Перейти к публикации

Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

@Юлия Рубежанская возможно кровь сгустилась именно в беременность. Сдайте мутации, гомоцестеин, афс и щитовидку тоже. Это всё важно и всё могло быть причиной. Ищите, ведь никто не гарантирует, что это не повторится... А терять очень больно(((( если всё будет в норме, то уже можно "успокоиться" генетикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ лайков уже нет на сегодня. По этому, просто спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская не за что! Как вы уже понимаете- мало забеременеть.... Сделайте всё, что зависит от вас, проверьте и устраните! И пусть следующая беременность закончится рождением здорового малыша!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, так и будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле 2014 г.после ЗБ был мед аборт, не все вышло. Через пару недель - остатки вакуумом. Причина -повышенный ДГАЭ-С (вроде так) и густая кровь. Сразу же начала пить курантил 25 по 3 т, метипред 1/2 т, фольку. В сентябре уже первая О. Уже начали активно планировать. В январе забеременела. Бегает сейчас рядом (3 годика)

P.S. Сейчас решились на третьего. Первый цикл планирования с тем же набором препаратов плюс Спеман. Препараты с апреля уже принимаем. Очень боюсь повторения этого ужаса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После чистки ЗБ, дождалась М и сразу в этом цикле заб. Выносила и родила хорошо, без поддержки. Тоже сомневалась и вопросы тут задавала) Решила причину не искать и ничего не ждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог советовала 3 цикла подождать, я не ждала, заб через 5 циклов, думаю, когда организм будет готов, тогда и примет новую беременность? но это лично моё мнение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала найдите причину ЗБ,обратитесь к гематологу.

Я после ЗБ на 4 цикл заб и родила дочку

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в следующий цикл после 3 зб забеременела и родила дочку!!! И вам желаю забеременеть и родить долгожданное чудо!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда на меньшем сроке и без вакуума, но забеременела в следующем цикле,  перед овуляцией в беременном цикле хгч  в крови был еще беременный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после ЗБ практически 9 циклов пропустила, как то психологически тяжело было. А теперь вот год не могу забеременеть вообще. Тоже думаю- не надо было так долго ждать. Советою вам- пару циклов после чистки   в бой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После чистки прописали полгода пить ОК. Не пила, начала планировать через цикл. Забеременела через полгода. Думаю, эндометрий нарос только через несколько месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комментарии!

Каждое мнение для меня важно! И, думаю, для остальных, переживших ЗБ, тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...