Перейти к публикации

выбираем Подгузники


ASwan

Полезные сообщения

Купила на пробу ПАМПЕРС премиум кеа 4ку. Пока Меррис закажу, надо перебиться... Пока не очень. Похожи на обычные, странный запах и цвет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купила трусики гун для девочек L, пробник и 2 шт. По размеру как М Меррис)) вроде ничего. Кто- нибудь сравнивал более тщательно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

mamelella, мне гуны вообще не понравились, уже не помню почему.

 

взяли на пробу мууми, если понравятся, на них перейдем..у нас оочень быстро кончаются подгузы.. в копеечку встает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мальченки памперсы протекают на спине, интересно почему.... у дочки вот не протекали ни разу

Лёльka, у нас тоже так было, поэтому Меррис и только меррис

а мне меррисы вообще не понравились, тоже протекают, только на боку, когда сынок спит, а меняю я их в каждое кормление.

Вот жду когда закончаться и больше брать не хочу их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас дневочка одна на подделку Гунов нарвалась.. протекали прям спереди... после одного пописа даже.. может тебе тоже такие попались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., они не протекали..все вроде бы норм, но что-то не так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, у мерисов очень не удачные первые размеры идут, на мой взгляд. Уже точно не помню толи ньюборны то ли следующие по размеру тоже сбоку протекали несколько раз. потом со временем перешли на новый размер и эта проблема исчезла. До 10 месяцев только меррисами пользовались и трусами и подгузами. Лучше их не нашла ничего, хотя пробовала и гуны и муни и генки (из японских), памперсы раздражают запахом. Сейчас мерисы оставили только на ночь, а днем хелен харпером пользуемся в целях экономии (они раза в три дешевле), реакции кожи на них нет. Но конечно они хуже меррисов, важно вовремя их менять (2-3 часас максимум!!) но нам уже год, совсем малышу я бы советовала покупать подгузники подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, решила все ж Меррис, испугала ты меня гунами)) да и они нам L нужны, а Меррис М)) их больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с младшим сейчас пользуемся памперс актив бейби, потом на слип энд плэй перейдем! нам все нравится и никаких аллергий с обоими не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак не подбиру хорошие. Пока либеро пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первую пачку в роддом брали памперсы с алоэ, потом полгода пользовались хаггисами (они очень нам подходили, но малость дороговато выходило), а потом мы попробовали Хеппи и до сих пор ими пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила тут на пробу памперс актив бой (трусики). Восторгов не поняла. Ничего особенного.

;)Всё-таки Муни и Гуны заменить ни кто не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я после подгузников памперс трусики не буду пробовать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, моя дочка спит по прежнему в подгузах. так вот нам трусики ооооочень удобно. если она еще не уснула то может попроситься в туалет. и не надо мучиться с липучками :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, буду иметь ввиду:) но нам до "попроситься" еще далеко:) я мела ввиду, что трусики памперс боюсь пробовать, т.к. подгузы не понравились, а так Меррис трусики носим активно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы гуны купили на пробу) были на выставке, презентацию смотрели, где их сравнивали с разными другими подгузниками и обьясняли отличия. салфетки тоже гуновские купила, контейнер забавный и с защитой от взлома мелким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера какие-то новые Гуны купила!! Эску... до этого тоже Эска была, рисунок - звездочки... а теперь какие-то другие... по качеству один в один.. а рисунок другой и сиреневенькие какие-то. и упаковка светлее и мальчик на ней другой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я тож такие купила, правда до этого у нас эска была, а купила эмку, так вот они другие чуть и мне больше даже понравились, чуть чуть по качеству разнятся, ну и картинки другие.

 

Из японских не текут у нас тока Гуны, видимо анатомически нам более подходят.

Муни хороши для малышей совсем, очень деликатные и мягкие, но для таких писунов как мой, увы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, а мы тока 1 подгуз истратили))) может еще и не поняли что новые лучше)) надо старые еще прикончить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы памперсами эктив бэби пользуемся. Пробовали и мэриссы, и гуны, и памперсы премиум. Ещё либеро пробовали. По мне так ничем практически они не отличаются. Поэтому остановилась на памперсах обычных. Только слип энд плей не подошли нам, жуткое раздражение от них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от красноты на попе после памперсов очень помогает силицило-цинковая мазь. Посоветовала мой педиатр. И не дорого и качественно, краснота уходит очень быстро и дискомфорт. Мы ей начали пользоваться месяцев с 8-ми.

 

Мы пользуемся фирмы памперс...НО...белая упаковка памперс с какой-то пропиткой и они ужасны, по крайней мере нам не подошли, называется здравствуй раздражение. А зеленая упаковка фирмы памперс нам подошла и моя чувствует себя комфртно в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />mamelella

 

<br />

<br /></p> я мажу пуреланом или очень редко просто цинковой, а салициловая кислота вроде не очень для деток. Но я не врач, конечно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыми были гуны - претензий никаких, потом пришлось купить муни (не могли найти гуны, какие-то проблемы с поставками были в новогодние праздники), понравились меньше. Показались более толстыми, что ли :think1: , но в целом неплохо. Хорошо, гуны опять в продаже появились, будем ими пользоваться, ничего другое даже пробовать не хочу. В р.д. давали в подарок по пару штук хаггисов и памперсов - воняют ужасно, даже пробовать их не стала. А влажными салфетками пользуемся муни, очень довольна. Сегодня гун купила, ещё не открывала.

З.Ы. Под подгуз ничем не мажем - нет необходимости.

З.З.Ы. Обидно, что в Украине японцы в полтора раза дороже, чем в России :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались памперсами Памперс, отличные, никаких опрелостей, покраснений, не мазались ни чем под подгузник. Нравились, что не толстые, хорошо впитывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тож такие купила, правда до этого у нас эска была, а купила эмку, так вот они другие чуть и мне больше даже понравились, чуть чуть по качеству разнятся, ну и картинки другие.

 

Из японских не текут у нас тока Гуны, видимо анатомически нам более подходят.

Муни хороши для малышей совсем, очень деликатные и мягкие, но для таких писунов как мой, увы(

 

О, нет, я ошиблась, видимо под НГ я купила старую еще упаковку Гунов, просто картинки М отличались от S, что и сбило меня с толку, заказала на днях по инету, привезли как раз новую упаковку: голубую светло и мальчик другой и сами они другие((((((((((((((((( чуть меньше и пахнут(((( и подтекают(((( хочу сбегать в ДМ может у них еще старые пачки остались....вот такие проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...