Перейти к публикации

я не права?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ryboly сказал(а):

@Самка бурундука Я же не призываю автора провоцировать деда. Обещать - не значит жениться. Предупредить сына, что такие действия могут быть

Я думаю что сын в курсе о системе оказания помощи и понимает, что ни чего не сделает автор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вобщем прижала мужа за яйца, перед этим накрутив хозяина, мол дед сегодня завтра умереть может, скорая, участковый, всех будут дергать, тебе жмурик во дворе нужен? прихожую уже сломал, недели не прошло, у тебя вся техника-мебель новая, что будет дальше и хватит ли залога чтоб покрыть убытки?

 Сошлись на том что они живут максимум до конца договора (месяц)  уже ищут жилье. Кредит по факту выселения. и то как мы договорились с мужем еще до этих приключений, в последний раз, т.к. уже пообещал + мне холодильник горит уже

 У Сашки самого волосы дыбом, когда договор подписывали дед еще в Германии был, он его в глаза не видел, договаривался с сыном и невесткой и не думал о том что у стариков деменция бывает, а тут каждый день новые приколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это эмоциональная встряска приключилась. Я тоже такая, если увижу, что причиняют ущерб моему имуществу, так же рвала и метала, а не закрылась и не забилась в угол в СВОЕМ ТО ДОМЕ. Дедушку жаль, но его нужно в спец.учреждение не с целью чтобы его родственники выдохнул, а для медикаментозного лечения. 

 

Я правильно поняла, вы снимаете дом на 2 хозяина, в одной половине вы живёте, в другой так же люди снимают площадь. Это домовладение в собственности партнёра мужа. И не поняла на счёт бытовой техники. 

Съезжать бы не стала, нифига себе, грядки разработала, в доме все обустроила. Цена устраивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Ого, вот это эмоциональная встряска приключилась. Я тоже такая, если увижу, что причиняют ущерб моему имуществу, так же рвала и метала, а не закрылась и не забилась в угол в СВОЕМ ТО ДОМЕ. Дедушку жаль, но его нужно в спец.учреждение не с целью чтобы его родственники выдохнул, а для медикаментозного лечения. 

 

Я правильно поняла, вы снимаете дом на 2 хозяина, в одной половине вы живёте, в другой так же люди снимают площадь. Это домовладение в собственности партнёра мужа. И не поняла на счёт бытовой техники. 

Съезжать бы не стала, нифига себе, грядки разработала, в доме все обустроила. Цена устраивает. 

дом на 2 половины, в одной живем мы, во второй идет ремонт, есть еще 2 времянки, в одной ремонт, вторая полностью  обустроена, в ней живет дед, до этого некоторое время жил хозяин, пока не помирился с женой. Что касается техники, я пару месяцев назад узнала что он должен нам 13000грн, предложил рассчитаться таким образом. Сейчас сумма долга составляет 17000. Будем брать холодильник с телевизором,добавим пару тис, а он будет выплачивать и проценты нас не е

входы, кухни, санузлы у всех свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//kukla777// ага, поняла теперь. А телека и холодильника у вас не было или дед разбил? Дед-это родственник хозяина, правильно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были, но старые, в нашей половине поэтому так и дешево, что все старое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@//kukla777// ага, поняла теперь. А телека и холодильника у вас не было или дед разбил? Дед-это родственник хозяина, правильно? 

нет.Дед это родственник таких же арендаторов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, очередной сериал на бп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//kukla777// ничего не сериал, все нормально, бывают ситуации и по хуже. Или ты расстроилась что за фейка тебя приняли?

Были старые, но вы решили приобрести свою быт.технику,за ту денежку, которую должен хозяин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну немного обидно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//kukla777// понимаю, когда ты открываешься, а тебя высмеивают, это обидно. Но помни, раз ты публикуешь тему открыто, готовься и к коментам не очень. Главное не бери близко к сердцу, ты их не знаешь, они тебя, и толку от комментов на 3 страницы для тебя в реальной жизни ничего не значат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот еще доказательства, специально для Малька, жаль погром вчера не сфоткала, но всех вызвала и показала

image.png.d7bb8baac3fa0e6ba3cc4c2b994a79e0.png

3 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

@//kukla777// понимаю, когда ты открываешься, а тебя высмеивают, это обидно. Но помни, раз ты публикуешь тему открыто, готовься и к коментам не очень. Главное не бери близко к сердцу, ты их не знаешь, они тебя, и толку от комментов на 3 страницы для тебя в реальной жизни ничего не значат. 

Это да, от некоторых личностей редко когда комментов без  лучей добра ждешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//kukla777// не доказывай ты ничего, особенно для кого-то. Малёк написала тебе и уже наверно забыла,ну что она для тебя, истина в последней инстанции? Не думаю... Лично я тебе верю. 

А так да... Женщины бывают разные. Иногда хочется вопрос создать, а потом думаешь, да ну нафиг, засрут ещё, понимаю, что в реальности они мне не помогут, а от срача немного не приятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО. Ни фига себе. Доказательства. Мне как-то фиолетово, даже не развивала тему и не отвечала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, //kukla777// сказал(а):

 вот еще доказательства, специально для Малька, жаль погром вчера не сфоткала, но всех вызвала и показала

image.png.d7bb8baac3fa0e6ba3cc4c2b994a79e0.png

Это да, от некоторых личностей редко когда комментов без  лучей добра ждешь

Муж у вас чот не очень в этой ситуации. И не приехал сразу, да еще в Атб какую то собрался. А потом его еще нагибать пришлось, чтоб решал эти вопросы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, //kukla777// сказал(а):

самое куевое, что последние 2 года кредиты берутся на мужа, т.к. у хозяина плохая кредитная история, х*р с тем холодильником и телевизором (он нам денег должен, на эту сумму должны были взять технику, чтоб он выплачивал), но новый он не увидит пока соседи не съедут (ему материалы нужны)

Ну вы и лохи... 

Извините, конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...