Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

С самого рождения пользуемся ПАМПЕРСАМИ ,когда появились Премиум,брали несколько раз,но что бы быть в восторге нет,не была. Конечно,все мягонькие,и хорошые,но и обычные тоже ничего. Для самых маленьких можно было бы взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы пользуемся и памперсами актив бэби и хаггисами ультра комфорт тройкой.У хаггис лучше дизайн,удобный поясок.Из минусов-меньшая впитываемость,чем у памперс и на ночь например,его не хватает,здорово подтекает.Поэтому носим их только дома.А на ночь или на прогулки только памперс.У него из минусов-при наполняемости пахнет не приятно.А когда были совсем маленькие брали только памперс.Хаггисы ньюборн как грубоваты,как картонные.И несмотря на хвалёный широкий поясок сзади всё равно каки подтекали.Мне они не понравились.Японских никогда не пробовала,как нибудь куплю,возможно хорошие,но дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда пользовались разными Huggies, нас все устраивало и ребенка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы пользуемся Памперсами и очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже перепробовали много подгузников, остановились на памперсах эктив баби и премиум кеа, хотелось бы что-нибудь получше попробовать, но у нас в Крыму ничего приличней нет, а японские только через инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал хагисы для новорожденных в голубой пачке? С сыном я сразу в роддом купила хагисы в зеленой пачке, название уже не помню. А вот сейчас в роддом взяла в голубой, не открывала, но на пачке написанно что впитывает детские жидкие каки, зеленые не впитывали. Стоят чуть дороже зеленых. Пока взяла маленькую пачку одну надеюсь в рд хватит, большую пачку не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amber21, мы пробовали! По мне так они жестковаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amber21, мы пробовали! По мне так они жестковаты...

да хагисы все такие:) попу сына это не смущало да и сейчас тоже носим иногда нормально все. А вот как попа второго отреагирует проверим через 2 месяца:) надеюсь тоже хорошо, японские нас разорят(младенцы ведь писаются чаще намного) а памперсы по мне так слишком сильно пахнут что салфетки, что подгузы или нос мой привереда:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с рождения пользовались Памперсами. Где-то через 2 месяца они стали попадаться некачественные (немного выходил гель). Попробовали турецие Молфиксы, но недолго. Потом надолго забрались в Либеро (пошли на отлично), иногда покупали Хаггисы. И так было бы все время, но обстоятельства нашей финансовой ситуации в стране простимулировали к поиску чего-то подешевле, но с хорошим качеством. С некоторым недоверием, но все-таки купили польские Хэппи Белла (не знаю писал кто здесь о них или нет) и...дествительно остались с ними "хэппи". ;) Нормальные такие подгузники оказались, даже очень. Берем без всяких "алоэ- ромашек", в сиреневой или красной упаковке. Продожаем ими пользоваться, иногда для разнообразия покупаем полюбившиеся ранее Либеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождения были в Памперсах,но потом стала замечать ужасный запах,потом протекать стали.Попробовали Хаггисы,протекли и остановили свой выбор на Либеро-все устраивает,качество,отсутствие ужасного запаха,ни разу не подвели!Наша оценка-отлично! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались меррисами , не очень понравились. Постоянно жидкий стул вытекал, и при продолжительной прогулке он был влажным с наружи. Хаггисы понравились. Но на трусиках у них по бокам полосочка не нравится, жесткая натирает постоянно, после хаггис перешли на памперс эктив бой трусики, очень нравятся, нареканий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала Либеро и Памперс, у дочки попка стала красной, появилась опрелость, избавились тока Бепантеном, стала покупать Merries (для Японск.рынка) ничего нет, нравится и мне и дочке, очень довольны, больше не эксперементирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как попробовали памперсы, так и остановились на них - тонкие и к телу приятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год пользуемся Мерисами, отличные подгузники. Тонкие, мягкие. Попка чувствует себя замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения я купила муни, которые с вырезом под пупочек, не скажу что я была в супер восторге, просто нормальные подгузники, единственное мне не понравилось что когда ребенок писает впитывает не супер быстро, т.е стекает, посему перешли на мерисы - впитывает сразу, классненькие, Если вовремя менять- ничего не мокреет с наружи, отлично дышат (т.е выводят теплый воздух на ружу тем самым нет перегрева). Но когда мы ночью много на какаем жидко - (т.е когда ребенок лежит) случется протекание с зади из за отсутствия резиночки. Поэтому я купила муни - просто супер! все достоинства мерисов+ резиночка сзади, но блин дороговато..

