Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

финские в маленьких пачках есть, везде продаются. Поищите. Не разочаруетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gaechca, я только в инете все покупаю, там до 5 кг только большие пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно... мы то уже на трусики перешли, там есть маленькие пачки. А подгузников действительно нету. Я тоже обычно в инете все покупаю, крайне неудобно с ребенком на руках по магазинам гулять ))) Только питание детское побаиваюсь брать в интернет... вдруг подделка попадется... никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Меррис тоже без запаха были ..

 

с запахом - это подделки скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с запахом - это подделки скорее всего

ну не может быть что во всех магазинах да еще и в разных городах, в том числе и интернет магазинах - подделки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Меррисы без запаха тоже всегда были.

Памперсы обычные дико воняют и раздражение у нас от них было. Премиум мне тоже не понравились.

Из японских брала на пробу генки, муны, гуны. Остановилась на Меррисах, по мне они лучшие из всего опробованного. ОДнако, внутренняя поверхность трусиков меррис отличается от внутр. поверхности их же подгузников. Причем не в лучшую сторону, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, тогда не знаю....

Virinda, это факт, так всегда было - трусики у Меррис , мягко говоря, не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, проверяла впитывающую способность трусиков Гун, впитали почти 0.75 воды)) были влажные, но не мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а какие трусики лучше?

Мы недавно стали трусики пользовать, по привычке купила меррисы. Другие еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне нравятся Гун и Муни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не может быть что во всех магазинах да еще и в разных городах, в том числе и интернет магазинах - подделки..

Согласна, что не могут быть подделки... Просто качество такое. Слышала, что сами японцы не очень-то уважают марки, поставляемые к нам на рынок. Все познается в сравнении. Может некоторые просто не обращают на это внимание.

А по поводу трусиков напишу следующее:

 

Гуны очень узкие в ножках - рекомендую худеньким деткам, или нужно брать размер побольше

 

Меррисы - чуть пошире в ножках, но резинка неудобная, она не одинаково тянется по своей ширине. Средняя часть резинки сидит плотнее , чем верхняя и нижняя, из-за этого они сползают под животик и давят. Кто пользовался - меня поймут.

 

Муни - из японских трусиков - лучшие. Резинка облегает равномерно, по всей своей поверхности, в ножках просторнее всего. Чуть более низкие, чем меррисы и гуны - летом не так жарко.

 

Мууми финские - еще лучше. Но трусики большемерят. Если у японцев размер например, от 7 до 12 кг, или от 6 до 10 кг, то у финских этот диапазон больше 7-15 кг. Отсюда вывод - для 5месячного ребенка они не подойдут. Но когда малыш чуть подрастет - советую попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. надо попробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с рождения пользуюсь памперсами и ни разу не было ни какого запаха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, может в Германии другие памперсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может... я даже сегодня специально нюхала))) ни до ни после использования запахов нет (не считая естественного запаха после использования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , в рф явно другие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто-то писал о Муни с винни-пухом, вот верите, в Москве таких ни разу не видела..а в маленьком городе, под Краснодаром, где я сейчас нахожусь они есть...купили, опробуем. правда стоят дороже обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимайте новенькую :Hello:

Родимся в начале августа. Прочитала всю темку. Сначала уверенно склонялась в сторону японских, но после катастрофы как-то боязно. Тоже хотела сказать, что Муни с вини-пухом не видела. У нас вот такие, вообще без зверушек: http://www.***uper.ru/kosmetika-gigiena/podguznikipampersy/podguzniki-moony-newborn-do-5.html

Я так понимаю, это для внешнего рынка.

Теперь думаю про финские муми.. они правда дороже на 3,5 рубля за штуку.. но на совсем мелком экономить вроде не хочется..

Наверное первое время продержимся на финских, потом перейдем на муми.. подскажите только по поводу пачки.. стоит такие (без винипуха) брать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAnna, у нас Муни с разными зверушками. К качеству претензий нет:) я меняю каждые 2-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся трусиками гун, мкррисы нам не понравились, памперсы воняют ужасно,прям химический запах какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала гууны трусы, попробую - отпишусь. А вот насчет мууни трусиков мне сказали, что их якобы нелегально ввозят в РФ, поэтому их нет у многих оптовиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAnna, муни не обязательно должны быть с винни пухом

у нас на упаковке его нет.... и всё отлично ;)

Virinda, трусики муни есть у поставщика, где беру я ( к примеру )Подгузники, уход за малышами и мамам - из ЯПОНИИ .. собираем возят легально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я сама удивилась такому сообщению. Так как очень странно если возят подгузы, то почему бы и трусы не возить... Но как говориться, за что купила за то и продала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мууми финские - еще лучше. Но трусики большемерят. Если у японцев размер например, от 7 до 12 кг, или от 6 до 10 кг, то у финских этот диапазон больше 7-15 кг. Отсюда вывод - для 5месячного ребенка они не подойдут. Но когда малыш чуть подрастет - советую попробовать.

Не знаю, может, нам,конечно, и не повезло, но трусики Мууми абсолютно не понравились!!!На мой взгляд,одни из худших трусиков. :toks: Аллергии,правда,не было, но они плохо впитывают (постоянно влажные),от этого регулярно писюн краснел. Кроме того, сынуля частенько какал мимо подгуза (как - для меня до сих пор загадка)!

RusAnna, у меня муж тоже категорически против японских подгузов после катастрофы :sorry: Сейчас пользуемся греческими - полностью довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, у меня муж предложил купить радиометр и измерять японские подгузники на предмет радиации :D Вот.. думаю по этому поводу.

ASwan, не подскажешь, муни по ссылке, которую я указала для внешнего рынка? И какие сейчас отличия в пачках внешнего и внутреннего рынка? Чтобы я хоть немного оринетировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...