Перейти к публикации

Вторые М?


Полезные сообщения

Приветик всем! Надеюсь пишу куда надо, давно сюда не заходила. Заранее извиняюсь, если что! 

Помогите разобраться. 

В середине июня за неделю до М болел сильно низ живота, может быть яичники. 

Пришли М. Были очень странные. Мало и не долго. Дня 3-4 мазало. После М сиси стали болеть, жрала как слон, не похудела(обычно после М сразу худею) и прыщи выскочили. Думала что за фигня. 

Через неделю после окончания М заболел живот с правой стороны. Пол ночи болел, и к вечеру следующего дня начались ОПЯТЬ М

 

Что за хрень может быть???? Завтра к гинекологу хотела, а тут не знаю примут они меня с М((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что за неделю до месячных мазня - это месячные? Я так понимаю, что сейчас у вас полноценные М, а в середине цикла мазня.. причин масса. Да, тест можно сделать, но не факт, что Б. Вариантов множество - полипы, эрозия, эндометриоз..какой ваш - обследоваться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023

Я если что не планирую. 

И думала что М тк в это время как раз должны были быть. Совпало. 

 

А узнать что это сложно сразу видимо потому что пока проверят может уже не понятно будет. Берут ли на осмотр с месиками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сперва замочите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@laurachka на узи точно могут отправить, осматривать может и не будут, но обследование назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После мазни грудь стала болеть, значит, как раз перед М, обычно в конце цикла грудь набухает. Может быть и гормональный сбой, киста функциональная, эндометриоз, полип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...