Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

mamelella, если честно, то производителя опробованных мной Хаггис не знаю - подарили уже без упаковки.

 

В первый месяц примерный расход : 6 шт. /сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pacacina, аа.. я таких тонкостей не знала:)

ASwan, Понятно:) я думала, штук 15/сутки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в роддом хагисы для новорожденных в голубой пачке, разочаровалась в застежках-жесткие, царапали ножки. В подарок в роддоме дали 2шт памперс премиум. Понравились мягкие застежки и более крепкие липучки, доча активно дрыгает ногами и подгуз с нас скатывается а хагисы еще и растегивается. Один минус у памперсов непонятно сухой он или нет на ощупь, хагисы трогаешь и сразу понятно, а памперс растревивать и проверять приходится, ну и запах все равно есть хоть и не большой. Какахи и те и те нормально впитывают и сеточка памперсов вообще непонятно зачем все остается все равно снаружи:)как подрастем вернемся к хагисам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первый месяц пользовались обычными Pampers. А как доча стала больше двигаться перешли на Libero. Ещё понравились трусики Merries ( пр-во Япония), но особой разницы между Libero не увидела, только цена. Huggies совсем не понравились, всё протекало и не впитывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще Меррис заказала.. Так что сравню ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, как раз трусики Merries - не очень .. трусики лучше брать Moony или Goon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой дочей пользовались Либеро,но перешли на Хаггисы.А с сыном подошли только Памперс актив беби.На все другое жутчайшая аллергия была,причем с 1 памперса.К актив беби ни одной претензии.Покупала макси упаковки.Правда размер брала иногда по больше.По весу подходят вроде,а на малыше маловаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попробовали подгузники Гунны, очень понравились, реально мягкие и с внутренней стороны абсолютно сухие, даже после ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, как раз трусики Merries - не очень .. трусики лучше брать Moony или Goon

Покупали, когда уже редко пользовались. Жили на Сахалине. Там почти все Merries пользуются, может качество другое. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, качество одинаковое.... японское.

Я написала - в сравнении с похожими производителями.... что лучше Moony или Goon.

 

а вообще, как-то умудрилась купить трусики Либеро ... и выкинула ЭТО в помойку ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, как-то умудрилась купить трусики Либеро ... и выкинула ЭТО в помойку

:plus1: жесткие, сидят отвратительно,да ещё сынуля у меня и какал мимо них постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, качество одинаковое.... японское.

Я написала - в сравнении с похожими производителями.... что лучше Moony или Goon.

 

а вообще, как-то умудрилась купить трусики Либеро ... и выкинула ЭТО в помойку ....

Кому что. У меня подруга только Huggies пользовалась, а мне категорически не понравились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ASwan, подскажи, пжл. Вы ведь, наверно все подгузы в лицо знаете. У нас сейчас жуткая опрелость, нам подсказали взять муни с виннипухом, но мы их не нашли и муж вычитал что они 4 года назад были, а сейчас нет. Взяли в утконоссе обычные муни, Так они толще в 2 раза чем премиум кея и влажно внутри от пописа. М.б. для кожи все-равно они лучше?

выкидывать эту пачку и что-то еще покупать?

Что нам взять? Сейчас 3 месяца и 6 кг. Гулять не можем пойти, т.к. все преет в этих подгузах. Вычитала что для всех японских есть экспортный вариант и для внутреннего рынка. Они так резко только у мунов отличаются? Что-нть супердышащее можно взять в наших магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить японские подгузники, которые для россии, от тех, которые для японии??

 

Из всех японских мне понравились муни. Гуны вообще дрянь. Мерисы более-менее.

Но у них у всех есть один большой минус - промокают, а точнее сыреют снаружи, сколько бы ребенок не пописал: один раз или десять. На ночь их использовать - вообще не вариант.

 

ИМХО. Раздули ажиотаж на пустом месте.

