Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А голос за кадром - это ты?

:blush: я

 

А птички - это мобиле?

это я музыку на видео наложила, у меня есть диск "звуки природы", вот и взяла оттуда пение птиц

а у меня не открываются фильмы.....

там один всего...
Ссылка на это сообщение

Вчера была пятница, следовательно был очередной мини-шопинг (у мужа по пятницам з/п и вечером после его работы едем в торговый центр, сначала ходим по одежно-обувным магазинчикам, потом идем закупаемся продуктами на неделю).

Димка, как всегда, вел себе хорошо - не капризничал, спал всё время.

 

Мне купили что-то типа спортивных ботиночек, под джинсы подойдут, буду в них с Димкой гулять ходить, и кофточку повседневную.

 

Вообще, мне надо абсолютно весь гардероб менять. 9 месяцев ничего мне не покупали, почти все мои вещи малы в груди и бедрах. До сих пор хожу, стыдно сказать, в беременных джинсах; всё надеялись, что кости таза сойдутся в прежний размер... Фик вам...

Всегда носила обтягивающие маечки, кофточки. Теперь же из-за груди ничё не налазит...

 

А ещё полный атас: на улице который день +8 - +13, солнышко, а я дома сижу, бедный Димка... Куртка-то моя осенне-весенняя на груди саааааааавсем не сходится. Один раз вышла в ней погулять, есестно нараспашку, так грудь потом так ныла, что думала опять лактостаз заработала, ТТТ... Поэтому на улицу с Димкой ходить гулять муж после работы... Вчера мы на меня не нашли никакой ни куртки, ни плащика. Вся надежда на завтрашний выходной день Вити. Поедем опять по магазинам...

 

Вот, высказалась... :glare:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, приветик :friends:

у меня бедра вернулись в добеременный размер месяца через четыре,наверное...

Но обновки нужно купить тебе, завтра активно ищите.От покупок для себя,любимой,настроение поднимается.

Удачи вам в завтрашнем шопинге,и чтоб вечером в новой куртке с дитем гуляла :)

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: привет, подружка по несчастью..... :pardon: а я вот до сих пор в зимнем пальто хожу...потому что тоже ни во что не влажу :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ни в куртку, ни в пальто....и именно вгруди!!!!! :scratch: хотя поправилась я н етолько в груди....

:cray: я сегодня ездила по магазинам...мне ничего не понравилось

Ссылка на это сообщение
я тоже подозреваю что в девственную форму кости таза уже никогда не сузятся :blush:

Делают после ЕР послеродовое пеленание матери, модно сейчас такая процедура. Ставят кости наместо. ;)

 

@Леся@, :wave: :wave: :wave: :wave: с обновками вас!

Рассказывай что и где красивое продается! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Значит так:

мне купили сумку, очки, джинсовые капри, плащик и маечку. Мужу - 2 рубашки, свитер, куртку и очки.

Анеттка, мы были в Бигзе на 2-м этаже.

 

Ходили почти 3 часа. Димка почти всё время спал в автокресле.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, какие ж вы умнички !!! тьфу-тьфу на вас. и растете хорошо! вы полностью на мамином молочке?

маму и папу с обновками! я только мечтаю найти что-то на ноги 40 размера в толщине и талию при том 74 :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки. вчера все шоппинговали. Я ходила сама муж помогал своей маме купила себе юбку наконец (очень давно юбок не носила) а мужу спортивный костюм.

Я наконец овульнула. Леся Димочка очень на тебя похож как ни крути.

Я за вами соскучилась. Добралась до компа пока мои ушли гулять.

Ссылка на это сообщение

вы полностью на мамином молочке?

irisé, ага

А говорила,что в основном мужу накупили А у тебя тоже приличное количество обновок

Ирина77, гы, так у мужа есть и куртка, и очки, и рубашки...

А мне ещё надо купить: куртку, джинсы, туфли, кофточки... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Leksa, :give_heart: :giverose:

 

Немножко фоток Димки.

Ссылки скрыты.

Так мы держим голову. Плоховато, конечно. Сейчас хочу договориться с массажисткой, будет приходить Димке делать общеукрепляющий массаж...

Шоппинг :dirol:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...