Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Екатерина14 спокойной ночи)))  а у нас жара... давай меняться?!?

@Сонный енот все, лайков нема....отлично время провели)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

я вроде в апреле фото выкладывала с пузиком, ты видела?

видела конечно))
у меня сестренка старшая такая была, родила 4 и словно не рожала 47 кг, с 5 доченькой набрала много 87 кг рожать шла))) но сейчас уже 63, худеет и ей удается, а мне очень тяжело вернуться в форму
это голову менять надо :)

@Сонный енот Данька с таким интересом животных наблюдает, красивая вы семья :) на тебе платье - огонь! такое солнечное :)

спокойной ночи девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Я♡Мама сказал(а):

@Юлия@ ты ведьма))) в хорошем смысле этого слова))) родить и не набрать вес-прям геройство!!! ток меня это геройство не коснулось... а жаль...

Ха-ха! Катюша, насмешила))) спасибо))

50 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спокойной всем ночи!?

У нас гроза, ливень

У нас днём был и град тоже. Сладких рыбных снов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот , какие вы с мужем милые, солнечные ?☀️! А Данечка очень забавный, эмоции такие искренние и искрящийся интерес ко всему вокруг ?).

Сладких снов вам, девочки ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот замечательная семья! Ты опять на волшебство попала! Значит предыдущее удваивается!

37 минут назад, Я♡Мама сказал(а):

@Екатерина14 спокойной ночи)))  а у нас жара... давай меняться?!?

@Сонный енот все, лайков нема....отлично время провели)))

Я хочу поменяться! Шли нам тепло!

@~*~Анже-Лика~*~ рыбных снов!

Всем доброй ночи! До завтра!

lAesoobXEiw.jpg

Ссылка на это сообщение

Сладких снов всем милые Девочки)))??♀♂

 

Засыпай, родная, сладко,
Все отлично, все в порядке.
Будет сон красивый сниться
И сердечко ровно биться
Завтра новый день начнется
Солнышком в окно ворвется,
Теплым ветром пощекочет.
А сейчас — спокойной ночи.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, и благословенного дня!

Ссылки скрыты.

 У нас, опять очень прохладно (совсем не июльская погода), а я всё  ещё жду и надеюсь, что успею позагорать за время отпуска, очень жду жарких денечков.. ?

10 часов назад, Сонный енот сказал(а):

@Юлия@ @Ксю 555 спасиьо. Не, не передавала( уже в новый домик подам, да Юль, щас напишу данные)

Блин, девочки, больной клещ утнас был??? 2-3 клетки беррилиоза нашли в клеще((( капец просто...даже не хочу читать про это...

Меры приняты во время, поэтому, у Данечки, все будет хорошо!

8 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Так и будет! Не притягивай плохое!

 

А это мы сегодня на прогулке 

 

IMG_20190701_191826.jpg

Такие клевые солнечные позитивчики!?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Weronika88 :kulachki:кулачки на овульку! и заразный подгузом в тебя! Пиу!

@//Alenka88// я тоже в это верю, дорогой пузик! Дай Бог так и будет!

@Яна 2013 Феюшка наша, спасибо за волшебство!

@Сонный енот ты ж зайка((( поцелуй сыночка сладкого! а на счет списков - мой косяк, не проверила когда копировала с июньского домика. напиши в личку свои данные, мы их передадим Яночке в августовский домик. сейчас, к сожалению, я уже не могу внести изменения. Прости пожалуйста, не обижайся.

@Karriko Анечка, ты очаровашка! спасибо за красоту на страничках домика!

 

Пожалуйста! Давай прошлые обиды оставим позади! Я всегда рада тебя видеть!

Легкой и скорой встречи вам, здоровья тебе и малышке!

Да мы с тобой и не ругались))) так что все норм)))) спасибо за пожелания)

16 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Беременная Ксю Ксюшенька,ловлю частичку волшебной эстафеты,с очень большой благодарностью!!?Лёгких тебе родов,крепкого вам здоровья с малышкой!:kiss2:

Спасибо большое дорогая, пусть она тебе поможет!

14 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

только зашла, а тут столько волшебства :)
@Беременная Ксю можно мне кусочек от твоей эстафеты? встреча со счастьем уже совсем близко, желаю тебе легких и быстрых родов :)

 

@Екатерина14 @Юлия@

девочки, почему то я чувствую себя виноватой, что ваша дорогая Юна ушла, я тут совсем недавно, как она заметила, всего то 4 домик..
если мой уход поможет её вернуть, я готова откланяться..очень не хочется чтоб вы теряли то, что вам дорого.