Изменено пользователем Ericka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, муни внутренние виннипухом, а экспортные - просто со звериками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, я читала, что Меррис кажутся влажными снаружи, т.к пропускают пары жидкости.. Но это не влага, а именно пары, которые через микропоры проходят.. Иначе как еще подгуз может " дышать"... Это ж снаружи.. Внутри коже хорошо зато..

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибо!

mamelella, меня этот факт напрягает.

 

А кто-нибудь пробовал Хаггисы 4G? Такие же как и были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, Тогда да, не ваш вариант :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пжлста, про японские подгузники, хочу взять в роддом. Почитала форум и поняла, что лучше moony. Только вот какой размер? Вы пишите что они маломерки. И есть ли маленькие пачки 28 штук или только большие? Ведь не знаешь подойдут или нет

Изменено пользователем МамОлька Залетайкина//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, подскажи, пжл. Вы ведь, наверно все подгузы в лицо знаете. У нас сейчас жуткая опрелость, нам подсказали взять муни с виннипухом, но мы их не нашли и муж вычитал что они 4 года назад были, а сейчас нет. Взяли в утконоссе обычные муни, Так они толще в 2 раза чем премиум кея и влажно внутри от пописа. М.б. для кожи все-равно они лучше? выкидывать эту пачку и что-то еще покупать? Что нам взять? Сейчас 3 месяца и 6 кг. Гулять не можем пойти, т.к. все преет в этих подгузах. Вычитала что для всех японских есть экспортный вариант и для внутреннего рынка. Они так резко только у мунов отличаются? Что-нть супердышащее можно взять в наших магазинах?

 

в настоящих муни не може быть мокро внутри

 

я сама последние почти 2 мес активно тестирую с младшим подгузы

в итоге остановилась на Муни

вот таких

75f94a1baad3.jpg

что нравится :

- не промокают ! не протекают !

- нет опрелостей

- с 4х кг есть резиночки на поясе

- мягкие и удобные

 

про Мерриес :

- ПРОМОКАЮТ и ПРОТЕКАЮТ ! ( не сразу, конечно, но всё же....)

- нет резинки

- нет опрелостей

- Но чуть более мягкие чем Муни и лучше липучки

 

про Гун

- не нравятся

они мне и раньше в виде подгузов не нравились (лишь как трусики )

 

Раздули ажиотаж на пустом месте.

 

не на пустом ..

3 года назад Мерриес заметно отличались ИНЫМ качеством, т.е. были как Муни сейчас.....

 

 

Ericka, я читала, что Меррис кажутся влажными снаружи, т.к пропускают пары жидкости.. Но это не влага, а именно пары, которые через микропоры проходят.. Иначе как еще подгуз может " дышать"... Это ж снаружи.. Внутри коже хорошо зато..

 

это верно было про Мерриес 3х летней давности ... сейчас они промокают ужасно :(

ребёнок мокрый, одежда тоже .... :girl_cray:

этого можно избежать, если менять каждые 2 часа и тут же после покака, но я тогда разорюсь на подгузах :confusion:

 

Девочки, подскажите пжлста, про японские подгузники, хочу взять в роддом. Почитала форум и поняла, что лучше moony. Только вот какой размер? Вы пишите что они маломерки. И есть ли маленькие пачки 28 штук или только большие? Ведь не знаешь подойдут или нет

 

бери - не сомневайся !

размер на новорождённых подходит до веса 4200 гр. где-то

подойдут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, блин.. Ты меня расстроила:( я так долго сомневалась между Меррис и Муни.. И взяла Меррис 90 шт:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не расстраивайся....

просто чаще менять будешь

но хорошо, что опрелостей они, как и прежде, не вызывают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо!!! Заказала я М-ку с Винни, только юбилейную серию(почти как у вас пачка, только с красной полосой). Надеюсь, они не отличаются. И еще прочитала что размер М хуже, чем предыдущие два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, мы пока на S-кой пользуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не расстраивайся....

просто чаще менять будешь

но хорошо, что опрелостей они, как и прежде, не вызывают ;)

ну да, тоже верно:)

буду радоваться отсутствию опрелостей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...