Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Мурмуся, странно. У нас парень родился 3300г 54см. Памперсы и простые(они самые маленькие), и премиум кеа, и Муни- все приходилось подворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,а сколько памперсов уходит в день????Я просто не могу решить какую упаковку взять в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рия, у младенцев от 6 до 10 шт. в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а сколько памперсов уходит в день????Я просто не могу решить какую упаковку взять в роддом)))

У меня занеделю в РД ушло 2 упаковки памперс ньюборн. Бери в РД что по проще, дома уже будете модничать и экспериментировать.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а сколько памперсов уходит в день????Я просто не могу решить какую упаковку взять в роддом)))

У меня занеделю в РД ушло 2 упаковки памперс ньюборн. Бери в РД что по проще, дома уже будете модничать и экспериментировать.

Удачи!

дело не в модности...

у некоторых детей ( у моей в том числе ) сильнейшее раздражение на Памперс, Хаггис, Либеро и прочее......раздражение пропало,когда носить стали Мерриес, Гун и Муни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ура нашла сегодня мерисы купила трусики на пробу неплохо:)приложила салфетку сухая мелкие точки только остались.меня заинтересовала липкая полоска сзади как понимаю это для того что бы грязный свернуть.мягкие очень.обычные памперсы были в больших пачках и тут 2 вопроса. 1)по цене они получаются не дороже хагисов? 2)они идут узкие и короткие?я всегда своему на кило 2 больше беру хагисы иначе не влезим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери в РД что по проще, дома уже будете модничать и экспериментировать.

В роддом надо брать что помягче. Ведь в первые недели кожа у малыша очень нежная, и хочется, чтоб ему было комфортно. Я брала Меррис до 5 кг, не всю пачку, а штук 40 - из расчета 10 шт в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери в РД что по проще, дома уже будете модничать и экспериментировать.

В роддом надо брать что помягче. Ведь в первые недели кожа у малыша очень нежная, и хочется, чтоб ему было комфортно. Я брала Меррис до 5 кг, не всю пачку, а штук 40 - из расчета 10 шт в день.

вот и я про тоже :pardon:

 

Японские лучше тем, что гипоаллергенны, в отличии от прочих ( и не важно, что на упаковках написано ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на меррисы аллергия началась :scratch: Непонятно, половину пачки израсходовали - все нормально было, потом вся попа покраснела, перешла на другие подгузы - краснота исчезла, опять пару раз надела меррисы - снова попа красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, а они японские или для азиатского рынка ?

Где брала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сп, подгузы японские, специально проверяла, кажется, ты где-то писала об отличиях подгузов. У нас та же ерунда и с бюбхеном была, сначала пользовались - все нормально, потом сыпь пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, значит не подходит :glare: ..

жаль, хорошие подгузы....

 

У моей мелкая и редкая сыпь была от всего ( до того момента,как на трусики не перешли ), но от НЕ японских - жуткое покраснение и чуть ли не экзема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу я понять никак - ну если подгузники меррис для внутреннего рынка - как они попадают в россию? я во всех магазинах вижу только экспортные варианты... может это мы заморачиваемся, и наоборот подделывают как раз типа для внутренней продажи??? и кто сравнивал качество тех и других - есть ли существенная разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelin_ka, разница есть.

Часто те, что для экспорта - вызывают сыпь. А для внутреннего рынка - лучше сделаны. Есть детишки, у которых нет раздражения ни на какие подгузы - им (как раз ) можно любые брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хагисы и Бэлла Хеппи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня занеделю в РД ушло 2 упаковки памперс ньюборн. Бери в РД что по проще, дома уже будете модничать и экспериментировать.

Удачи!

Конечно чем мягче тем лучше для ребенка тут даже не обсуждается. Попроще я имела в виду то, что в РД процветает воровство подгузников, поэтому Меррисы и Муни я оставила для домашнего пользования.

У нас на ночь брали 6-8 шт (куда им столько?) и ни разу не говорили что с прошлого раза остались. А малышам, кто лежал под лампой с желтушкой из подгузников делали защитные повязки на глаза.

