Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Дороже правда, чем обычные. Но оно того стоит!

я считаю, на этом нельзя экономить.

А какие вы используете? Порекомендуйте плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я считаю, на этом нельзя экономить.

А какие вы используете? Порекомендуйте плиз!

 

Как уже писала мы на трусиках остановились. "Мерриес" самые маленькие есть от 6 до 11 кг. Для девочек специальные. Очень понравились. Но как ни странно когда доня больше 7 кг стала весить, малы оказались( Следующие по размеру есть "Гун" 9-14 кг. Купила, а они велики. Обычные подгузники не хотелось на постоянку покупать. Пришлось "Памперс" трусики для девочек покупать. Тоже в принципе, ничего. Но японские лучше. И вот мы доросли(буквально за 3 недели) до "Гун" 9-14 кг!) Причем доча сейчас весит 8 с копейками, а они в самый раз. Не протекают, не сползают. Так что не всегда надо смотреть что на пачке пишут. У нас японские по штучно продаются. Я всегда брала по штук 5-10 на пробу, если подходили, то пачку большую покупала.

Вашей доченьке почти 6 мес, сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальцева, Меррисы трусики нам очень нравятся, но они действительно маломерки. Надо это учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас на гунах эмка. пробовали муни, тоже неплохо.

ну и в начале всякие хаггисы, либеро, пасмперсы пробовали. из них самое хкдшее впечатление оставили либеро. Остальные в принципе неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много моделей подгузников испробовали. Например, Памперс (не помню точного названия, такая яркорыжая упаковка) - не понравилось, изнутри мокрые, толком не впитывают. Все хвалят Памперс Премиум Кеа, купила небольшую упаковку на пробу. Не понравился резкий химический завах после пописа - все в урну полетело. Либеро (тоже не помню какая модель, такая с ромашками) брала с собой в РД, взяла недорогие - хорошо впитывали. Также хорошие корейские Хаггисы, но мы в последнее время для мальчиков не можем найти. Сейчас повелись на рекламу в одном из детских журналов и купили корейские подгузники Cutie Quilt. Это просто мрак. Хуже Памперсов. Они становятся мокрые не только изнутри, но и снаружи. Соглашусь, что Меррисы очень хорошие подгузники, впитывают даже жиденькие какахи. Но когда финансы действительно не позволяют, то приходится искать альтернативу. Сейчас используем Хаггис Ультра Комфорт. Довольны. Сын спит всю ночь не просыпаясь. Утром естественно подгуз полный, но не влажный, даже если надавишь пальцем изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддом хотела хаггис купить... Многие пугают, что японские после катастрофы могут быть опасны... А смотрю, вы активно пользуетесь.. Я особо не верю, сама в японской компании работаю:) но для новорожденного как-то боюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы Меррисами долгое время пользовались, пока не светимся.:) В РД брала корейские Хаггис NB 2-5кг очень довольна. Еще была пачка Либеро с ромашкой такого же размера, но они почему-то оказались велики (родились маленькими - 3050кг, 50 см). Легкой Б и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), спасибо большое :)

как раз корейские хаггис хотела глянуть))) про Меррис ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне корейские хаггиесы понравились. Для девочек подгузники брала. А в роддом покупала Либеро обычные для новорожденых. Не разбиралась тогда еще что к чему. А потом сравнила с другими и поняла, что ужасные они были :) Японскими не боимся пользоваться. Если честно, то я даже и не задумывалась, что после аварии что то с ними может быть :D Да мне кажется не пропустили бы на рынок товары для детей опасные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальцева, спасибо:) в рд наверно все-таки корейские куплю, а потом японские:)

я тоже думаю, что не должны пропустить вредное для детей!

