Перейти к публикации

Кто верит в приметы на беременность?)))


Полезные сообщения

На пункцию и перенос надевала красные труселя и полосатые носки, фикус покупал муж, он его пересаживал, сначала пер в рост, потом завял, но у меня с цветами проблема, ни один не приживается..  в тот цикл забеременела в свежем протоколе по ОМС, на что не надеялась никак, готовилась к крио, а оно вон оно как..) а ещё есть маленькая статуэтка аиста с малышом и ангелочек вместе стоят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед удачным протоколом ходила голая вокруг фикуса, одевала полосатые носки и красные трусы на перенос, а и ещё перед протоколом сделала коррекцию, а там вот такой рисунок, я сразу поняла, что это знак, присмотритесь, что видите?)))) Так, что идя к своей заветной цели во все мыслемые и немыслимые приметы верить начнёшь))

IMG_20190530_212820.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//kukla777// кошка-мать ушла или котят ты раздал? А про рыбу, это пипец какая верная примета. Мне ни разу не снилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Ира// сказал(а):

Мне нра такое гадание, сегодня куплю киндер))

Напиши потом, что тебе  попалось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@//kukla777// кошка-мать ушла или котят ты раздал? А про рыбу, это пипец какая верная примета. Мне ни разу не снилась 

котята еще дома, т.к. после пропажи Кляксы начались проблемы с лотком (и не верь теперь, что они тоже испытывают стресс), кошку мать так и не нашли. Рыба приснилась огромная, но выпотрошенная, да и не в первый раз уже

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* про Киндер вобще класс))) тоже куплю себе))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной снилось много мелких рыбешек. На прошлой неделе приснилось что поймала попугая неразлучника одного. На этой неделе на работе в обед ходили гуляли и  на дорожке соска лежала пустышка. Ее надо было подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В приметы верю,НО только если оба здоровы.А так,фикусы есть-подаренные ,женское и мужское счастье есть,цвели.Проблема оказалась в муже,ну естественно все приметы мимо))).В своём случае верю в врачей.

13 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

У меня с Киндер сюрпризами были удивительные истории. Покупала дважды на НГ с мыслями, что меня ждёт. Один в 2008 году - попалась подзорная труба, в итоге в этом же году внематочная. Второй раз ради прикола купила в 2011 - попалась зверюшка с животом, в итоге забеременела. Зверюшку до сих пор храню)) вот она)

67cdc635555e.jpg

Фикусы, кстати, тоже стали расти только после беременности. 

 

Надо будет проверить примету,интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем голой возле фикуса ходить? что в этот момент происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Буду мамой// сказал(а):

А я делала всё вышеперечисленное и немного больше ...и...через 2 года забеременела с помощью ЭКО)) совпадение? Не думаю)

Я через 5 лет после всего вышеперечисленного ..... чет кажется не в приметах дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что фикус надо подарить.Желательно чтоб мама подарила,или любая другая рожавшая ЖЕНЩИНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ЛюляЮля сказал(а):

А у меня интересно получилось. М должны были начаться 29 ноября, а пришли 19-го, в мой др. Были куплены гелевые шарики, болтались под потолком. И вот, с утра 20 ноября, после отмечания праздника, я чешу вступать в протокол ЭКО, на неделю раньше. Загадала, что это знак - подарочек на ДР, так сказать. Фолликулы росли не очень хорошо, шарики по-тихоньку опускались. К моменту пункции осталось 4 шара, красный, жёлтый, синий и зелёный. На УЗИ было 4 фолликула. Утром в день пункции встаю - 3 шара осталось, жёлтый сдулся (подумала, что девочка улетела). На пункции именно 3 фолликула, но предупреждают, что один незрелый, вряд ли будет хорошим, завтра будет видно, звоните. На следующее утро, увидев сдутый красный шарик, я уже поняла, что осталось 2 яйцеклетки. Так и вышло. Они доросли до пятидневок, обе подсадили. Оставшиеся 2 шара, синий и зелёный, так и висели под потолком. Перед сдачей ХГЧ зелёный шарик немного спустится вниз, но не сдулся. ХГЧ был прям очень высоким. Ко дню УЗИ оставался стойким только синий шар. В итоге родила мальчика! Во как бывает)))) а тот шарик я храню)))

Какая замечательная история, поздравляю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в приметы, но если это только стечение обстоятельств, а не специально запланированные действия. Мне вот сестра шапочку подарила освященную на пасху, котика подобрала, кактус пустил ростки, но и самое важное для меня- это я читала молитву по соглашению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что ни у кого не сработала примета типа: выпила с кружки беременной женщины посидела на стуле ?? и погладила живот ??

