Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Я с собой в роддом взяла многоразовые подгузники "Непромокашка", ведь новорожденный малыш ходит в туалет очень часто, и менять каждый раз на новый памперс очень неудобно и дорого. Нам многоразовые подошли, боялась за высыпания, но их к счастью не было, две пары многоразовых нам хватило, потом конечно еще несколько докупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, напомните какие самые маленькие подгузники для новорожденных :scratch: Я помню что они по размеру разные, хотя и от 0-5 :scratch: А не помню какие самые крохотные... памперс что ли??? а мэрисы побольше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните какие самые маленькие подгузники для новорожденных :scratch: Я помню что они по размеру разные, хотя и от 0-5 :scratch: А не помню какие самые крохотные... памперс что ли??? а мэрисы побольше... :scratch:

Я сравнивала, Мерриесы 0-5 кг меньше по размеру, чем памперсы, они вообще мне кажется маломерки по сравнению даже с Гуни того же размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, я брала в РД мэрисы , они больше, чем другие такого же веса, а вот какие "другие" забыла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто пробовал Royal Pups? Мы взяли, так не очень И ссылочку вот нашли

удалена

 

От модератора: а ссылочка тут при чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала роял пупс,посоветовала подруга,кот.работает в интернет-магазине для детей.Мне не понравились,но получше,чем хаггис,памперс.А после меррисов и муни мне вообще ничего не нравится( подруга сказала,что у них еще старые запасы японских подгузников,новые придут скоро уже,сказала -мерис точно не покупать,а муни и гуны можно.но я не рискну наверно.

Только как найти замену?????посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму,почему пишут что мерисы ,муни дорогие.Если посчитать-хагисы такие же, некоторые ну немного дешевле,просто пачки меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
domisolka, фабрика с Мерриес сейчас закрыта. Остаются ПАМПЕРС (на любителя ) и корейские подгузы....

Статья насчет японских подгузников:

Ссылки скрыты.

Некоторое время еще можно покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне из японских больше всего муни понравились. Просто в восторге от них. Их же брали и в роддом. Хваленные мерисы вообще не понравились. А гуны....выбросить жалко, но отвратительные.

Еще очень нравятся хагисы ультра комфорт. Зеленые пачки. Вот и пользуемся то мунами то хагисами. Памперс слип энд плей и премиум кеа- тоже были забракованы. А еще пробовали либеро с ромашкой. Вообще какэвата между тетрадными листами. Оказались хуже всех перечисленных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!мы с рождения пользовались гунами,нравились пока не попробовали памперс премиум,очень нам подошли)))на хаггис было раздражение,а мерисы у нас протекали...сейчас пользуемся для сна памперс актив бейби,а на прогулку памперс премиум(так как они почему то меньше впитывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот на ночь премиум особенно жалуем))) Актив бейби не хватает на ночь.

Нам кажется что премиум отлично все впитывает но при этом кожа остается более сухой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам маленьким тоже премиум больше подходил,а сейчас актив,незнаю почему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что тольку у нас сеточка премиума к попке прилипает? Вот за это они впали в немилость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала недавно финские подгузы Muumi, одеваем их на ночь, очень даже неплохо, они немного потолще Меррисов, но зато впитывают отлично, на ночь хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы недавно их попробовали. Меня устроило абсолютно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 8 мес и мы ходим на горшок уже :D ,но на ночь и прогулку долгую или с папой страхуюсь-одеваем либеро фит или хаггисы,с рождения пользовались только японскими меррисами и гунами,очень они мне нравились,брали через интернет,но в марте группу закрыли и перестали возить :beg: ,какими пользоваться с другими детьми в будущем подумаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне Меррисы -трусики не понравились из-за того, что резиночка очень сильно пережимает кожу животике, а подгузники Меррисы очень нам подходят, пользуемся с рождения.какие трусики из японских не так сильно жмут кожу...или брать больше по размеру ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки что тольку у нас сеточка премиума к попке прилипает? Вот за это они впали в немилость

сеточка идет в них до 3 ки, с 4 ее уже нет...

А мне очень Муни понравились, хотя я была довольна Мерриесами , пользовались ими с рождения, а сейчас решила Муни купить и они такие класные, жаль что дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто-нибудь брал хагиссы для новорожденных в голубенькой пачке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отпуске купили трусики либеро потому что больше ничего не было на нас. С собой брала мерисы еще зимой специально купленые но быстро кончились. Ну что сказать... Бумага бумагой, хагисы конечно тоже как бумага трусики но намного лучше и крепче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, нам трусики меррис не жмут, но мы начинали каждый новый размер на килограмм раньше, указанного на упаковке, т.е. подгузы и трусы для деток от 8 кг начали использовать, когда за 7 кг перевалили, тк нам их в длину не хватало :pardon:

 

После событий в Японии мы сразу старыми поставками затарились, но теперь остались только трусики с 12 кг((( пробовали памперс эктив бейби и премиум, на первых резинка потягучей, разницы во впитываемости не заметила :pardon:

 

Поначалу использовали муни, но мне они показались слишком бумажными, что ли, по сравнению с меррисами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, а у нас в Беларуси японские подгузники подорожали аж в 3 раза :swoon2: .Дайте, пожалуйста, проверенную ссылку в инете, где можно заказ сделать, знакомый будет ехать из Москвы купит.

belka-strelka, Спасибо, я тоже теперь так и буду делать на 1 кг размерного ряда больше брать. Хаггисы отвратительные, памперсы актив беби более менее подошли, мы их носим днем, на ночь только гуны, т.к лучше японских для нас еще пока не придумали ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Совсем крыша едет, на ночь одеваем муни, а не гуны( эти не разу не покупали). Кстати, девочки, как Гуны по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, я покупала на ***.ru, но мы в Питере, может, в Москву доставят, узнайте) а еще onoki.ru (вроде, так пишется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...