 

Сейчас мы полностью перешли на японские трусики. Идеальными для меня до сих пор остаются Moony по мягкости и впитываемости. Меррисы разочаровали в конец, поэтому беру на день трусики Гуны,а на ночь стала покупать pampers active pants. Реально выдерживают испытание ночью, внутреняя поверхность абсолютно сухая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ааа...понятно.

Просто в роддоме, где я была, все дети в палате с мамой...поэтому украсть никто ни чего не мог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз слышу о том, что на Памперсы аллергия... :scratch:

сколько людей-столько мнений.

про японские и еще какие вы тут писали - вряд ли на Украине они есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз слышу о том, что на Памперсы аллергия... :scratch:

сколько людей-столько мнений.

про японские и еще какие вы тут писали - вряд ли на Украине они есть...

и на Памперс и на Хаггис и на Либеро...

 

при чём многие мамочки даже не знают, что у дитёнка аллергия - мажут тонной крема и присыпки, что очень вредно для кожи младенца.

 

Под хороший подгузник не нужен крем.

Никакого раздражения на попе быть не должно.

 

Про Украину не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз слышу о том, что на Памперсы аллергия... :scratch:

сколько людей-столько мнений.

про японские и еще какие вы тут писали - вряд ли на Украине они есть...

и на Памперс и на Хаггис и на Либеро...

Я тож не думала что может быть аллергия на хагис, но нам они не подошли. Чего только не перепробовала, думала вообще придется от подгузов отказаться, а так тяжело без них. Сейчас пользую Белла хеппи - нормуль :yahoo: Ура, они нам вроде подходят!

А японских я у нас, в РБ, не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, :scratch: хм... у сестры двоюродной было раздражение на попочке, выходит это аллергия была....

 

Милашечка, мда, вот век живи - век учись. Я ж балда, знать не знала что на подгузники аллергия бывает. Думала что покраснения от того что попа запрела или не вовремя сменили подгузник...

 

И вся в сомнениях насчет марлевых подгузников - где то читала что мамы хотели ими пользоваться, но потом за пару дней отказывались - тяжело менять, стирать...

У меня лично стиральная машина автомат, но воду сливает в бочку, которую нужно вручную опорожнять... Так что такая стирка будет в тягость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 я сама не знала больше месяца прошло пока до меня дошло. Я думала и пищевая аллергия, присыпка и крем, и др, А оказалась аллергия на наполнитель и натирают резиночки.

Кстати днем, когда мы дома для экономии я иногда пользую такие подгузы с махровыми вставками или из обычной пеленки

Ссылки скрыты.

удобно оказалось, но лишь в том случае если их много, промокают ведь, надо стирать. Если бы у малого аллергии не было я бы даже голову себе не забивала, ведь как не крути с одноразовыми в 100 раз удобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, :scratch: хм... у сестры двоюродной было раздражение на попочке, выходит это аллергия была....

 

Милашечка, мда, вот век живи - век учись. Я ж балда, знать не знала что на подгузники аллергия бывает. Думала что покраснения от того что попа запрела или не вовремя сменили подгузник...

 

Да, её дитёнку подгузы просто не подходили. Нужно было менять производителя.

 

Естественно, если дитя держать в уписанном или уделанном подгузе - от любого краснота будет :grin:

Его меняют либо после покаков,... либо пописов,когда разбухать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, кстати, об экономии - это хорошо. Я что то даже не подумала об этом сразу...

И махровые полотенца у меня есть, только они еще с времен советского союза, кажись жестковаты - поищу новую ткань махровую.

Вот только бы муж не ругал за такую самодеятельность - но ведь это и лучше же для малыша чем покупной подгузник...

Хотя если не будет аллергии на обычные - то скорее всего будут обычные одноразовые. Я при беременности совсем без сил, а как рожу - то не знаю даже как будет.

Почитала тему о марлевых подгузниках - что то расхотелось мне их :grin:

ASwan, это у моей тети родилась девочка - моя двоюродная сестренка)))

У нее такая аллергия была вообще, даже на шейке, аж лопались корочки когда она плакала или кричала.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...