Да и по работе знаю, японцы вообще другие, они САМИ не будут такую продукцию отправлять.. Тут главное-вопрос официальности поставок.. Но будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддом брала маленькую пачку памперс new baby, но эту пачку в детское отдавали, а дети с нами были почти все время, так они сказали, если надо будет- идти к ним и брать подгузник. я мужа попросила и он мне меррисов из дома принес, чтоб на экстренный случай у меня под рукой были,т.к. мне трудно было через весь коридор в детское переться, да еще и ребенок плачет сильно, когда покакает. так что мы с роддома в меррисах и все норм) еще попробовали по разу муни и гуны, в принципе все хорошие)

про памперсы в роддоме я так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, хм..... странная система.. то есть если я возьму пачку 64 шт..они так и уйдут в никуда? :) нашла корейские хаггис, но пачки только по 64 шт )) посмотрю меррис.. А можно их как-то не сдавать, если малыш со мной будет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся только памперсами слип энд плей.пробывали хаггисс,но от них у дочки ужасное раздражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в каждом роддоме свои правила :sorry: , у нас хоть и совместное пребывание было,но постоянно забирали - то одно, то другое :( мне кажется,что пачки 64 много на 5 дней будет, хотя не могу полностью оценить ситуацию, т.к. ребенок не всегда со мной был. но дома :Crazy: мы просто какаем почти после каждого кормления :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, понятно:) поедем в роддом все узнавать, надо на самом деле у них спросить:)

но дома :Crazy: мы просто какаем почти после каждого кормления :Crazy:

Весело вам:) молодцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепобовала все от самы дешовых и до самых дорогих. Остановилась на памперс актив беби (наилучшее соотношение цена и качество). Опрелостей не было, сыпь была только один раз на "хаппи". Кстати от опрелостей очень хорошо помогает протирать кожу под подгузник ватным диском смоченным в вазелиновым маслом. У нас были небольшие покраснения после роддома, вылечили сразу. А больше никогда. А когда с ребеночком лежали в больнице, то очень этим советом помогли мамочке с малышом. У мальчика были жуткие опрелости и никакие новомодные средства (от врачей) и бабушкины советы и хваленые "мериерсы" ничего не помогало. В течение недели использования вазелинового масла они практически вылечили опрелости, так что домой поехали с розовой красивой попкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,Анэчка, во везет вам! А нам в роддоме нельзя было пользоваться подгузниками. В пеленках только больничных малышка была. Так что мне только 1 подгуз пригодился. На выписку. Остальные дома расходовались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я рожала малыши с мамами не лежат. Сказали принести маленькую пачечку подгузов, на каких то определенных не настаивали (но просто мед. сестра из детского отделения сказала что Pampers Premium Care лучше). А там кто что мог то и принес. Памперсы в роддомах закупаются, а просят сам персонал только для того чтобы не экономить лишний раз и менять по мере необходимости. Хочу сказать, что деток всегда приносили чистеньких, если надо то несколько раз на дню могли и распашоночки поменять (2 раза это обязательно, а остально по необходимости).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальцева, я про свой роддом пока не знаю :sorry: вот списки пишу и параллельно всем интересуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы с самого рождения пользуемся Хаггисами

нам нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала пачку хаггисов корейских, нашла только по 64 шт упаковку.. По описанию, как японские.. Стоят также, если не дороже, надеюсь, подойдут:)

девочки, скажите, а каждый подгузник упакован как-то еще? Или просто все в общей пачке? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, просто в пачке все

мы попробовали мэррис,муни и гуны, пока больше всего муни понравились,и меррисы, гуны вообще никакие,как пописает - сразу влажные снаружи,и запах какой-то (мне тухлые яйца на ум пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хаггис не самые плохие, но Мерриес и Муни намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо:) с месяцем вас :flower:

ASwan, Ты имеешь ввиду южнокорейские? По описанию сильно от обычных отличаются... Ну ладно, наверное в первое время 64 шт за несколько дней уйдут?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,южнокорейские хаггисы отличаются от обычных ультракомфорт,сделанных в КОРЕЕ, только КАРТИНКОЙ!!! так что не понятно,за что переплачивать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...