Мне в этом месяце девочка на работе подарила рисунок где написано "мама" ещё я потрогала живот беременной девушки. 

А ещё мне девочка подарила рисунок рыбки, но это было месяца 3-4 назад 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* а у меня тоже с киндер сюрпризом. Муж на НГ мне купил, а внутри зверушка непонятная из какой-то американского мультика. Залезла в интернет, посмотрела героев, нашла. По сценарию эту зверушку зовут просто Ребёнок. В марте Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы планировали мне много раз снилась  рыба . Она плавала в воде большая и маленькая, красивая, но беременности не было более двух лет. Но однажды приснился сон, как будто я захожу в пустую комнату, а в ней за место обоев к стенам приклеены пласты вяленой рыбы...прям впритык одна к другой. Ощущение было неприятное в той комнате .В том же цикле после сна увидела //, но беременность замерла на раннем сроке. Я сразу вспомнила этот сон . Как-то он мне изначально не понравился.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первой беременностью купила фикус и гладила живот беременной подруги. Причем она сама настояла, чтоб я живот потрогала) Подруга родила в январе, а я в январе забеременела. Со второй беременностью не помню никаких примет. Сейчас вот планируем третьего, свёкры передали черешню, а там много двойных ягод,  сегодня яйцо с двумя желтками попалось, на прогулке часто встречаю маму с двойной коляской-вот жду, к чему бы это)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба мне часто снилась. Ловила я ее вместе с мужем килограммами.) 

Не беременела. Но! Когда была задержка, бывало снилась дохлая рыба. В итоге начинались М

 

Хочу купить киндер.)))

Кстати, никакой мистики в том, что вы рассказываете нет.) Это работа бессознательного, не более. По такому же принципу мы достаём нужную карту метафорическую. Проективная методика. Надеюсь, вы что-то поняли , из того, что я написала.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi в мою прошлую и неудачную беременность сработало посидеть на стуле и попить из кружки после беременной? Хотя на все воля Бога. Я думаю, что это совпадение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед беременностью фикус дал отросток.

А вот 2 месяца назад мне и гнезда снились, и птенчики в них, и яйца, аисты. Потом дельфин снился, ко мне подплыл и уткнулся мордочкой мне в ладонь. А ничего нет. Видимо совпадение просто)

Точно, я тоже читала молитву по соглашению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про беременность только одна примета- есть токсикоз- всё хорошо будет, нет значит или выкидыш или замершая будет. Чем объяснить не знаю. А фикус и всё прочее не работало ни у меня ни у знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, когда планируешь что-то важное, то все мысли об этом. А добрые приметы потом на память остаются. Мы хотели малыша- близнеца в 2014, в сентябре перестали предохраняться. Тогда на бп любимая примета была- посидеть на стуле, на котором сидела Б. Ну и приходит ко мне пациентка, первые нед Б, токсикоз и слюнотечение, пломбу реставрировали. После ее ухода я , естественно, села в кресло )))

Родили в 2015, с разницей в полтора месяца )))

 

29.06.2019 в 13:51, MiSS ViKi сказал(а):

А про рыбу, это пипец какая верная примета. Мне ни разу не снилась 

мне до теста за пару дней приснилась красивая бирюзовая рыбка, которую я должна была охранять и кормить морковкой. Поняла, что будет мальчик. Сейчас ему 4г и он обожает морковку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 значит и без примет ты скоро будешь ??. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я просто загадала желание на новый год, и через несколько дней попала в овуляцию)))) Не верю в это, но...)) Жду дочку осенью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была моя 3-яя Б, но первая удачная (до этого был выкидыш и ЗБ). Уже 2 года не получалось заБ после ЗБ , мы решили полететь отдохнуть , в тот цикл я не делала ни фолликулометрию,  ни тесты на О , решила не буду портить себе настроение в отпуске , а то вдруг ановуляторый цикл и т.д. 

Первое, на что я потом обратила внимание, на таможенном посту , когда летели на отдых спросили одна ли я лечу, я сказала, что с мужем , а она говорит - я имею в виду детей (такого ни разу не спрашивали, сколько летали) , говорю нет детей.

Обратно летели когда на сдаче багажа девушка спросила - нужно ли место для беременной , чтобы поудобнее ? Я говорю нет, я неБ. Ни разу такого не спрашивали.

Потом через пару дней по прилету домой сделала тест, была бледная полосочка, сдала ХГЧ- результат положительный !  Родился сынок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...