Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анеттка, вот вечно ты первая :grin:

Второй кулачок-мой :giverose: Мне можно и дульку :blush: Умеете?

А фильмец новый-классный,Димка как гномик в полотенечке :)

А у папы златая цепь на шее сверкает :good:

Папа важный,наверное,такого сына сделал :grin:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, посмотрела сейчас фильмец ваш,

Я бы его назвала" Мужской разговор по душам!" :D

Ирина77, ты чего опять не ловишь? :spiteful: тебе тут Дульки по заказу выслали.............

Ссылка на это сообщение

Мне можно и дульку Умеете?

Ирина77, ещё как!

Ссылки скрыты.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: классные дульки...и Димасик растет на глазах просто...ттт на вас

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

В субботу ездили под вечер на природу на Минское море. Димка первый раз был в лесу, у водички, нюхал запах костра и шашлычков... Фотки будут попозже...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

В субботу ездили под вечер на природу на Минское море. Димка первый раз был в лесу, у водички, нюхал запах костра и шашлычков... Фотки будут попозже...

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: здорово!!!!!!!!!!!!! молодцы...а Димону шашлыки понравились? по запаху?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, привет!!!

Какой Димочка уже большой :shock: ничего себе :Crazy: И лопочет так здорово, скоро много все интресного расскажет :good:

Отпуск - это очень хорошо. Почему вы сейчас не хотите никуда ехать? Мне кажется можно поехать в какой-нибудь санатроий хороший рядом, что бы климат не менять. Хотя когда мы были за границей были пары с совсем маленькими детками, но я бы, наверно, со своим ребенком не рискнула еще так рано климат менять.

Ссылка на это сообщение

Леся,скоро три месяца мальчику Димасику :drinks:

Время летит :)

Вы уже ходили в больницу взвешиваться-измеряться-докторов очаровывать?Или собираетесь на днях?

Ссылка на это сообщение

Ирина77, в поликлинику планово идем 5 мая, к педиатру, хирургу и невропатологу. Но ещё пойдем завтра, по нашей проблеме...

Violetta, санаторий? В Беларуси? :D Дешевле за границу поехать...

Изначально мужу поделили отпуск на 10 и 14 дней, он сходил, поговорил - договорились на 8 и 16. Ну ещё может после отпуска осеннего попробует взять за свой счет хотя бы дней 5. В общем осенью куда-нить и поедем на 3 недельки...

Аннетка, когда гулять пойдем??? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Организовываете встречу жениха и невесты?

рановато пока

Ссылки скрыты.

:D

 

Сегодня с утра поехали в поликлинику к педиатру, чтобы узнать рез-т анализа какашек и чтобы педиатр посмотрела рез-т Димкиного лечения. Сыпи стало намного меньше (ещё бы, крем-то недешевый...). Вообще планово мы собирались приехать ещё раз 5 мая, а педиатр предложила нам сегодня осмотр. Ну мы и согласились.

Прибавка наша за месяц составила 900 г и 3,5 см, итого 6300 г и 64,5 см, объем груди и головы по 39 см.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...