Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

А кто нибудь пользовал новые хагисы корейские в красной или молочной пачках? Видела в детском мире. Пробник на ощупь был мягкий а вот в деле не знаю даже. Косит под мерисы и гуны на пачке но пачки большие и не дешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Голоснула за Хаггисы.

amber21, вот такими пользовались и всё нравится.Трусики вообще супер! :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо! Сегодня трусики куплю значит такие попробовать:) а то литл вокер пропал наш размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо! Сегодня трусики куплю значит такие попробовать:) а то литл вокер пропал наш размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девчата, а кто-нибудь брал хагиссы для новорожденных в голубенькой пачке?

Ссылки скрыты.

Да, я покупала. На мой взгляд оказались худшими из того, что пробовали (мерриз, памперс премиум, либеро). Резинки на ножки жёсткие, сами подгузы толстые и грубые, наполнитель очень сильно разбухает, в сравнении с другими подгузами. Единственное, что понравилось - анатомическая форма, т.е. они к низу сужаются. Маленькую упаковку так и не использовали до конца. Указано, что производитель Ирландия, во что с трудом верится. На подделку не похоже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а кто пользовался многоразовым подгузником фирмы "Непромокашка"? Каке отзывы? Вот ссылка на него:ссылки на интернет-магазины запрещены правилами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где на мерисах указывается дата изготовления???

Просто нам знакомые подарили коробку мерисов, а я боюсь, что они после землетрясения произведены и какие нибудь радиоактивные. А дату найти не могу. Причем муж в нескольких детских магазинах про это спрашивал, так там тоже не нашли. Даже приходные накладные поднимали. Нет там даты :( . И вот получается: выбросить жалко, а пользоваться боюсь. Лежат пока у родителей в гараже, ждут своей участи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались Мериес и Гунами (японские памперсы) - хорошие памперсы.Тоненькие и дышат. Но сейчас пользуемся Памперсами Премиум Кэрэ.Я считаю оптимально цена-качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где на мерисах указывается дата изготовления???

Просто нам знакомые подарили коробку мерисов, а я боюсь, что они после землетрясения произведены и какие нибудь радиоактивные. А дату найти не могу. Причем муж в нескольких детских магазинах про это спрашивал, так там тоже не нашли. Даже приходные накладные поднимали. Нет там даты :( . И вот получается: выбросить жалко, а пользоваться боюсь. Лежат пока у родителей в гараже, ждут своей участи...

У нас на упаковке была маленькая ( со спичечный коробок) наклейка - перевод на русский язык и в самом низу написано дата выпуска март 2010 г. Поищи хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otvara, на Меррисах только на наклейках указано. Но учитывай, что наклейки лепят на складах уже тут, так что достоверность этой информации... Но я тут активно изучала по поводу безопасности подгузников - все говорят, что эти товары проходят минимум 3 проверки, так что исключено, что они радиоактивные. При чем говорят это не только поставщики, но и те, кто на таможне работают, те, кто непосредственно проверяют товары... К тому же Као (заводы по производсву Меррисов) приостанавливали работу после землетрясения. Сейчас вот противоречивая информация идет - толи заработали, то ли нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, dolmatena, спасибо за ответ. Наклейка есть на коробке с переводом, но там не "дата изготовления", а "использовать до" написано было. Блин, хоть дозиметр покупай :glare: ведь то, что они выпуск прекратили не говорит о том, что у них на складах запаса не было, а про 3 степени проверки: наши же любят всякий хлам подешовке скупать, леваком завести, и потом его втридорога впаривать. Поэтому так надеялась, что именно производитель как-то дату пишет и ее получится идентифицировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидели на памперсах премиум, такие белые. Потом пробовала хаггисы, они мне показались слишком жесткими и плотными. Потом были либеро - та же история. Очень понравились либеро японская коллекция, они выпускали линию совместно с японскими производителями, сейчас их уже нет в продаже. До сих пор спим в памперсе. Трусики не нравятся, слишком все перетягивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena,

Но я тут активно изучала по поводу безопасности подгузников - все говорят, что эти товары проходят минимум 3 проверки, так что исключено, что они радиоактивные. При чем говорят это не только поставщики, но и те, кто на таможне работают, те, кто непосредственно проверяют товары...

жаль только, что все они могут что угодно говорить.. в таком мире живём :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
dolmatena,
Но я тут активно изучала по поводу безопасности подгузников - все говорят, что эти товары проходят минимум 3 проверки, так что исключено, что они радиоактивные. При чем говорят это не только поставщики, но и те, кто на таможне работают, те, кто непосредственно проверяют товары...

жаль только, что все они могут что угодно говорить.. в таком мире живём :pardon:

 

Да.... про машины тоже говорят, что они проверки проходят... а у нас в порту стоят радиоактивные :scratch:

В общем, мы решили отказаться от японских от греха подальше :spiteful: и попробовали корейские: Подгузники-трусики LG Mamy Poko для мальчиков. Пойдет! Даже очень ничего :pardon: Не хуже японских :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Julyk, я в итоге (дабы уж все сомнения убить) сдала выборочно 4 пачки (из разных коробок) подгузников на проверку в наш вологодский центр гигиены и эпидемиологии. Проверили на гамма-излучение. Все в норме. На руках официальный протокол дозиметрических излучений. Так что у меня сомнений нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Это здорово! но ведь вы же не будете каждую пачку носить :scratch: У нас в городе ходят слухи, что кто то так вот отнес и нашли радиоактивный йод :scratch: :shock: Мы что то побаиваемся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, тут проблема скорее в том, кто где покупает (я имею в виду магазины). Кто-то ради денег на многое готов и берут черт знает где товары по дешевке, а они проверок точно не проходят.

Я каждую пачку таскать, конечно, не стану. Но! Я проверила поставки от дистрибьютора, они чистые. Так что я покупаю у официальных представителей импортера, а значит, можно быть спокойной. Периодически буду проверять. Но вообще в магазинах должны быть и гигиенические сертификаты, и сертификаты соответствия на продукцию. Их, конечно, и в интернете найти не проблема. Но мне кажется, что магазин, торгующий левыми товарами, не станет такими вещами заморачиваться - люди у нас о таком редко спрашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я в восторге от меррисов!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

и мы облюбовали муни, а потом и памперсы (актив бэби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мы сначала были на памперсах, но перешли на меррисы, мне оч нравятся :good: правда сейчас какие то покраснения начались, вот думаю проверить не на подгуз ли это :scratch: не хотелось бы расставаться с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пользовалась меррисами,а тут в магазине оказались только муни.По всем позициям лучше меррисов,кроме застежки- очень жесткая,малыш частенько ножки натирает,так как постоянно их кверху задирает. Больше японские покупать не буду,были у меня мысли по поводу радиоактивности,оказалось-я не одна такая.

А с другой стороны,неизвестно где вообще все эти подгузники,любой марки, валяются до магазина. Тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Zarana, мне не понравились совсем ... жёсткие как бумага и впитывают не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже Хэлен Харпер не очень подошли: резиночки совсем не тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В контрольной закупке видела мнение что хаггис не очень подгузники, скорее всего буду на первоначальном этапе памперсы брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, привет! кто пользуется подгузниками Памперс и кому не нужны мишки от упаковок, можно попросить отдать их нам. Мы собираем мишек с упаковочек. Размер пачки и номер подгузника значения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...