Перейти к публикации

Долго кровит после гистеры


Полезные сообщения

Друзья, знаю тут много таких. Короче решила наконец с эктопией бороться. Она со мной со школы, было 2 прижигания кислотой. Воообщем спустя 2 родов дали направление в рд. Оказалось под общем наркозом по документам должна была быть гистера с рдв. Воообщем 20 июня сделали. Гистология в середине июля будет готова. Ничего не дали блин. Что реально сделали - не знаю. 5 дней кровило сильно, сейчас вода кровяная, без сгустков. Много. Тоесть ежедневка полная спустя пол часа. Ношу обычные прокладки. 12 дней уже все это. Посетила гиню, говорит типа не волнуйся, короче завтра выпросила узи. Она назначила пантенол свечи. У кого сколько это все длилось????? И почему так??? В инете пишут 10 дней это максимум, дальше ко врачу.

Блин вопрос создавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально сделали - не знаю.

Как это????? Вы обратились с одним, Вам сделали другое и что именно Вы не знаете? Я бы весь РД разнесла б...

И 12 дней кровить - по мне так много.

Я б жалобу в Минздрав накатала и страховую

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы об эрозии шм , то мне делали электрокоагуляцию и после нее 2 недели вот такая розовая вода текла. Потом ещё мазало до месячных и только после месячных все прекратилось. Итого примерно месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мне не выдали документы, я ругалась ещё в стационаре, мол как так не рекомендаций ничего. Я к тому что по документам было одно, но всем известно что если во время операции находят какие нибудь полипы, их тоже удаляют. Но нет заключения, поэтому я не знаю что там было в процессе и не готова гистология. Это один из лучших рд Москвы, 17-ый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гистеры с выскабливанием кровило сутки . Совсем не сильно . Больше было похоже на мазню . 

Ничего пить не назначили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...