Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Лёльka

я на днях прочитала что из-за расположения писюна мальчики плиже к поясу писают.. типа возле пупка протекает))))

 

больше никаких мифов я не знаю)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella, уже ответила)))

 

по поводу хагисов - пришлось летом как-то купить..жесть.. ребенок постоянно был сырой, несмотря на то, что я меняла подгузники часто. внутри подгузник тоже был весь мокрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,интересно послушать ваше мнение: кто какие подгузники малышам предпочитает надевать ? указывайте марку и чем нравится или не нравится....

 

ВАЖНО !

обратите внимание,на подгузники марок Merries , Goon и Moony . Они продаются в 2-х вариациях : для внутреннего Японского рынка и для Азиатского рынка (в т.ч. и д/России). Качество совсем разное !

 

Я за мерис все руками и ногами))) Они самы мягкие из всех, не протикают и малышу подошли отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так и не получилось купить Муни с винни :( зато любопытство вяло верх и решила я попробовать ПАМПЕРС и либеро.

 

памперс зеленые-первое.0, что насторожило-запах.... Преследовал целый день. Не то чтобы неприятный, но сильный!!! Упаковка была маленькая, видимо , быстро выветри лось, больше особо не пахли. В целом пользоваться можно, но нам не подошли по одной простой причине- жутко протекали, особенно по спинке. Ре весь в каках по шею:( и вообще каки остаются жидкими и не впитываются... Хотя думала по экономить и взять их. По мелочам-липучки странные,наполнитель комками от пописов

 

Либеро эко тек- понравились отсутствием всякого запаха абсолютно!! Достаточно тонкие и мягкие, но тоже протекали каки через раз, от пописов слегка влажный внутри.

 

трусики Меррис М, прелесть! Я влюблена!! Такие мягкие, нежные, резинка отличная!!! Мы довольны!!

 

В общем, на экспериментах я поставила крест!!!!!

 

Теперь только Меррис или Муни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время пользуемся японскими Merries и Moony,но от Moony раздражение почему-то все красненькое...а Merries течь стали в последнее время,причем то все хорошо, то протекает , как только первый раз пописает, не пойму может на подделку нарываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, странно:( у нас ни разу пописы не протекали, только каки один раз через животик:) на животе лежала и покакала, а резинки ж в M -ке нет на животе, не знаю, как у др размеров. Только вот немного пахнет уже третья пачка(но это если носом уткнуться):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот я и думаю,может брак.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, может, обидно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, при чем ясразу по 3-4 пачки заказываю :( неужели все такие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBaby, надеюсь , нет, я по две.. Но вот думаю, может, трусики только брать ....? А Ты в инете берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы днем юзаем Хаггисы или Памперсы (мне Хаггисы больше нравятся), а на ночь беру ДоРеМи японские, чтобы ночью не переодевать

Мэриэсы тоже понравились, но они дороже ДоРеМи, а нас и дореми устраивают

поэтому не вижу смысла переплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были памперс. в прочем против других тоже ничего не имею, просто те попробовали аллергии не было ими и пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, а дореми сильно от меррис отличаются и чем?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуемся греческими - полностью довольны.

А какими греческими, не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже про греческие не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греческие называются Daipers air ultra thin, еще есть Babylino,но мы ими не пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, это в Москве такие продаются??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага))) но я в сп беру - так дешевле получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, заинтриговала:) но я что-то уже боюсь экспериментов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не получилось купить Муни с винни

и слава Богу. мы от Муни все таки полностью отказались.. все таки тот жутчайший дерматит у нас был именно на Муни.. страшно смотреть было, плотная красная сплошная корка.

перешли обратно на Мерисы - все прошло. попробовала потом один раз надеть снова Муни - сразу дерматит вылез :(

хотя, конечно по качеству они мне нравятся намного больше, чем Мерисы.. и Мерисы иногда ночью протекают у нас, как-то не плотно сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ни у кого из моих знакомых на них реакции не было)) даже одна девочка с меррисов на них перешла)) а цена в сп совсем смешная - 530 руб/ 58 шт (вес ребенка до 15 кг вроде) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждали свои муни из сп, дома все закончилось, послала мужа в магазин купить маленькую упаковочку каких-нить (большую нет смысла брать, я 2 пачки заказала - трусики и подгузники, должны были быть со дня на день), попросила купить хаггис 4G, ну из всего,что про них на упаковке написано,мне понравилось только то, что они тоненькие, узкие между ножек. но попа мокрая после ночи (благо только 2 дня пользовались и все норм), пахнут очень на мой взгляд, при надевали одну застежку оторвала, хотя вроде и не сильно тянула, на нашу попу (мы весим 9,2 кг) размер 8-14 (или 9-14 кг) выглядит маленьким, но вроде ничего. как я рада,что муни приехали и сегодня спокойно спим сухими)))

пробовали финские мууми, мне не оч -впитывают хоть и хорошо, но какой-то гель остается, когда снимает подгуз, жестковаты после японских, ну цена ничего - мне пачка по 500р примерно вышла, я из Финляндии заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого!!! Ну хорошо, что все прошло!!!! А мне так трусики Меррис понра, по твоим описаниям и фото похожи на импортные, такие нежненькие!!!(или они все такие?) :) подгузники уже одеть сложнее стало, чем трусики:) так выворачивается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, ну да, цена ничего так:)

 

Анэчка, про мууми читала, что разбухают сильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...