Перейти к публикации

Переживания из-за ощущений


Полезные сообщения

Девочки, привет! Хочу сразу сказать что не накручиваю и беременной себя не ощущаю, призраки никогда не выискивала) Делаю тесты после укола, чтобы смотреть выход из организма. Сегодня еще хорошая полоска. Но тут такое дело, совсем не нравятся ощущения. Так как в первый раз, не знаю насколько это нормально. А наш Ре ушла в отпуск! 26 июня был хгч 5000, О подтверждена была только по тесту.. Но это не важно. Очень волнуют ощущения. Со следующего дня начало тошнить и тошнота не проходит по сей день. Еще через день начал тянуть живот, и покалывания в с правой стороны - это продлилось два дня. Вчера набухла грудь , цикл у меня длинный 45 дней, поэтому это точно не к пмс. А сегодня ужасно болит грудь, щупать больно и когда лежу потягивает низ живота.  Нормально ли это, связано с уколом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сходите на УЗИ, подтвердите овуляцию.

Тянуть и колоть может, особенно там, где ЖТ. Тошнота не знаю, но все индивидуально,  но Вы вкололи себе посторонний гормон, которого у Вас никогда не было (ХГЧ). Вполне возможно, что организм отреагировал а нестандартную ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота наверно реакция на хгч, в беременность тоже многих тошнит, а хгч гормон беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nifindisik сказал(а):

Тошнота наверно реакция на хгч, в беременность тоже многих тошнит, а хгч гормон беременности.

Ага, беременности и онкологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Крымчанка* сказал(а):

Ага, беременности и онкологии.

Вы о чем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Крымчанка* сказал(а):

Ага, беременности и онкологии.

Иногда лучше жевать, чем говорить

2 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

Вы о чем? 

Эта женсчина имела ввиду, что ХГЧ может продуцироваться  (при отсутствии беременности или укола ХГЧ) опухолью.

Ну в общем не в кассу ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить

Только что, daisy2023 сказал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить

Ну а что за утверждение: тошнит от укола ХГЧ, потому что ХГЧ гормон беременности. Ну он не только при беременности выделяется. Ага, жую, витамины ем, нам сейчас очень полезны))) Автору здоровья))

nifindisik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну цикл 45 дней у вас не должен быть сейчас

26+14 дней. грубо 10 июля - примерный день окончания этого цикла. если О случилась. 

я один раз сделала укол хгч, в первом цикле после ок. муж уезжал и хотели успеть с О. в итоге - это единственный цикл за последний год, когда произошла лютеинизация фолликула. до этого фолликулы лопались сами. почему - не знаю, может 5 тыс мало было. у меня много больших фолликов тогда было. самый большой лютеинизировался, остальные регрессировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// значит 10 июля можно делать тест, по идее? 

А то мне врач прописала 24 июля на хгч, как то сильно  долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vnadezhde сказал(а):

@Ola-la-// значит 10 июля можно делать тест, по идее? 

А то мне врач прописала 24 июля на хгч, как то сильно  долго...

Можно,)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@Ola-la-// значит 10 июля можно делать тест, по идее? 

 

да. я вообще не понимаю порчи тестов сразу после укола.

в моем понимании - через 13-14 дней после укола и подтверждения О на узи нужно делать тест. есть полоска - идти на хгч, через 2 дня повтор хгч. и все тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

да. я вообще не понимаю порчи тестов сразу после укола.

в моем понимании - через 13-14 дней после укола и подтверждения О на узи нужно делать тест. есть полоска - идти на хгч, через 2 дня повтор хгч. и все тогда понятно.

Многие делают, чтоб увидеть, когда на тесте исчезнет полоска от укола, чтоб потом не сомневаться, полоска от укола или уже от своего ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Крымчанка* сказал(а):

Ну а что за утверждение: тошнит от укола ХГЧ, потому что ХГЧ гормон беременности. Ну он не только при беременности выделяется. Ага, жую, витамины ем, нам сейчас очень полезны))) Автору здоровья))

nifindisik

Вам витамины ваши мозг не повредили? Скажите, с какой целью вы написали про онкологию?  Просто, чтобы пукнуть что то "умное"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Habi сказал(а):

Вам витамины ваши мозг не повредили? Скажите, с какой целью вы написали про онкологию?  Просто, чтобы пукнуть что то "умное"?

Вам выше уже пояснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Многие делают, чтоб увидеть, когда на тесте исчезнет полоска от укола, чтоб потом не сомневаться, полоска от укола или уже от своего ХГЧ

да, вот этим и занимаюсь) девочки писали что через 8 дней 5000 выходят, посмотрим. Пока полоска хорошая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Многие делают, чтоб увидеть, когда на тесте исчезнет полоска от укола, чтоб потом не сомневаться, полоска от укола или уже от своего ХГЧ

Я понимаю. Но большинство вме равно сомневаются а тесте иделают потом хгч,  при положительном хгч потом опять 99% бегут повторно на анализ. Так что смысл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 9 дпу, вчера тест уже чистый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...