Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

soldogs, знаю я эти подгузы.... это эконом-класс.

Впитывать-то они впитывают, но детёнок мокрый в них.

А про плёнку ,типа скотча, вообще молчу :spiteful:

Мне не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ASwan, я тоже решила что брать не буду.

А по цене не намного дешевле Меррисов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите сайт на котором можно заказать мерисы 100%настоящие для внутреннего рынка. Хочу заказать трусики размер биг сайз пару пачек, тк из подгузов уже совсем скоро вырастим этой марки, а до весны еще долго:) у нас подгузы стоят 950р за пачку 56шт. Дороговато но куда деваться. А вот трусики 750 за 26шт. Так разориться можно, может в инете они дешевле:)помогите если не трудно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amber21, среди трусиков лучше брать Гун, а не Мерриес . Посмотри на нашем спВОТ ТУТ - я у неё беру , качеством труселей очень довольна ...может она тебе поможет ? В интернет-магазинах цены выше...и качество не всегда хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гун не пробовали. Разок брала подгузы видать подделка. Нам не все подходят:-( но спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам давали пробник Prokids НАРРY Angel-кошмар!!! Покупать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождения использовали Меррис-впитываемость замечательная!особенно актуально это было,когда в период новорожденности ребенок какал после каждого кормления и довольно-таки жиденько,Меррисы впитывают такие каки)но сейчас перешли уже на размер 4-8кг,немного неудобно,как уже писали выше,что на спинке они свободно сидят и сползают(((купила Муни 4-8 кг и просто влюбилась в них))та же прекрасная впитываемость,но сидят намного крепче и застежки мне больше понравились-они шире,что удобнее,на мой взгляд ;) подумываю Гуны купить на пробу,чтоб уж всех троих японцев сравнить,но,чую,останемся мы с Муни)

но цена у них и правда завышена :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже попробовали либеро, хаггис и памперсы простые и премиум. Мне хаггисы и либеро напоминают женские прокладки белла-почти ничего не впитывающие.

Простые памперсы тоже не ахти, а вот пока будем брать премиум. :thumbsup:

Японских у нас не наблюдала, если появятся-обязательно куплю-вы меня заинтриговали :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

машкавас, девочки, кто пользовался Меррисами с новорожденными - сколько подгузов в день уходит???

Ну например пока до размера 4-8 кг дорастем 2 пачки на 88 потратим или меньше??? :pardon: :pardon: :pardon:

Сориентироваться бы, насколько дорого и оправдано ли будет "приучать" дитё к таким подгузникам... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у нас уходило 4-6 штук. но мы летние и дочка голенькой много времени проводила. думаю у зимних деток расход побольше будет. ну и как часто будете менять. если после каждого пописа, то точно используете много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, меняла после пописов ( не каждого, а когда уже много ) и покаков ... в сутки уходило 7-10 подгузов.

То есть 1 упаковка = примерно 1 - 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Мне хватает одной упаковки (88шт, 0-5кг) почти на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста, какие подгузники лучше для новорожденных - Меррисы или Мoony?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас в ходу муни, меррисы и гуны - все размер М. Для сравнения так сказать. Писать долго, поэтому кому интересно - заглядывайте в гости

Ссылки скрыты.

Спасибо Вам большое за отчет по подгузникам, нет ничего лучше, чем опыт обывателя. Если я правильно поняла, то муни Вам понравились больше всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, одинаково, но Муни дороже.

И мне больше Мерриес нравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, ASwan, Zvezdochka*, Спасибо ВАМ!

 

Мы вот летними планируемся.... :grin: :grin: :grin:

Я и сама думала где-то на 2 недели хватит...., хотя, конечно можно и поголопопить..... :pardon:

 

Наверное Меррисы возьму для начала для новорожденных...., а вот в Гунах написано - спец.вырез под незажившую пуповину - не нужен принципиально???!! Все равно ведь заклеивать или нет? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вырезы эти - ерунда....

на счёт "голопопить"...плохо себе представляю - т.к. у меня дитё постоянно то писала, то какала.....я ж не стану малыша держать в ТАКОМ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а мы голопопили на одноразовых пеленках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с вами что нету универсальных подгузников! нужно перепробовать кучу что бы решить какие подходят именно вашему ребёнку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valetina, поддерживаю полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы тоже пользуемся только Муни и Меррис. Меррис просто отлично носили до 5 месяцев, а потом резинка стала ножки натирать. Муни в этом плане удобнее: в них ножки совсем не трутся при активном болтании)). Но тем не менее, ночью Меррис лучше держатся, чем Муни, за счет того, что меррис плотнее прилегают к телу. Из Муни все покаки оказываются на простыне))

Поэтому днем надеваю сыну Муни, а на ночь - Меррис. И довольна как слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы при рождении пользовались Меррисами, но они без резинки и очень часто спинка была мокрая, особенно ночью, сейчас пользуемся Муни и все устраивает никаких эксцессов ни с покаками ни с пописами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе по 7-10 штук в день, мы видимо были очень экономными, 1-2 в день нам хватало, в зависимости сколько раз в день гуляли, дома только пеленки, ползунки, сейчас планируем также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, 7-10 штук уходит тогда, когда пользуешься только подгузами. Не все могут возиться с мокрыми и укакаными пелёнками весь день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на пробу Мерисы для новорожденного:) осталось только его родить:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...