Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Мятная, у меня елка уже 10 дней стоит.

Goldy85, как ты? Как домой вернешься, напиши. Надеюсь только на удачный результат и профессионализм доктора. :beg: :beg: :beg:

 

Подарки почти всем купила, либо сделала. Деткам подруг связала носочки, маме сделала шкатулку для швейных принадлежностей и заполнила ее всякими прибамбасами, еще навязала дракончиков крючком - для знакомых. Вообщем, почти готова к встрече НГ.

 

Девочки, всех позравляю с наступающим Новым годом и желаю как можно быстрее запузатиться и родить по малышу!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет :Hello:

Недавно мне посоветовали Настрои Сытина. Девочки не поленитесь, найдите и интернете. Почитайте, это не больно :grin:

Алена_е, Kokosova9i, Мятная, Fibu, goldy85, может это то что вам надо, именно то, чего вам и не хватает

Ведь все средства хороши. Настоящих отзывов о настроях я не нашла. Но слушаю их уже третий день. Мне нравится. Особенно о том, что я "Божественно прекрасна".

Всем желаю скорейшего исполнения желаний. С новым годом.

С подарками и новым годом я еще не определилась. Вообще не очень люблю этот праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченки!

 

Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! :give_heart:

 

Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания,

выраженные вслух, исполняются. Хочется думать,

что это первые минуты нового года, когда мы

смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями.

Пусть в новом году разрешаться наши проблемы, мы

обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение

наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее

и прекрасное. За наше счастливое будущее!

С Новым годом, с новым счастьем! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy85, где ты? Неужели все-еще в больничке? Я :beg: за тебя. Пусть все будет хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

 

Сашуля, так приятно тебя увидеть. Спасибо за поздравление! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет мои хорошие! :friends: Я уже дома. Вчера опустили. подробности позже напишу обязательно. Все хорошо, только штормит меня немного и температура западает ниже плинтуса иногда. А сегодня еще свадьба у брата, надо быть в форме! Но мы решили только на регистрацию сходить и потом в кафе на пару часов. Надо себя беречь! ОТМЕНИТЕ НОВЫЙ ГОД!!!! :grin: я еще не готова!!!!

Всех люблю! Попов СУПЕР-ХИРУРГ! Пусть 2012 год принесет всем нам самое долгожданное чудо! Самое-самое сокровенное обязательно сбудется! Главное, правильно загадать ;)

П.С. это у меня комп глючит? все жирным пишет? и в дневнике старый цикл продолжается....

Kokosova9i, ты к моему врачу ходила?

девочки, потом... все потом... знаю, что у вас много вопросов...ЦЕЛУЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, молодец!!! Подарки ручной работы - самые лучшие и душевные! :)

Tusya77, ок, я поищу, послушаю :) Я купила книжки, которые на этом сайте советовали для прочтения, буду в новом году изучать, ведь я совершенно не разбираюсь в этих вопросах планирования... Не очень люблю читать с компьютера, поэтому книжки для меня самое то :) Одну взяла про образ жизни, который надо вести, другую как легкое чтиво, третью - про физиологию :)

 

Спасибо всем за поздравления!!! Сашуля уже говорила о надеждах, я присодинюсь к ее поздравлениям: каждый год каждая из нас встречает с надеждами, что вот-вот то, что не сбылось в старом, обязательно сбудется в новом! Я желаю вам всем исполнения ваших желаний, достижения целей, не унывайте, если что-то не получается, это должно делать вас только сильнее! Пусть каждый день в новом году станет для вас радостным и солнечным, даже если солнышко не светит за окном! И чаще смотрите по сторонам, ведь жизнь - прекрасна, даже если у вас чего-то в ней не хватает!

 

goldy85, желаю тебе скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодним АПЧХИИИИИИ на вас!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, ну наконец то объявилась :) это хорошо, что ты уже готова идти на свадьбу :) я пару дней лежкой лежала, с трудом передваигалась.

Рассказывай :) что нашли, каков дальнейший план действий?

К твоему врачу еще не ходила. Чета все думаю...

 

+//Сашуля//+, :wave: :wave: :wave:

 

Мятная, а мне наоборот, удобнее читать с компа. Я вчера читала про излечение от бесплодия. Тяжело. Вернее нет, не обычно такое читать. Нужен определенный настрой.

 

Tusya77, спасибо за автора :) постараюсь продолжить чтение. В этом что то есть.

