Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анеттка :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: ээээээээээээх....до стройности мне надо не есть месяц наверное......

Лесь, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а тееб не страшно Димку ждоверять "пьяным" рулевым?

Ссылка на это сообщение

Ваш образ в стиле ретро выглядит так:

Необыкновенно женственная, чувственная, красивая

В душе актриса, а в жизни любит танцы, пение, веселое общество. Умеет подстраиваться под обстоятельства, обладает хорошей интуицией. Легко кружит голову мужчинам, но и сама порой сильно переживает из-за любви

000r3c1g

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, я думала прям сегодня пойти...и облом...на прием к врачу надо.

Давай завтра тогда- думаю после обеда я буду свободна... :drinks: по прогнозу завтра +21 ;)

Счас ещё Жабку надо оповестить :D

 

и Невесту Димину приглашаем :clapping:

Ссылка на это сообщение

Анеттка, я уже знаю, куда мы сразу поедем :blush: :blush: :blush: тут недалеко по Куйбышева магазин Sel'ы находится, хочу Димке панамку купить :blush: Думала сегодня самой туда прокатиться, да с дома выйти не могу - холодильник размораживаю... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Лесь, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: прошла твой тест:

Знает толк в фамильном серебре, торжественных приемах и светском этикете. Любит охоту, держит для этого породистых собак и лошадей. Порой надменна, но это соответствует ее положению и передалось ей с молоком матери

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мдяяяяяяяяяяяяяяяя...я конечно кота своего лошадью называю....но не думала, что он трансформируется в свору собак и табун лошадей в образе ретро

Ссылка на это сообщение

Nuti-жабка, вспомнился анекдот :)

Поручик Ржевский: "Гусары, а давайте искупаем коня в шампанском!... Нет?... Ну может тогда хотя бы кота пивом обольем?"

:blush:

Ссылка на это сообщение

Леся, а, правда, как у вас с зубками, десны набухли уже?

Глафира, капризули-капризули, слюни, руки во рту, игрушки, мои пальцы... Так и живем последний месяц...

Леся,как выходные проводите?Папу погулять сводили?

Ирина77, вчера был выходной. Днем TV смотрели, вечером погулять сходили...

Поручик Ржевский: "Гусары, а давайте искупаем коня в шампанском!... Нет?... Ну может тогда хотя бы кота пивом обольем?"

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nuti-жабка, да, встречу перенесли на эту неделю :pardon:

Анеттка, а за панамкой мы всё же в пятницу вечером сходили, а точнее, сплавали :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...