Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=Туся=, да, Димка атопик

:scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: а ты Димку все еще грудью кормишь?...просто у моих сестер у деток аллергия выскакивала именно на грудное молоко...обидно - но факт...как только перевели на смеси -вся аллергия прошла :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: ...мож попробуй?...смеси правда дорогие покупали...НАН кисломолочный....на нем прошли все аллергии у детишек

Анют, 6 месяцев после родов, промучившись с димкиной аллергией, просидевши на ооооооочень строгой диете, переходить на смесь? Ты серьезно? :lol: Тем более, что неизвестно точно, на что именно аллергия... Скоро прикорм будем хавать, может и пройдет аллергия...
Ссылка на это сообщение

@Леся@ :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: зай, не шуткуй с этим...шест ьмесяцев дл якормления вполне приличный срок..тем более и вправду скоро прикормы...печальный пример моей сестренки - месяц в больнице с открытыми ранами у сына от аллергии...результат грудного вскармливания :pardon: .....ну хотя обратись в 4-тую больницу...там есть отделление это для аллергиков...пусть возьмут у Димки маркеры хотя бы на твое молоко...именно там и обнаружили проблему моей сестренки..моя сетренка тож ничего не ела практически..все диетическое...схудала, так что чуть ветром не сносило...ты-то хоть повыше чуток...а она вообще ростом 157...малая, дохлая....у дочки младшей потом тоже в 1,5 месяца вылезла аллергия...а после перехода на смесь все прошло..

:scratch: а на фотках последних смотрю щечки чистенькие...это фотошопом убрали? или вправду проходит?...в общем я тебя не пугаю ни в коем разе..просто знаем уже на горьком опыте, что аллергия - это совсем-совсем не шутки :pardon:

Ссылка на это сообщение

а на фотках последних смотрю щечки чистенькие...это фотошопом убрали? или вправду проходит?...

сыпь то появляется, то исчезает, то нееделю щеки карсные, то неделю чистые...

10 августа идем на прием к аллергологу в 7 больницу на Орловке

Ссылка на это сообщение

@Леся@, приветик! С праздничком вас! :giverose: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Посмотрела фото принца Дмитрия, такой лапочка! :good: :D

Молодцы что фотосессию устроили! Здорово!

Ссылка на это сообщение
10 августа идем на прием к аллергологу в 7 больницу на Орловке

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: правильно..... :grin: будешь хоть знать что Димке "не нравится"....а фотосессию молодцы - классную устроили.....а девочка эта - твоя знакомая? или она зарабатывает фотографией?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Фотки- атас!!!!!! :good: :good: Димон вылитый папа!! Прости за опоздание .. с прошедшим юбилейчиком Вашу семью.!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Напишу поздравление на укр. языке "Миру, злагоди та любові, Вашій родині!!"

Ссылка на это сообщение

@Леся@, наша Яна на смеси ростет и вес нормально набирает и не полнеет и аллергии никакой.

Проблемы у моей Леськи с молоком сразу почти возникли , грудь маленькая ,соски втянутые и Яська еще ленилась сосать ,вопчем бросила она ГВ и ни в чем себе не отказывала.

Ссылка на это сообщение

Leksa, лентяйка мамка ваша :) у меня тоже сисек-одни соски. и те плоские были :) но ума хватило кормить самой. и полезно и дешево. ну и маме это ох как приятно :) она много потеряла! смотри ты не провтыкай, если че-сразу консультанта вызывай

Ссылка на это сообщение

@Леся@, Димка - пупс, копия папки:))) С мужем посмотрели ваш фильмец праздничный, посмеялись :grin: , знает Димочка что ему нужно :spiteful: :thumbsup:

вы очаровашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже с удовольствием кормила подольше, а там как получится! С первым в 4 месяца молоко стало пропадать, осталось только в одной груди, в 6 совсем пропало. Никаких перевязываний и др. мероприятий по отлучению я не проводила. Молоко просто пропало и все.

@Леся@, корми и радуйся!!!! Мы тоже рады за Димасика, что его так хорошо кормят! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

С сегодняшнего дня наш папка работает сооовсем без выходных до 24 августа. Эх...

 

Вчера съездили в магазин и купили Димке манеж. А то игрушки летают по всей квартире. Димка мячик бросит, а кошка его подхватывает и давай этот мячик по квартире гонять...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...