 

Алена_е, :wave: :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+//Сашуля//+, спасибо!! Ловлю :)

 

Kokosova9i, я начала читать А.Берсеневу "Как зачать ребенка" - вполне легкое чтиво из серии - а моя подруга почему-то не может, а кто-то может, а почему так и т.п. )))) Тут особого настроя и не надо, читается как художественная литература. А вот следующие уже с настроем придется читать... Ну да это уже после праздников! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks:

Здоровья! Счастья! Семейного благополучия и исполнения желаний!

+//Сашуля//+, Спасибо за чих))) Береги себя и свою кроху :giverose:

Я сегодня чувствую себя уже совсем отлично!

А результаты моего отсутствия следующие.

Как вы помните, по результатам ГСГ (гистеросальпингография) была выявленна непроходимость маточных труб и порок развития матки (двурогая или перегородка)... В итоге... интрига... Трубы оказались свободно проходимы, а гистероскопия показала что матка у меня совершенно стандартная, без всяких перегородок, и уж тем более не двурогая. Но... как написано в протоколе "с множеством мелких полиповидных разрастаний диффузно". Именно из-за этих полипов контраст не заполнил всю полость матки и на снимке при ГСГ получилось то, что получилось :pardon:

Ну, плюс был небольшой эндометриоз и "Яичник кистозно изменен, с множеством мелких фолликулярных кист" :write: ЧТО ЭТО? В первом протоколе вообще написали СПКЯ :shock: я как с просонья увидела, чуть с кравати не упала... с циклом глобальных проблем никогда не было (последние время), по УЗИ никогда подобных предположений не ставили... и тут... СПКЯ. НО!!!! Пришел мой доктор, и принес другой протокол, говорит "Нет никакого СПКЯ, эт тут кто-то что-то попутал" :dance:

Сделали мне "экстравертирование обоих яичников и коагуляция всех видимых эндометриальных гетеротопий и выскабливание полости матки".

Ну и вот, 2 недели на воссановление, небольшая профилактика антибиотиками, и... беременеть-беременеть-бЕрЕмЕнЕтЬ!!!! И как можно быстрее :yahoo:

Девочки мои! Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть у нас все исполнится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Всех поздравляю с Новы годом и Рождеством! :giverose: :giverose: :giverose:

Как прошли праздники?

Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Всех с прошедшими!!!!

Мои праздники прошли быстро и как-то смутно - 2 января я слегла с простудой, и все еще мучаюсь последствиями... Но у меня впереди отпуск, который я надеюсь провести более продуктивно :) Едем с мужем на пару дней на турбазу. на мой день рождения :)

Настроение норм, прочла за время болезни книжку, теперь хоть стала разбираться что к чему и почему, прошу прощения, но до недавнего времени я и знать не знала, что такое ЭКО, ИКСИ и т.п. - лишь в общих чертах :blush: Теперь пришло время книжки, которую тут в статье рекомендовали - 90 дней до беременности.

Как у вас всех дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня тоже праздники прошли как-то странно... А что за праздники-то были? :grin: 29 приехала из больницы, 30 были на свадьбе у брата ( я букет поймала :spiteful: ) 31 меня отвезли к подружке, мы с ней до пяти утра не спали, все разговоры разговаривали :drinks: чуть-чуть шампусика, 1 января меня утром от нее забрали (работал у меня милый в новогоднюю ночь), вот и весь Новый Год))))

Что еще рассказать? Сегодня последняя корочка с пупка сошла. Теперь об операции напоминают только чулки на полке да горсточка витаминов каждый день)))) ГОТОВИМСЯ!!!!

Кстати, Кокосова или Туся! Кто из вас первый на лапару собирается? ;) Чулки первого размера (самые маленькие, обхват бедра 54) отдам безвозмездно, т.е даром (с)

P.C. С наступившам всех Новым Годом! :drinks: За сбычу мечт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, я собиралась 30 января, но походу до следующего цикла придется, финансовый вопрос подвел, да и молочница одолела. Заработать сначала нада :grin: Ты мне вот что скажи, чем там в госпитале кормят? И как ты денежку платила?, врачу или как? А чулки к сожалению мне нада двоечку)))

Всем привет :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, у меня тож молочница походу дела началась... оно и понятно, все-таки антибиотики кололи, и пила потом таблеточки дома. В общем лечить эту дрянь надо опять. У тебя до 30 числа еще есть время, молочница в 3 свечки лечится, а вообще мазок сдай да Анне Михайловне позвони если сомневаться будешь в качестве. Меня немного показатели смутили, я ей позвонила, дак она сказала что ничего страшного в них нет, но можно свечки поставить на всякий случай.

