Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:rotfl: Леся, шо ты с нами сделала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я уже слезами обливаюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А у нас в деревне один мальчик ногой провалился по колено , просто прогнившая доска сломалась. И он вместо того, чтобы помыться, стал бегать по деревне за ребятами с криками "Кому пенделя?"

Ссылка на это сообщение

Рада, что вы заценили... :D

На самом деле мне тоже всегда было интересно, куда же раньше ходили в туалет :Crazy:

Тут

Ссылки скрыты.

хорошо всё написано. Про каждую страну...

Изданный в 1270 году закон гласил, что «парижане не имеют права выливать помои и нечистоты из верхних окон домов, дабы не облить оным проходящих внизу людей». Не подчиняющимся следовало платить штраф. Однако этот закон вряд ли исполнялся – хотя бы потому, что через сто лет в Париже был принят новый закон, разрешающий-таки выливать помои из окон, прежде трижды прокричав: «Осторожно! Выливаю!» Тех, кто оказывался внизу, спасали только парики.

Англия:

власти, не полагаясь на сознательность граждан, не выпускали, как в Париже, заведомо неисполняемые указы, запрещающие выливать дерьмо на головы соседям, а учредили специальных городских сторожей. Одной из главных забот этих сторожей было предупреждение ночных прохожих об опасности. Сторож был обязан следить за окнами второго этажа, и если оттуда показывалась рука с горшком, то страж порядка кричал, предупреждая прохожего.
В богатых домах Германии рыли ямы для нечистот под домами. «История сохранила печальный случай, имевший место в 1183 году в Эрфуртском замке, где рыцари утонули в нечистотах. Под императором Фридрихом и его рыцарями провалился пол большого зала, и все попадали с 12-метровой высоты в выгребную яму и многие потонули, сами понимаете в чем»

и ещё много всего интересного...

Ссылка на это сообщение

Кстати, мы уже приехали с поликлиники. Поулыбались ортопеду, погигикали с ним :D Всё у нас бо-менее, кривошея уже слабовыраженная (спасибо массажу) :dance:

Ссылка на это сообщение

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: @Леся@ это такой массаж ,когд аребенку голову откручиват? я видела...мне подружка показывала...бррррррр...

а от чего удетей такая бяка получаеццо?

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, ну по-разному... Кто-то у мамы в животике не совсем правильно лежал, кто-то в первые месяцы жизни спал на одной боку чаще, чем на втором, вот на черепушке образуется такая как бы площадка и ребенку на ней удобно лежать, соответ-но голова всё время в одну сторону повернута, ну и мышцы соответ-но, происходит искривление..

Ссылка на это сообщение
На самом деле мне тоже всегда было интересно, куда же раньше ходили в туалет

ага, мне тоже всегда хтелсь узнать об этом. А теперь кгда узнала, прям как пишет там в фруме девочка - расхотелось мечтать принцессой быть :grin:

 

Лесик, рада что шея нормализуется, массаж штука хорошая :good:

Ссылка на это сообщение

Привет, Леся!

Рада за вас: и шейка выправляется, и прививка без последствий! :good:

Девченки, ну вы пытлитвые умы! Мне как-то и в голову не приходило думать, куда эти дамы с кринолинами в туалет ходят... :scratch: Узнала много познавательного :grin:

Ссылка на это сообщение

"О соле мио"-это вообще трогательно :giverose:

С мамулькой-очень красивая фотка :giverose: Наш герой устал и отдыхает,но мама такая красивая,будто и не устает совсем :giverose:

На стуле-принц,да и только-

Ссылки скрыты.

А на фотке про "зЮбы" Дима такой серьезный-к процессу фотографирования относится со всей ответственностью :)

Будет время-еще фотки давай :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...