Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ждем теперь новые фотки пузика с моднючим шрамированием

irisé, пуз вчера вечером пыталась сфоткать - :glare: Страшилки показывать пока не буду...

как малыш себя ведет? кушать все можно?

малыш стал таким активным, живот ходуном ходит, так прикольно за этим наблюдать yes4.gif

На диете я проведу ещё пару неделек, жареного, соленого, копченого и прочих вкусностей низзя.

как ты морально,пришла уже в себя?

:lol: Тип того.

Девочки, вы не представляете себе, как мне хотелось в больнице секаса :blush: Мне сны снились эротические каждую ночь. Муж приходил - я аж выла :sorry:

 

:blush: :blush: :blush: Только не смейтесь :beg: Вчера вечером мы сделали ЭТО. yes2.gif :yahoo: На 8-й день после операции, с неснятыми швами, с наложенной повязкой на живот... :blink: taunt.giftaunt.giftaunt.gif

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ну всё..ты уже здоровая :grin: :grin: :grin: если сексу хоца-то всё гуд!! С выздоровлением тебя, дорогая!!! УРРРААА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Леся@, акробаты вы, с пузом и швами секс устроили :) :) рада что ты в хорошем настроении!

 

а я типа на диете послеродовой пыталась сидеть-выдержала ровно неделю :) :) а потом начала понемногу послаблять ее, реакция вроде нормальная у дитенка. хотя конечно стараюсь не сильно вредную еду кушать.

Ссылка на это сообщение

Лесюш напиши про саму операцию.

Как я уже писала ранее, в субботу под вечер стало болеть в районе желудка. Ночью я ещё спала более-менее. В воскресенье в 4 часа дня решила вызвать скорую, т.к. ни ношпа, ни папаверин не помогали. Они приехали, посмотрели, поставили предварительно диагноз "холецистит" (это с желчным и печенью связано) и забрали в больницу, причем в ту, в которую привозят со всего города бомжей, людей без прописки... Сделали мне там анализы, они оказались плохие, меня осмотрел гинеколог и терапевт. Хирург НЕ СМОТРЕЛ. Поставили мне диагноз "кишечная колика" и предложили лечь в терапевтич. отделение на сутки, чтобы с утра повторить анализы. Я отказалась, приехал муж и забрал меня домой.

Через пару часов мне стало хуже, померяла ТТ - 37,8 (в скорой мне её не меряли), меня знобило, рвало :shock:

В понедельник весь день я провела в постели, ничего не ела. А болело всё больше и больше и боль переместилась в правый бок, температура ниже 37,4 не опускалась.

В ночь в понедельника на вторник я не сомкнула глаз, всё время ворочалась, пытаясь найти хоть какую удобную позу, чтоб не чувствовать боль.

Утром муж договорился со знакомым таксистом, чтобы тот повозил меня по городу. Мы с ним поехали к моему врачу в роддом, та посмотрела мои обследования, которые мне сделали в скорой и сказала возвратиться к ним, чтобы меня срочно осмотрел хирург. Мы поехали опять в эту жуткую больницу, мне опять сделали анализы, осмотрел гинеколог на кресле, сделали УЗИ почек, поджелудочной. Я к тому времени сама передвигаться от боли практически уже не могла, с машины меня доставали. Посмотрел хирург, сказал ложиться в хирургию. Туда меня везли в кресле.

Определили в палату, через какое-то время пришел хирург, посмотрел и сказал: срочно на операцию :blink: :cry:

У меня начался мандраж, т.к. боялась за малыша. Пришел анестезиолог и "обрадовал" новостью, что наркоз будет не общий, а спинальная анестезия в позвоночник :blink: Он сказал, что при общем мы уснем оба, вот только я могу проснуться, а малыш... Пришлось выбирать...

Потом пришли другие хирурги, каждый потыкал в живот, а болел он у меня уже везде...

