости распирает за своего Г.). А завтра УЗИ и мазок, и дальше скажет, что мне делать.

Одна знакомая девочка полгода наращивала, все получилось, значит и у меня уже или получится, ну или... Еще два цикла осталось, поживем-увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77

Врачи - странные существа. Я один раз на узи сходила платно, говорила, что готовлюсь на эко. Дак эта тетка потом при нашей встрече, уже по другому случаю, вспомнила меня (не знаю как) и спрашивает - как у вас дела, расскажите как все двигается. Мне кажется, что они просто интересные случаи запоминают и пытаются интересоваться решением этой проблемы. Но это только действительно ВРАЧИ, а не те, кто сидят на приемах непонятно для чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...