Перейти к публикации

Ранняя овуляция. Что делать?!


Полезные сообщения

@ВераВерит вообще М считают когда кровь, а остальное мазня по разным причинам.

Т.е. вот у меня мазня до М может быть неделю, и после дня 2 - т.е. если бы я считала всё это, у меня тоже было бы 14 дней, но это не так (хотя когда-то я считала начало М с этой мазни и удивлялась поздней овуляции) . У вас М 4-7 дней по факту, а остальное уже мазня (хз знает от чего, не всегда находят - недостаточность прогика, полипы, эндометриоз - но это по гистере видят, раз сказали, что нормально, значит другая причина).

В общем сходите на узи как кончатся именно М и будет просто мазня, день на 5-6,  посмотрите какой эндометрий, весь отторгнулся и новый ли уже цикл. А потом уже отслеживайте доминант и овуляцию - и уже оттуда плясать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, телефон тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВераВерит а эндометриоза у вас нет? Обычно при нем мажет долго...с О у вас и яичниками как по мне все ок...странно что за все время УЗИ вы не делали...этотж самое главное...я тоже ощущаю О четко, но на УЗИ вам точно все скажут...и возможно определят причину...эндик у вас видимо не так как надо растет ...не достигает нужной толщины и пышности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие М не норма,может гиперплазия эндометрия.Сходите после М на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до М не мажет?

Вас не овуляция ранняя должна настораживать (14 дц это не ранняя О), а М которые по 2 недели не заканчиваются. Картина похожа на эндометриоз.

У меня до беременности О была на 10-11 дц, цикл 24-25 дней, но и М были по 3 дня.

Ищите причину длительных М - это не норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные безболезненные и два раза была гистероскопия. Нет эндометриоза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...