Перейти к публикации

Месячные после гистероскопии


Полезные сообщения

Девочки, всех приветствую. На 13 дц сделали гистероскопию, обнаружили гиперплазию по задней стенки матки, выскоблили (слово то какое ?), жду результаты ИГХ и очень переживаю( есть пара вопросов: сегодня 24 дц, начались вроде как месячные, очень похоже на это?‍♀️ Обычно цикл у меня 28-30 дней, думала месячные должны быть в срок. Кто сталкивался с аналогичной ситуацией, когда у вас начались месячные? Не знаю норма это или нет, не рановато ли ( вообще кто сталкивался с гиперплазией, буду благодарна за информацию через сколько разрешили беременеть , назначалось ли какое-то лечение (хотя почитала , что вроде она и не лечится)? К врачу иду в пт с результатами ИГХ. Кстати гистеру делали параллельно с лапарой, может она ещё повлияла на длину цикла ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад делала. На дюфастон на 6 месяцев лечение. Мес пришли после гистеры как и полагается, цикл 28 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•olga_nevesta• и что после 6 месяцев дюфастона, диагноза такого больше не было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kasatik01 сказал(а):

@•olga_nevesta• и что после 6 месяцев дюфастона, диагноза такого больше не было ?

В феврале по узи все нормально было. Сейчас, скорее всего, опять что-то увидят. Я жду своего врача из отпуска, там уже будем смотреть что и как. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•olga_nevesta• а у вас какая гиперплазия ? Вид в смысле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kasatik01 сказал(а):

@•olga_nevesta• а у вас какая гиперплазия ? Вид в смысле 

Железистая в гистологии написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после гистероскопии месячные вроде пришли в срок, но очень скудные, ходила с ежидневкой. Прошли за 2 дня. Побежала к врачу, а тот сказал, а что вы хотели вам же часть тканей там взяли, чему обильно выходить. Типо это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...