Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Купили трусики Либеро. Удобно, но кааааааак они текут!!! Памперсы не так сильно текут. Пользуемся памперсами премиум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pacacina, у меня муж предложил купить радиометр и измерять японские подгузники на предмет радиации :D Вот.. думаю по этому поводу.

Я японскими не пользовалась,поэтому утверждать не стану,но,на мой взгляд, ничего такого эксклюзивного (чтобы так заморачиваться) в японских подгузах нет :sorry: Естесственно,это не относится к детям,у которых аллергия на другие подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAnna, у меня есть дозиметр бытовой. меррисы проверяла - не фонят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAnna, японские ни какие не фонят - у меня знакомая проверяла :Hello:

 

Это Муни, их не выпускают ( в отличии от Мерриес ) для двух рынков - там все одинаковые. Во всяком случае я никогда не видела иных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, а какие греческие покупаете? хочу тоже попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gaecha, подгузы вот такие (очень тонкие, кстати)

Ссылки скрыты.

только они маломерят - нам при весе 13 кг размер 9-20 кг впритык (но они все равно впитывают отлично)

а трусы вот такие (для девочек розовые, для мальчиков голубые)

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера попробовала трусики гууны. М-ка не просто маломерит, а оочень сильно маломерит. Мы весим 8.5кг они нам в ляжках маловаты. А на упаковке написано до 12 кг.

 

а по качеству что-то я пока не поняла. На первый взгляд они жестче меррисов, но тоньше и пояс полегче и поуже, что хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с недавнего времени перешли на трусики Гун. Мне нравятся. До этого пользовались подгузниками Либеро Экотек. Трусики мне их не понравились - жесткие.

Очень хотела юзать меррисы и подгузы и трусики - но кожа сына решила по-другому... высыпания постоянные.. пробовала несколько заходов - результат один((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , плиз... Купила Муни до 5 кг NB две пачкипо 90 шт.. Сейчас начали вторую, весим 4 кг +-100 г и они реально сползать с попы начали.. Застегиваем на единичку.. Неужели они малы??? Может, есть какая-то хитрость? Или это из-за того, что доча начала очень активно ножками дрыгать, прям уползает на пеленальнике далеко ))) одела остатки Меррис до 5 кг- вроде лучше.. Как нам Муни доносить?:(

И кстати, Меррис все же больше нравятся..

 

Подскажите, по поводу следующего размера.. Теперь 4-8 кг брать? и не знаю опять же Муни или Меррис? Муни с резинкой? Какие лучше сидят и не сползают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, муни чуть меньше меррисов, зря ты их много так взяла, мы вообще только 2 пачки xs использовали, одни меррис и одни муни

а у меня сегодня какое-то невезенье - открыла новую пачку меррис, а она пахнет лекарствами как будто, причем сильно, достала штучку из старой пачки,лежали в сумке для прогулки - принюхалась - тоже пахнут, но совсем слабо,че делать...

пошла купила трусики Мку

в детском мире видела небольшие пачки меррисов по 22-24 штучки, 380р примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да я подумала, расход большой, и они ж до 5:( а мы 3200 родились... Ну в общем, теперь в смятении :) может, хранились рядом с чем-то .. Жаль, но может, выветрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но может, выветрится?

я уж думаю на балконе развесить :D вчера парочку оттуда использовали - вроде нет никакой реакции, но на ночь и утром трусики надела, хорошо,что купила маленькую пачку трусиков - а по они там в самый впритык,правда я не знаю, сколько мы сейчас весим, в 3м были 6,5, я эти трусики еле натянула. хотела гуны заказать Мку, поменяла на Льку, а то пока получу - точно не влезем)

девочки, а для плавания кто-нить покупал подгузники? сколько либеро стоят? я вчера в магазине не нашла, заказала в сп 150р 10шт, только название не помню. а удобно в них плавать то ребенку будет?

mamelella, еще хочу сказать - все детки разные, мы вот еле пачку XS доносили, уже совсем еле влазили, потом S до 2,5 месяцев носили примерно, и вот сейчас нам уже М тесноват становиться. а у моей подруги доча тоже - они только в 5,5 мес Мку надели

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, они маломерки. мы L-ку носим уже давно) начали носить, когда еще 9 кг не весили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, разные это точно:) удачи тебе в выветривании:)

♥egoistka♥, классная аватарка!! Уже 9 весите??? Ясно, с размерами как всегда все относительно!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся Памперс Премиум, и очень довольны. Конечно, у нас - это дорогое удовольствие, но мне привозят их из Польши - там в 2,5 раза дешевле, чем в России. А так - просто разорились бы, наверное. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажите. Беру гуны, трусики для девочек. А пачки то 36 шт, то 38 шт..... Какие то из них левые? Или так и есть 2 варианта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//анютка//, ого, какие тонкости всплывают:) интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали Меррисы - не понравились,текут. Сейчас купила пачку Либеро Эко Тек - пока довольны, но все равно утром ребенок иногда мокрый просыпается. Памперс Актив бой трусики вообще не понравились - очень быстро протекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

♥egoistka♥, как Муни с винни пухом??? Одноклассница так нахваливает. У меня М обычные со Слониками и тп... Вроде ничего, но такое чувство, что Меррис лучше впитывают. S-ка Меррис сейчас, вот никак не решу-Меррис или Муни:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперсы люблю, сына с ними вырастила. Сейчас их дочке покупаю, хотя иногда еще хаггисы беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 7 месяцев пользовались подгузами либеро Экотек. нареканий никаких. Сейчас перешли на трусики GOON тоже все устраивает.

Пробовали трусики либеро, хаггис, толстые, мокрые и текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

misslim, тоже экотек хотела попробовать, но они без индикатора и дороже Меррис :) передумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что лучше для мальчика будет?? из хороших (гун, меррис и т.п.) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница для мальчика и для девочки? Мне вот просто интересно....этот миф еще жив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, разница только в том, где больше наполнителя - у мальчиков спереди больше всего накапливается, а у девочек - снизу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...