Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Алена_е, ну как результаты анализов?

 

Tusya77, а расскажи где такой чудо врач обитает? :);)

 

Krabik, вот и я про тоже. Под нож всегда успею лечь, но пока я хочу услышать еще мнение, посмотрим может и без операции все получится. Время то есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kokosova9i

 

Получила только сегодня результаты.

Эстрадиол 268,74 (норма 22,4-256)

прогестерон 49,83 (норма 10,97-89,13)

д-димер 1,61 (норма 0,05-0,42)

Не очень понимаю д-димер, очень завышен, аж в 4 раза. Что это значит??? Кто-нибудь знает? У меня в подержке фраксипарин, но сегодня последний укол, уже 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, врач сильно-сильно по знакомству. Боюсь, что со стороны она не возьмет.

Завтра пойду на консилиум ихний и ГСГ (гистеросальпингография).

Алена_е, а чего в темках пишут про д-димер. Я даже не знаю чего это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, viewtopic.php?f=15&t=8853 но тут мало информации. Поищи по поиску, может чего интересного найдешь.

 

Tusya77, :) клиник много, буду продолжать поиски.

Удачного по тебе решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, Tusya77

Вообщем позвонила я доктору и сказала про результаты. Она назначила еще на 4 дня фраксипарин и сказала, что д-димер один не показателен, нужна вся коагулограмма. Разрешила сделать тест в понедельник (но я наверное уже завтра сделаю, 11 ДПП уже будет). Про д-димер прочитала, что он увеличивается у беременных в 3-4 раза. На его сильном росте назначают кроворазжижающие препараты. Но для беременности он опасен когда уже плацента сформирована и эмбриончику нужен будет воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, девочки, труба частично проходима, нашли то ли полип, то ли синихею в матке. Пока под воппросом. Врач мне все таблетки отменила. Гистеру будем делать.

Алена_е, я правильно понимаю, что тесты с бледной полосочкой? ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tusya77" что тесты с бледной полосочкой

Да, уже два дня, но у меня и мазня тоже 2 дня. Я уж и наревелась и успокоилась. :banghead: :banghead: :banghead: Ставлю дополнительно укол прогестерона в день и пью дицинон с дюфастоном - доктор сказал. Гормоны только во вторник поеду сдавать, тогда все и прояснится.

 

А как это - частично проходима? Полип в матке? Куда на гистеру собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя кулочки.

 

Tusya77, ну хорошо хоть без таблеток пока. Печенка отдохнет. :) а гистера когда? В этом году уже хочешь успеть?

 

Девочки, у меня с графиком не понятки. 2 дня БТ (базальная температура) держалась 36,5. Я сначала подумала ИЗ, но ведь не 2 дня подряд. Теперь склоняюсь к тому, что может будет поздняя О. или вообще ее отсутствие:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е , Как так?? Почему? :((

Блин, ща сама :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, у тебя еще вчера тест был ярче. Что случилось? Может еще можно что то сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор отменила всю поддержку. ХГЧ 31. Жду нормальных М., а то до сих пор мажет коричневым. Как еще поддерживать, я не знаю, если доктор говорит, что это пролет. :scratch:

А про тест она сказала, что видимо имплантация была, но не прижился эмбрион. Или еще вариант, что это был прегнил. Это тоже она сказала. Я вообще в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алена_е, вообще досадно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, да что ж такое то... у меня даже слов нет. Но мы с тобой.:-* будем верить,что крио будет удачным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет криошек. Взяли всего 3 клетки, оплодотворилось 2, из них одна только нормальная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль.:-( тогда нужно выявить причины почему это произошло, чтоб в следующий раз не допустить этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :wave: :wave: :wave: :wave:

Я вернулась!

Отдохнули классно :thumbsup: наелись морепродуктов и зарядились свежими силами и напитались положительными эмоциями.

Tusya77, Вьетнамцы и правда смешные))) Такие все милые и доброжелательные. Я влюбилась в эту страну!!!

Kokosova9i, Как поиски альтернативного врача? если хочешь могу тебе контакты своей Гинекологини дать. Мне она пока ОЧЕНЬ нравится, и надеюсь не потерять к ней доверия.

Алена_е, Плак... :cray: Очен жаль(((( Что дальше делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

Я так разочарована, что ничего больше не хочу. Как сказала моя подруга - живи для себя, значит пока не судьба. Выше себя все равно не перепрыгнуть.