На счет кормежки :grin: Для больничной еды.... там кормят ОЧЕНЬ прилично. На завтрак каша с сосиской, пюре с гуляшиком давали. На обед суп + второе с гарниром, на полдник (один наз ходила) творожок с джемом и молоко в пакетике картонном))))) на ужин оба раза рыба была. Еще второй завтрак есть, но я на него не ходила ниразу)))) Порции не большие, но голодать точно не будешь. По вкусовым показателям очень даже не плохо.

Насчет оплаты это отдельная песня. Во-первых я долго пыталась отдать деньги то Анне Михайловне, то Попову, НО! Владимир Александрович (Попов) сказал, что берет деньги только ПОСЛЕ операции. Примета типа плохая. Во-вторых меня во всех документах оформили по ОМС, т.е. официально как бы бесплатно, или я чего-то недопонимаю... но при этом когда пропуск выписывали спросили: "платно у нас лечиться будете?", я говорю: "Да."... В отделении тоже спрашивают: "военослужащая?" - "нет...", "родственница?" - "нет", "А! Платно?" - "Да...". А когда оформлять стали, дак полис просят ( а я его даже не взяла с собой, зачем, думаю... платно же :D ), и во всех документах пишут, что я по ОМС лечиться собираюсь. Ну да ладно! Я в эту кухню не лезу, главное, что все сделали, и за ту сумму на которую договаривались. Так что бери полис с собой, и паспорт. Что бы потом довозить не надо было.

Посещение больных предусмотренно с 10 до 13 и с 17 до 19. Муж у меня задержался чуть-чуть. Минут в 10 восьмого вышел из отделения, дак его ели как выпустили :grin: Особое распоряжение, говорят, надо)))) Ну это солдатик там немного недопонял.

А где у нас Кокосова и Саша с пузиком?

И Крабик с курочкой тоже куда-то пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я туточки :)

С прошедшими праздниками!!! :drinks:

У меня все хорошо. Вот первые шевелюшки начались чего и вам желаю в скором будущем!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо +//Сашуля//+, :friends: Рада тебя видеть! А где праздничный чих :grin: ? Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец то праздники закончились, а то уже надоело, честное слово, то гости, то в гостях. очень бурные у меня были каникулы. Оказывается столько народу родилось в конце декабря-начале января, просто с ума сойти.

Всем цветов :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

Всех поздравляю в прошедшими праздниками и событиями в вашей жизни!

Голди, тебя с удачной операцией! :)

 

У меня все хорошо. В декрете с 26 декабря. Вот теперь ночами не спится, сижу у компа :grin: .

Малышка у меня вовсю толкается и шлет Вам всем привет и заразный чих))))

 

Я вас перечитываю, в курсе всех событий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Курочка, :wave: Рада тебя видеть! Ух ты, как быстро время летит. Помнится, совсем недавно о своей Б рассказала, а уже в декрете)))) Малышке своей привет передавай, и спасибо за чих :giverose: :giverose: :giverose:

Tusya77, я чего подумала... ты на операцию-то собираешься или нет? Мне просто еще гистологию забирать надо будет ехать... могла бы тебя там проведать)))) Только вот я фамилию твою не знаю, чтоб спросить в какой ты палете лежать будешь ;) Но это мысля все. Времени-то еще 2 недели есть. Ты анализы-то сдаешь, или рано пока?

Кокосова, АУУУУУУУУУУ! Ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy85, на операцию скорее всего попаду только через цикл, т.к. не смогла заработать денег, не хватает примерно половины, по всем пробежалась, все сейчас на нулях, потому, подождем. Ты мне лучше подскажи, какими такими тремя свечками молочницу можно полечить, а то у меня схема на две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, я пимафуцином от этой бяки избавляюсь. Они и продаются по 3 шт. + флуканазол в первый день и через неделю, по капсуле 150 мг. И мужу тоже флуканазола 2 капсулы с промежутком в неделю. Он меня уже и не спрашивает что за таблетку я ему в рот кладу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне флюконазол не помогает((((((( Г. сказала, что скорее всего привыкание, и другую схему. Чета в этот раз жуткая молочница, или я отвыкла уже, полгода ее не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: :wave: :wave:

 

Я вернулась. Была в отпуске.

goldy85, спасибо за заботу, но чулки мне не понадобятся. Я решила, что не пойду на операцию. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, привет, куда ездила? Как отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...