Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Leksa, на Минском море.

Так у нас называется Заславское водохранилище. Это второй по величине искусственный водоем в Беларуси. Находится в 10 км от Минска

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я влюблена в Красную Шапочку-Димасика :man_in_love: :give_heart: :giverose:

 

А елка ему определенно нравится-он же зимой родился :grin: И как высоко нас папа поднимает,нравится-веселый такой :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

А елка ему определенно нравится-он же зимой родился

сосна :tease:

Действительно :grin: :pardon: Я на Димку глядела :grin:

А мама-модель,и фсе :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лесенок, какие вы озорные!

Смотрю ваши фотки, и выражение лица у меня становится как у Димки, когда его вверх подбрасывают - полный восторг! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!. Димасик уже совсем вырос... :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ирина77, муж на работе сегодня :)

В пятницу был день Независимости. Были дома: убирали, готовили кушать, стирали, играли с Димкой, посмотрели с балкона на пролетающие возле дома самолеты-вертолеты... Фотки могу показать ;)

А в субботу рванули за 200 км от Минска в одну деревню, к родне моего папы, где я никогда не была (туда на выходные как раз приехали мои родители). Познакомили Димку с курочками, кроликами, поросятами и т.п. Муж немного порыбачил (давно не был на рыбалке, так чуть не пищал от восторга). В общепм неплохо отдохнули. А вечером вернулись обратно в Минск

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...