Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка, были в этот понедельник, назначили очередное лечение. Поедем след. раз 2 сентября

тоесть причину аллергии вам так и не выявили?

Ссылка на это сообщение

@Леся@, но это НУЖНО делать....потому что тогд аты сможешьоградить малыша от источника...и еще...а в деревне у бабушки ему легче не становилось?...мож унего н ашерсть такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, были в этот понедельник, назначили очередное лечение. Поедем след. раз 2 сентября

тоесть причину аллергии вам так и не выявили?

сложно это сделать...

А в теории пишут, что так легко выявить аллерген... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Если не ошибаюсь, то аллергопробы до 2 или 3 лет не показательны.

 

Nuti//жабка, мои родители не в деревне живут... :nea:

 

Девочки, ну что ж вы меня лечите? :glare: Будто я сама не понимаю... Меняли стиральные порошки, мыло, косметику, одежду, воду и ты ды... Про свое питание я уже вообще молчу...

Ссылка на это сообщение

А в теории пишут, что так легко выявить аллерген...

я уже столько литературы, сайтов, форумов по этому поводу почитала... Про легкость нахождения аллергена мало где говорят...

 

Вообще наши педиатры любят говорить одну замечательную фразу: "Это вы, мамочка, что-то не то кушаете!.." И пофих, что мамочка вечно голодная, ничего не ест, а ребенка продолжает сыпать... Я только в 5 месяцев с трудом выбила направление к аллергологу!

Ссылка на это сообщение

Лесечка, мы не тебя... :blackeye: Мне лично просто непонятно отношение врачей, ведь ваш случай не первый и далеко не единсвтенный... :pardon: В общем, как всегда наша медицина оставляет желать лучшего. :glare:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, зай, прости..не хотела....понимаю ка кэто больно..и то чот ты голодная сидишь знаю..глядя на тебя собственная сестренка перед глазами встает....и еще раз повторяю - ей малому аллерген определили в 4-той больнице..правда ее туда скорая с малым увезла...надеюсь у вас до этого не дойдет..и тож сестренка ничего уже кроме картошки не ела...и тоже врачи руками разводили..и мази разные перепробовали..пока грудью кормить не перестала - НИЧЕГО НЕ ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!..потому чтоаллерген был в грудном молоке...именно компонент молока, не зависящий от питания....тоже самое было потом у младшей сестренки...она прекратила кормление -как только малую высыпало...и все прошло..сейчас ребенок нормальный...ест все подряд...ну из-за страхов конечно ограничивают сладкое, цитрусовые...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...