Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, :friends: привет...Димку повезете на здоровый воздух?...

Qwinna, привет.....как ты там?..а почему скучно? и почему одна?...а в инет нет возможности чаще выходить? мы бы тебя отсюда развлекали бы :pardon:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, ну, домой мы еще не так уж и скоро вернемся...так что у вас будет возможность на сакуру цветущую глянуть, ю а велком, дорогие!!!! А пока оздоравливайтесь! :give_heart:

Анеттка, сыночек растет, пинается, пихается, шевелится, крутится:)))) всем приветы передает!!! и чихи заразные ;) :friends:

Nuti//жабка, так я полдня дома сижу, потом на работу. у вас ночь и вы все сладко спите, когда мы просыпаемся и тусуемся в нете:))) из-за жары почти нигде не хожу и не гуляю:( а форум и дневнички ваши постоянно читаю:)))))))))))))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Qwinna, здорово..и у тебя сыночек!!!!!!!!!...Леся с Олесей за сыночками в магаз сходили...Анют. а мы за дочками пойдем..надо ж невесты мальчишкам :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Готовимся к отпуску, уезжаем через 13 дней. На мне, как обычно, всё: разработка маршрутов поездки, экскурсий; покупка и сбор вещей и ты ды. В этом году это делать труднее, т.к. едем не в одно место (как в прошлом году, например), а в несколько. Сначала Львовская обл. (дней 10), потом Хмельницкий (на денёк), затем Киев ( дня 4). И потом домой...

 

:pardon: Конечно, очень нуждаюсь в помощи девочек-украинок. Особенно киевлянок: куда сходить, что посмотреть в Киеве (в Лавре мы уже были :)), где лучше пошоппинговать, особенно интересуют детские магазины; где покушать (приветствуются кафешки с обычной, домашней едой и куда можно с ребенком :grin: )...

 

Еще интересует вопрос: к какому оператору я, как гражданин другой страны, могу без проблем подключиться? Чтобы качество связи было нормальным и чтоб в инет с мобилы можно было заходить... :rolleyes: :blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...