 

13 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо вам мои хорошие, чудесные девочки)))@~*~Анже-Лика~*~ привет)))у меня овуляторный синдром! Могу с точностью в день-два определить свою О. Ошибалась за два года пару раз только.

@Беременная Ксю можно и я присоединюсь к волшебной эстафете)))

@Юлия@ за подгуз отдельное спасибо))) 

Девочки, не нужно спрашивть, берите и забирайте и пусть она вам помогает! для этого эстафету и отдают)))

ЧИХ ЧИХ ЧИХ на вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, домик!

Переезжать с вами не буду, просто накипело....

Да, девочки (перечислять вас всех не буду, думаю, сами поймете, о ком я), много же в вас яду на Юнку накопилось... до сих пор не растратили весь....

Вот только не пойму я... человек ушел, домик открылся новый, без негатива и с кучей волшебства! И вроде все замечательно, чего вы и хотели!

Да все равно подпортить все надо! Не ймется вам в мире и согласии... все равно желчь повыливать надо!

Адьес, милые.... тут начинает неприятно пахнуть....

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик!?
я заметила вторник у нас без поздравлений, всем планирующим поскорее заполнить все пустующие дни недели и не только :)

Дамир, просто прелесть, девочек поздравляю с эстафетой, такого же сладенка им в руки, как можно быстрее:aistbp:

У меня все же начинается цикл, которому я очень рада :)

покажу вам свой фикус, он во всю в рост пошел, я рассказывала вам ранее, он чуть не погиб..

ת××× × ××××× ×××××: ââââצ××â, â×××¢ââ ×âפע×××××ת ××××¥âââ

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домику))) спасибо девочки))) нам очень приятно))) да Даня был в восторге))) такой шустрый, что особо фоток рядом с животными и не получилось сделать))) но на видео есть как он сам кормит оленя))

 

@Евуля_скоро_мамуляツ какая зайка))) уже целый месяц)))) растите и дальше богатырями здоровенькими))))

@~*~Анже-Лика~*~ с новым циклом!!! Пусть он станет долгим и счастливым))))

А я все думаю, когда мне ждать....у меня овуляторные боли пару дней были слева...а щас яб появился...21дц) в общем думаю этот цикл будет долгим...я бы хотела, чтоб новый только в августе начался). Без М мне полезно быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот спасибо, солнышко :)
если живете свободно, то М могут и не наступить))) 
Танюш, я наверное пропустила, а вы причину  выясняли, почему детка не развилась?
у нас увы такой возможности нет, никто никому ничего не объясняет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Евуля_скоро_мамуляツ привет. Я обязательно красиво все оформлю! 

Яночка, Ксюша,Маришка и Катюша - поздравляю вас с эстафетой! 

@~*~Анже-Лика~*~ Лика у меня тоже есть такой же фикус. Он начал расти как раз перед тем как я увидела // на тесте)) до этого просто сидел а горшке.

С новым победным циклом тебя! Лови подарочек!

AtRGk69HaNU.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем доброго июльского утра ! ☀️ Прекрасного дня и отличного настроения!?

Огромное спасибо всем за поздравления! Дамирчику все передала, он постарался и в ответ шлет вам кучу заразных пампов !!! Милые планюшки,  ловите !?

У нас все хорошо, ттт,  спасибо Богу! Растем не по дням, а по часам. Месяц пролетел просто незаметно. Вчера были на приеме у врача, набрали мы 750 грамм, сейчас весим 4490 грамм и рост-55см. В остальном всё тоже хорошо, готовимся потихоньку к крестинам в этом месяце.

Вас не перечитывала пока, надеюсь удастся сегодня это сделать.

@Юлия@ дорогая, домик просто замечательный , ты большая умничка!!! У меня к тебе просьба будет. Если есть возможность, оформив пожалуйста волшебную эстафету мою на самую легкую, безтоксикозную беременность и на такие же легкие роды здорового малыша ! Передаю ее Марише, Яночке, Ксюше (Ксю555), Гале и Кате (Екатерина14 кажется ник). Если кто из девочек уже запузатился, извините, не уследила, могу быть не в курсе.

Пошла вас перечитывать)))

Пузики, с недельками вас и погладуси!!! 

Мамочки и детки, вам здоровья и всяческих приятностей!❤

По всем скучаю, всех целую и обнимаю!???

