Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почти неделя тишины...

Привет всем, кто меня здесь давно не видел... :grin:

У нас всё по-старому. Муж работает уже 18 дней без выходных, соответственно я тоже, Димке делают массажик каждый день, благодаря которому сынулька уже по чуть-чуть сидит сам, без поддержки.

 

Да, кстати, кто не в курсе, через месяц у мужа отпуск. Едем в Западную Украину на недельку, может дольше, потом на пару-тройку дней в Киев. Намек поняли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а хде красное замечание для леськиного дневника :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

просим!!! :)

намек понят. а насчет сидения могу посоветовать гимнастику из книжки 100 игр от рождения до года. если надо -пишите!

Ссылка на это сообщение

Намёк понят и принят... очень ждёмссс .. только постарайтесь не так как в прошлый раз :Crazy: а то счастье от лицезрения вас досталось только Ксю... а мы с Марикой страдали :grin: :grin: !!!!!!!!!!!!!!!!! Лесь.. вы с Димоном.. он за рулём будет?? :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, мы все будем, втроем, надеюсь не больше...

Вот сижу, думаю, куда бы это сходить, что посмотреть, где поесть :Crazy: (с моей-то диетой...). Обожаю кафешки типа "Домашней кухни"

 

Pregna, :blush: можно мне поискать альтернативное место?

 

 

:taunt:

Ссылка на это сообщение
мы все будем, втроем, надеюсь не больше...
очень интригующе... есть вариант на 4 члена семьи :grin: ?

сегодня говорила со своим Г про КС и планирование, дык она мне сказала.. что у неё была мадам..которая долго не Б, потом родила КС с ноябре, и заБ в марте двойней.. трудно но выносила... моя Г была в шоке .. но говорит, носились как с хрустальной вазой... сказала мне.. что пол года- год.. ждать.. гы.. а там как Бог даст!!

Вот сижу, думаю, куда бы это сходить, что посмотреть, где поесть :Crazy: (с моей-то диетой...). Обожаю кафешки типа "Домашней кухни"
а чё за диета то?? из за ГВ? а Домашних кухонь валоммссс!!! Ждёмс вас!!!

Даже в четверомсс!!!!

Пы.Сы и тебе досталось от нашей Лексы... :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, :friends: привет..здорово...отдыхать надо..а почему иенно западная украина?

Лесь, может ты мне объяснишь этот новый модерский прикол?...

Ссылка на это сообщение
Едем в Западную Украину на недельку, может дольше, потом на пару-тройку дней в Киев. Намек поняли? :Crazy:

А в Азию вас не тянет? :grin: приехали бы в гости, мне тут скучно одной:) мы бы вас поразвлекали :good: :Crazy:

Хорошо вам отдохнуть и набраться здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
@Леся@, :friends: привет..здорово...отдыхать надо..а почему иенно западная украина?

Лесь, может ты мне объяснишь этот новый модерский прикол?...

какой прикол? Что модераторам надоело, что очень многие нарушают Правила и Администрация решила всем напомнить эти Правила?

Мы вообще-то больше лечится едем, чем отдыхать...

Едем в Западную Украину на недельку, может дольше, потом на пару-тройку дней в Киев. Намек поняли? :Crazy:

А в Азию вас не тянет? :grin: приехали бы в гости, мне тут скучно одной:) мы бы вас поразвлекали :good: :Crazy:

Хорошо вам отдохнуть и набраться здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо! Солнышко, я бы с радостью поехала б и подальше, но с моим ГВ и диетой все поездки такого плана накрываются пока медным тазиком... :glare:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...