Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина77, Анеттка,

Ссылки скрыты.

Как сынок себя ведет?На 2 месяца торт будет праздничный?

замечательно, ТТТ! Насчет торта пока не знаю, я не рискую больше есть, а мужу одному жирно будет... :spiteful:
Ссылка на это сообщение

@Леся@, мы вам виртуальный торт подарим :grin: А Димка пусть вместо праздничного торта ест праздничную грудь :grin: А папа пусть терпит тогда,сладкое вообще вредно-кариес не дремлет :pardon:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да уж...веснищаааааааааааааааа.... :blink: особенно сегодня...морось, серость ...беееееееееее..надеюсь в ына улицу невысовывалисть в такую бяку?

Ссылка на это сообщение

надеюсь в ына улицу невысовывалисть в такую бяку?

Nuti-жабка, не, не ходили, ни вчера, ни сегодня...

Может пироженку все-таки можно тебе? Хотя бы маленькую?

когда Димке месяц был, я съела чуток тортика - Димку сыпануло. С тех пор боюсь...
Ссылка на это сообщение

Андромеда, :giverose:

 

Были сегодня в поликлинике, весим 5400 г, прибавка всего 900 г (в 1 месяц было +1200 г); рост 61 см (53+4+4). Также были у окулиста (сама настояла на его прохождении, т.к. у меня и папы моего плохое зрение) и стоматолога. Всё у нас, ТТТ, в норме.

Ссылка на это сообщение

Ирина77, ага, уздечку.

Когда пришли к окулисту, так пока дождались своей очереди, Димка уснул. Там попросили его разбудить. Мы его давай дергать за руки-ноги-щечки - ни в какую. Глаза откроет, посмотрит на нас и опять закрывает... Там у врача были погремушки, трясем - спит :Crazy: Потом врач взяла в руки какую-то резиновую игрушку-пищалку, начала на неё нажимать. Тут Димка проснулся и давай этой игрушке улыбаться :D:D:D

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Думала поздравлять утром,но на линеечке уже кругленькая датка пишется-Димульке 2 месяца,потому поздравляю Димасика сейчас! :giverose: Растите здоровенькими на радость родителям :drinks:

Ссылки скрыты.

И тортик еще

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Димона с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....здоровья крепкого-крепкого!!!!!!!!!!! :grin: и маме тоже здоровья и любви от двух самых любимых мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...