 

И как то дернуло меня съэкономить, купила я памперсы слип энд плей, блииин, какое это вонючее г..

Девочки, никогда ЭТО не покупайте!!! Очень сильно ВОНЯЮт ромашкой или чем то там химическим, страшно одевать ребенку - проветривала навероне 2е суток.., эфект бани (греют) присутствует, не впитывают сраазу, да и вообще впитывающий слой очень короткий (лежа ребенкуу ни писеть ни какать нельзя - все протечет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались меррисами , не очень понравились. Постоянно жидкий стул вытекал, и при продолжительной прогулке он был влажным с наружи. Хаггисы понравились. Но на трусиках у них по бокам полосочка не нравится, жесткая натирает постоянно, после хаггис перешли на памперс эктив бой трусики, очень нравятся, нареканий нет.

Если долго не менять подгузник, то да, мерисы становятся влажными снаружи. Но это и есть как раз свидетельсво хорошо дышащей стркутуры. Они отводят влагу от кожи очень хорошо. Так работает и гортекс и термобилье.

 

А слип анд плэй - реальная гадость. Они даже не пахнут, они воняют химозой. Их и в руки - то брать неприятно, потом руки воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А слип анд плэй - реальная гадость. Они даже не пахнут, они воняют химозой. Их и в руки - то брать неприятно, потом руки воняют.

согласна, жуть-жуть. В таком вопросе нельзя экономить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения пользовались памперс премиум! Но помто они стали какие то ванючие, не помню на каком размере! Месяца 4 нам было! Друзья подарили меррисы, очень они мне понравились! Мягонькие, тоненькие, с резиночкой на спинке! Очень удобные!!! Хотя когда мы еще малипусы были покупала меррисы S вот они мне не понравились, не удобно было то что у них резиночки нет на спинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся Памперсами актив бэби, мне нравятся, тонкие, впитывают хорошо, пахнут совсем чуть-чуть, в отличие от слип энд плей, точно гадкий запах, мерисы понравились, но дороговато, и у нас их нет, надо ехать в другой город. Хагисы и либеро не понравились, особенно хаггисы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггисы железные, памперсы духняные...меррисы очень нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения пользовались памперсами. вроде ничего. Потом размер 3 что ли с алоэ купили. Появилась алергия. Купили мерриесы. Понравились. Сейчас трусики покупаем. Сначала мерриес для девочек, потом памперс для девочек или гуновские. Да у всех пподгузников размеры разные. Вроде берешь 9-14 кг, одна марка нормальные, другие большие. Толком и не угадаешь. Но то что на трусиках девчачих остановились-это точно. Мне очень нравятся, намного лучше чем просто подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос - купили памперс актив беби 4ку, а они таки позорные, жесткие, и не красивые...вот думаю может подделка???

на трусиках девчачих остановились-это точно. Мне очень нравятся, намного лучше чем просто подгузы.

согласна, нигде не натирают и такие мягонькие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос - купили памперс актив беби 4ку, а они таки позорные, жесткие, и не красивые...вот думаю может подделка???

согласна, нигде не натирают и такие мягонькие!

 

Может и подделка. Мы трусики "памперс" покупали. Одна пачка нормальная, а другую купили какие то вонючие. Сейчас мы, слава Богу, доросли до гуновских 9-14 кг. Доня всю ночь проспала в одних трусишках! (примерно с 10 вечера до 8 утра) и не просилась поменьть. Обычно ночью просыпалась, подгузник полный. По раза 2 меняла ночью. А тут нормально ей спалось! Я утром сняла, там гель как будто бы. Такие мягкие(где написала именно). Видно спать удобно. Да и поверхность сухая. Значит нет контакта с мочой. Короче мне очень по душе они! Теперь только их и будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна пачка нормальная, а другую купили какие то вонючие.

вот и мы раньше покупали очень нравились, а теперь такое г...но, нужно японские пробовать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские классные! По крайней мере мы в восторге от них) Мягенькие, гель внутри образовывается при намокании, удобные в использовании! Дороже правда, чем обычные. Но оно того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...