Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Сказка в эфире ;)

 

Жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.

Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.

Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка.

Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены." Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хр*н тебе!"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:grin:

 

Похвастаюсь, что мы купили Диме в Мазе в прошлое воскресенье :spiteful:

Ссылки скрыты.

 

еще купили кучу бодиков и шортики, но их не фоткала

Ссылка на это сообщение

:good: Всё такое маленькое, красивое и модное! Сама когда хожу по магазинам, любусь такими вещами!

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :D:D:D:D:D:D:D если он с детства так одевается...прикинь, чот вас дальше ждет?....будете одевать по последнему писку :grin: :grin: :grin: :grin: или по первому? Димкиному?

Ссылка на это сообщение

У нас тут вчера ЧП было на мясокомбинате. Произошла утечка аммиака. Облако не успело выйти за пределы комбината, вовремя успели создать водяную завесу. Это как раз в районе, где мои родители живут. Люди в реанимации лежат и в ожоговом центре в Минске.. В инете пишут про одного погибшего, а их минимум три. Был бы будний день - жертв было бы ооочень много.

А по ТВ в бел. новостях даже не говорят. Все у нас в стране хорошо...

:glare:

Ссылка на это сообщение

@Леся@ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ааааааааааааааааааа....а у нас там окорло вокзала живет мужнин брат с семьей.... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: и етлефон у них недоступен....и городской не берут :shock:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...