После гормонов чувствую себя не очень. Снижен иммунитет, постоянно заложен нос, часто болит голова. Какие-то проблемы с деснами - они как будто опухли. На следующей неделе пойду к дантисту.

Если кому-то интересно, то само эко со всеми препаратами стимуляции и поддержки обошлись в 147т.р. На второе эко за свой счет точно не пойду, если квоту дадут - то попробую, а за свои точно нет. Слишком это тяжело и материально, и морально, и физически (как вспомню гиперу с беременным животом, постоянные свечки и нош-па :( ).

Я постепенно отхожу. Сегодня уже ходила к парикмахеру, завтра пойду на маникюр, а на воскресенье у меня по плану массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, а причину тебе назовут?

 

Я раньше категорически против была ЭКО, а теперь уже и этот вариант рассматриваю. Только дорого :( и не т100% вероятности, что очень жаль.

 

Молодец, что собой занялась. Ты и мужа поддержи, ему ведь тоже тяжело. :(

 

goldy85, :wave: я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :friends:

Позвонила врачу по Лапароскопии. Сказал, что оперировать меня сможет только 26-27 декабря. Так что никакого мне Нового Года в этот раз, ну и ладно, лишь бы помогло! Так что буду спокойно ждать месячных, потом поеду на встречу с доктором, возьму список анализов и пойду готовиться к операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, всем, всем. У меня сегодня О. должна быть теоретически, но у меня третью ночь уже бессонница. Не меряю.

goldy85, где фотоотчет о поезде? Мы не поняли?

Kokosova9i, ходила ли уже к другому врачу? Что тебе сказали?

Алена_е, молодец, что на позитиве. Это еще никому не мешало. Ты не покидай нас уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :wave: что за дела? что за бессоница?

 

Неа, не ходила. Мне goldy85, дала адресок, но я пока сижу чего то непонятно чего жду )))

Опять наверное на узи пойду, не нравится мне как цикл начался и задержка была. Хотела я декабрь в спокойствии пробыть, но видать не получится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, дык, раз декабрь не спокойный выдается, сбегай уже и к врачу другому, узнаешь, хоть "чем сердце успокоится"))) Меня просто это ождание каких либо результатов всегда выматывает, сейчас вот звонка жду от Г., она хотела меня на гистеру отправить, а я еще и лапару хочу попросить, а то ждешь чего то не понятно, Так хоть план действий будет: сдать то-то и то-то, тогда-то, тогда-то. А то просто, как дура, предохраняюсь и все. Ни таблеток, ни анализов, ни процедур, я уже как то даже привыкла к ним. Таким образом случайно заБ. получится, только если @#$%& порвется :grin:, но я ж для себя только самые лучшие покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вот и прошли мои М. Вчера была у Г. на узи и решали что делать дальше. Вообщем так: имплантация была точно, т.к. ХГЧ 31. А вот почему не прижился - вопрос так и остался. Яичники уже уменьшились и стали нормального размера, все кисты рассосались. Назначили сдать ТЭГ, в этом цикле дюфастон для эндометрия, а со следующего на КОК, чтобы полипы не наросли в матке и резерв яичников не уменьшался. Однозначно дали понять, что самой мне не заБ., только ЭКО. Следующий протик только длинный, чтобы больше фоликов вырастить. Начинать протоколиться можно в апреле. Но я че-то не знаю :scratch: Я уж говорила, что сильно тяжело мне этот достался протокол. Я еще успела до повышения цен его сделать, а после еще повысили цены в ЦСМ. А если в длинный протик идти, то он еще дороже будет. Вообщем, я пока точно не готова даже говорить об этом. Ходила в бухгалтерию в ЦСМ - заказала справки для налоговой, чтобы хоть 13% вернуть, все-таки 15600 тоже деньги.

 

goldy85 а ты где лапару собираешься делать?

и про Вьетнам расскажи - как там все было, лучше с фотками. Я так люблю эти экзотические страны :good:

 

Kokosova9i а к доктору другому все-же сходи - надо же выяснить что у тебя там???

 

Tusya77 бессонница - жуткая вещь, я после двух ночей таких вообще как калоша становлюсь :yawn: - сразу начинаю таблы от бессонницы пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...