Screenshot_20190702-073121_Gallery.jpg

С подрастанием, богатыря-Дамирчика, пухлые щечки!!!А, ты переживала, что молочка не хватает...Обнимашки и целовашки, лапульке??? 

Спасибочки за эстафету, солнышко?

@~*~Анже-Лика~*~ , с новым победным циклом, Ликуля!

@Eleni@// , приветик, минипузик, ну, где ты пропадала так долго, как у тебя дела?

Лена, Юну никто не выгонял!!! Раньше тоже случались конфликты... думаю, она немножко успокоится и вернется, если ей дорог этот домик. 

@Сонный енот , фото классные, вы, замечательная семья!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лика у меня тоже есть такой же фикус. Он начал расти как раз перед тем как я увидела // на тесте)) до этого просто сидел а горшке.

спасибо Юлячка, пусть и для меня будет знаком :)
очень хочется еще одну доченьку ?
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего вторничного дня! Работающим- скорейшего наступления выходных! ))

Чей-то меня мутит сегодня :toks: Приехали что ли?..))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша, не вернется.... стойко человек держался, стараясь одна отбиться от нескольких человек сразу.... все, устала она... и сказала вслух о том, что уходит только для того, чтобы попрощаться, а не для того, чтобы ее уговаривали остаться...

Домик дорог, она за него радела, но некоторые люди ее не допоняли... 

Ладно, не хочу больше... неприятно мне это...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, не вернется.... стойко человек держался, стараясь одна отбиться от нескольких человек сразу.... все, устала она... и сказала вслух о том, что уходит только для того, чтобы попрощаться, а не для того, чтобы ее уговаривали остаться...

Домик дорог, она за него радела, но некоторые люди ее не допоняли... 

Ладно, не хочу больше... неприятно мне это...

а на меня за что наезд был?
ладно она когда то с девочками поспорила, я вроде этих девочек и не видела в прошлом цикле, тем более они ей и слова не написали..выходит я одна те все, кто её вывел и из за которых она ушла?
не вяжется! она и встретила меня довольно враждебно, а ведь мы совсем не знакомы..
думаю ей надо определиться зачем она тут и потом она сделает правильный выбор.

да и зачем отбиваться от кого то, не проще ли со всеми найти общий язык и не навязывать "себя" будь то в обращении, будь то в пожелании и так далее к другому человеку.
 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик!

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем доброго июльского утра ! ☀️ Прекрасного дня и отличного настроения!?

Огромное спасибо всем за поздравления! Дамирчику все передала, он постарался и в ответ шлет вам кучу заразных пампов !!! Милые планюшки,  ловите !?

У нас все хорошо, ттт,  спасибо Богу! Растем не по дням, а по часам. Месяц пролетел просто незаметно. Вчера были на приеме у врача, набрали мы 750 грамм, сейчас весим 4490 грамм и рост-55см. В остальном всё тоже хорошо, готовимся потихоньку к крестинам в этом месяце.

Вас не перечитывала пока, надеюсь удастся сегодня это сделать.

@Юлия@ дорогая, домик просто замечательный , ты большая умничка!!! У меня к тебе просьба будет. Если есть возможность, оформив пожалуйста волшебную эстафету мою на самую легкую, безтоксикозную беременность и на такие же легкие роды здорового малыша ! Передаю ее Марише, Яночке, Ксюше (Ксю555), Гале и Кате (Екатерина14 кажется ник). Если кто из девочек уже запузатился, извините, не уследила, могу быть не в курсе.

Пошла вас перечитывать)))

Пузики, с недельками вас и погладуси!!! 

Мамочки и детки, вам здоровья и всяческих приятностей!❤

По всем скучаю, всех целую и обнимаю!???

Screenshot_20190702-073121_Gallery.jpg

Евочка, огромное спасибо за эстафету! Надеюсь что скоро увижу свои заветные //!

Дамирчика с первым месяцем! Растите большие и здоровенькие!

@Eleni@// мне тоже очень жалко, Леночка, что она ушла. Надеюсь вернется

2 часа назад, Беременная Ксю сказал(а):

Да мы с тобой и не ругались))) так что все норм)))) спасибо за пожелания)

Спасибо большое дорогая, пусть она тебе поможет!

 

Девочки, не нужно спрашивть, берите и забирайте и пусть она вам помогает! для этого эстафету и отдают)))

ЧИХ ЧИХ ЧИХ на вас!!!

Все чихи поймала и втерла! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...