Принесли сорочку (я ж без вещей приехала), повели в операционную. От боли меня жутко трясло. После наркоза был громадный всплеск адреналина, меня не могли на столе успокоить, еле руки привязали, датчики с пальцев слетали. В общем воспоминания :dizzy: :dizzy: :dizzy:

Операцию делали около 1,5 часов. В какой-то момент я отрубилась (может они мне успокаивающий вкололи потом, я не знаю), очнулась примерно за полчаса до конца операции. Когда везли в палату, то снова вырубилась.

Потом был отходняк :dizzy: Трясло сильно, было и холодно, и жарко одновременно. Потом приехал муж, привез вещи. Через пару часов операции наркоз полностью ушел и я начала орать от боли в животе. Но ко мне никто не подходил, хотя девочка, которая со мной в палате лежала, бегала к медсестре, просила сделать обезбол. укол. В итоге пришлось звонить мужу, чтобы тот узнавал телефон поста медсестер. Тот позвонил, наорал на них, тут же ко мне прибежала медсестра со шприцом и словами: "А мне сказали, вы до утра не отойдете" :no:

Таким же образом пришлось вызывать санитарку в 4 утра, чтобы та "утку принесла". В общем, послеоперационное обслуживание было "на высоте" :rant: :rant: :rant:

Через несколько дней я узнала, что будь у меня срок побольше, хотя бы недель на 3, то мне сразу бы сделали КС. И узнала, что аппендицит у меня был не простой, как в большинстве случаев, а осложненный, какой-то там гангренозный перфоративный... И если бы меня изначально в воскресенье осмотрел хирург, то он был увидел, что у меня не "кишечная колика", как поставил мне диагноз терапевт... И осложнений бы не было... И операцию бы мне сделали не во вторник, а в воскресенье. А так время было упущено.

Позже, во время обходов, ко мне в палату приводили студентов, чтобы показать такой, как они выражались, "интересный случай": такой диагноз, да ещё при беременности. Помню, что меня ещё какой-то доцент всё выпытывал, как я могла такую боль столько дома терпеть... :swoon: Сама удивляюсь...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, это блин подсудное дело... такие "колики" и моему мужу ставили уроды врачи из частной скорой!! еще и обезбаливающее прописали. в итоге я его послала кровь на лейкоциты сдать (это при том что мы сами подозревали аппендицит) и его срочно прооперировали... а так бы был разрыв гнойного аппендикса и пришлось бы туго вплоть до летального исхода....

идиоты в больницах сидят... :banghead: :banghead: :banghead:

неужели при температуре и болях в животе сложно исключить аппендицит?!

Ссылка на это сообщение

Леся,держись!!!Ты настоящий герой!!!Ради своего долгожданного малыша пережила такие ужасы!!Хорошо,что всё позади!!!Поправляйтесь скорее!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Леся, я тобой восхищаюсь! :Hello: Ты самый самый настоящий герой!!!!!

 

Выздоравливай поскорее.

 

Пусть все бяки останутся позади!!!!! Малышику пламенный привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Леська, привет! Рада за тебя, по поводу секаса я тебя очень понимаю, сама в больнице месяц провалялась на сохранении...

К Шредеру завтра идёшь? Отпишись по поводу результатов, интересно. Мне он понравился, внимательный такой и голос очень приятный.

Ссылка на это сообщение

@Леся@, с выпиской тебя!

Ты такая молочина, что все это вытерпела и пузик тоже молодец, что маме не сильно мешал. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
:Hello:

Я собираюсь на встречу с малышом, то бишь на УЗИ, а после этого - на снятие швов :blink:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть встреча будет прекрасной! а записывать на видео будут?

Ссылка на это сообщение

а записывать на видео будут?

конечно, на DVD-диск.

 

Вот я и вернулась. Весит мой слоник уже 1400 г, лежит головой вниз, всё в норме yu.gif

Прогулялась я немного по городу, вот только вернулась. Купила малышику очередную порцию приданого. dance2.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...